Jump to content
Old Phone Forum
  • Login

You are currently not logged in to the forum.

To comment, download files, subscribe to answers - you need to login.

Все о Samsung Sgh-e740

GRAND SGH USER

Recommended Posts

:)Кто-нить уже прошивал тел, патчи ставили? :)

Здрасте! Значит провел я сее процедуру. С установкой всех существующих патчей кроме TranslateSMS_20070927. Первые минуты жизни тела:

1. Включение прошло нормально, загрузился без глюков. Но выключаться не хочет. уходит в завис на 3 секунды и картинка просто пропадает но через пару секунд появляется снова и на этом все. Приходится прередергивать батарею.

2. Из патчей только смог реально проверить это "Цифровая навигация" вроде работает.

3. Подсветка в ява тоже не получилось провериить из-за того что Jimm и Opera престали конектиться. А мне важен был именно этот режим.

4. Фотографии не просматриваются во весь экран.

5. Ну а все остальные патчи как "доступы к папкам в ява и ко всем папкам, ScreenShot. тоже не смог проверить потомучто Resman не хочет соединятся с телом и пишет ошибку соединения.

Значит поколдовав с телефоном еще несколькот часов я все таки разобрался.

Патчи: Авто-Bluetooth, Доступ_ко_всем_папкам, Доступ_ко_всем_папкам_в_Java, Подсветка_в_JAVA, Просмотр_фотографий_во_весь_экран, Цифровая_навигация_в_`Меню_пользователя` работают!

Патч TranslateSMS я не устанавливал.

Где и как посмотреть как работает патч MemorySize_в_Java я незнаю.

Вот пока вроде и все.

Забыл написать что, тел так и не выключается у ходит в завис и приходиться передергивать батарею.

Edited by dvk555

Скажите, а можно ли заменить штатный аккумулятор на более мощный? Емкости на два дня как-то маловато. В условиях города это не так уж важно, а если в дороге?

Пишет типа превышен лимит или что такое.
52 символа латиницей и 26 кириллицей. Так же, общая длина пути к файлу не должна превышать 255 латинских букв, цифр, знаков. Русские буквы считаются за 2 символа.

одскажите плиз как пользоваться прошивальщиком,что на до вводить в FLASH ID
ничего там вводить не надо. Чтобы прошить, нужно выбрать бинарник *.cla и нажать на START.

Поручик, аккумулятор там и так несколько расширенной емкости 880mah, которого хватает на целых два дня. Можно лишь приобрести второй.

Где и как посмотреть как работает патч MemorySize_в_Java я незнаю.
попробовать погонять самую "навороченную" версию Jimm :44:

У меня вопросик еще один есть, все таки как тему поменять в телефоне?
"Темы" менять нельзя (если был бы патч, то... :93:). Можно лишь менять ресурсы в ResMan.
  • Like 1

Карта D900iXEGF2 (доб. Экстра Инфо) с адресами некоторых функций и кнопок.

Suwon only: X100 -> X620 -> X700 1GB A-Data [без глюков] -> D900i 2GB A-Data

Короче, с аккумулятором засада. Придется при выездах из города пользоваться старой доброй Моторолой, у ней емкости всего на четыре дня хватает.

Кстати, насчет миниоперы. У меня заработала эта версия http://www.operamini.com/download/pc/samsung/samsung_e880/

ПОДСКАЖИТЕ ПЛИЗ когда зохожу в RESMAN соединяюсь с телефоном мне выдает ошибку что телефон неподдерживается.Почти все RESMANы перепробовал.Какой RESMAN нужен?

Когда соединяюсь с телефоном в RESMANe мне выдает ошибку что телефон неподдерживается?Какой RESMAN нужен?ПОМОГИТЕ ПЛИЗ!!!

В RESMANe выдает ошибку что телефон неподдерживается?Какой RESMAN нужен?ПОМОГИТЕ ПЛИЗ!!!

В RESMANe выдает ошибку что телефон неподдерживается?Какой RESMAN нужен?ПОМОГИТЕ ПЛИЗ!!!

подгрузи в резман карту прошивки из первого поста

Сообщение от модератора Mako
Абсолютно никакой связи...Не советуйте того,чего сами не понимаете
Edited by Mako

Это как??? ;)

Нужна ПРО-версия.Тело должно быть прописано в файле Filemanager.rxt

А как сделать что-бы телефон был прописан в файловом менаджере

Прописать :ad: ,или связаться автором проги по этому вопросу,если программа приобретена у него
Edited by Mako

Абсолютно никакой связи...Не советуйте того,чего сами не понимаете

я не помню какая у меня была версия и что с ней делали до меня. я только переписала файл E740XEGF7.rxt в папку Firmwares.

Поэтому повторюсь не надо советовать людям того,в чем сам не разобрался...Этим вы только вводите в заблуждение и зафлуживаете тему.Файл E740XEGF7.rxt дает возможность редактирования прошивки,за связь с телом в режиме файлменеджера он не отвечает...
Edited by Mako

Отменил патчи: "Просмотр фотографий во весь экран", "Цифровая навигация в `Меню пользователя","ScreenShot" т.к. это мне ни очень нужно и прошил снова, тел стал нормально выключаться. Вроде пока ни каких багов не заметил все работает нормально :) .

Хотелось бы патч на сворачивание JAVA, очень хочиться.Пожалуйста.

Обьясните, пожалуйста, как установить игры на SGH-E740? Я скидывала игры в "Другие файлы",потом переносила в телефон,но все равно не устанавливаються(меню "установить" недоступно).Помогите пожалуйста... :ah:

Скажите а 740 Opera Mini :) поддерживает? Пробовал качать через WAP ошибка установки, пробовал скачать компьютером с официального сайта его в списке не оказался:ah:

Скажите а 740 Opera Mini :) поддерживает? Пробовал качать через WAP ошибка установки, пробовал скачать компьютером с официального сайта его в списке не оказался:ah: удалось скачать установить но не запускается

Да, поддерживает. Я себе поставил вот эту http://gameteam.ru/files/file2357.html работает нормально :)

• Like 1

Обьясните, пожалуйста, как установить игры на SGH-E740? Я скидывала игры в "Другие файлы",потом переносила в телефон,но все равно не устанавливаються(меню "установить" недоступно).Помогите пожалуйста... :)

ты оба типа фаилов(JAD u JAR) заганяешь в другие фаилы? Надо оба загонять и потом запускаешь JAD и тело у тебя спросит "Установить" жми, ДА и всех делов

Обьясните, пожалуйста, как установить игры на SGH-E740? Я скидывала игры в "Другие файлы",потом переносила в телефон,но все равно не устанавливаються(меню "установить" недоступно).Помогите пожалуйста... :smoke:

вместе с jar и jad файлы тоже перекинь на память телефона и запусти jad меню установить точно появится должна.

У меня почему-то отправленные смс не сохраняются в чем дело?или это токо у меня?

В опциях смс:

1. Отправить

2. Сохранить и отправить

Dimon4ik,

тебе же ответили, перед отправкой необходимо выбрать опцию "Сохранить и отправить".

Всё ещё будет...

Кто-нить может написать сообщение со всеми настройками и ссылками на яву плиз....Надо ссылки на джим с мэйл агент с jad-ом, потому что я не понимаю и никто наверно не понимает как самсунг определяет верный jad или нет...И по пунктам как настроить gprs-internet, типо какие коды вводить и где чё разблокировать надо....Я не знаю где ещё ответ найти, это ж оф форум, почему тут нет ответов на такие простые казалось бы вопросы....