Перейти к содержанию
Old Phone Forum
  • Вход

    Вы сейчас не залогинены на форуме.

    Для возможности комментариев, загрузки файлов, подписок на ответы - вам надо войти.

Все о Samsung Sgh-e740


Рекомендуемые сообщения

:)Кто-нить уже прошивал тел, патчи ставили? :)

 

Здрасте! Значит провел я сее процедуру. С установкой всех существующих патчей кроме TranslateSMS_20070927. Первые минуты жизни тела:

1. Включение прошло нормально, загрузился без глюков. Но выключаться не хочет. уходит в завис на 3 секунды и картинка просто пропадает но через пару секунд появляется снова и на этом все. Приходится прередергивать батарею.

2. Из патчей только смог реально проверить это "Цифровая навигация" вроде работает.

3. Подсветка в ява тоже не получилось провериить из-за того что Jimm и Opera престали конектиться. А мне важен был именно этот режим.

4. Фотографии не просматриваются во весь экран.

5. Ну а все остальные патчи как "доступы к папкам в ява и ко всем папкам, ScreenShot. тоже не смог проверить потомучто Resman не хочет соединятся с телом и пишет ошибку соединения.

 

 

Значит поколдовав с телефоном еще несколькот часов я все таки разобрался.

Патчи: Авто-Bluetooth, Доступ_ко_всем_папкам, Доступ_ко_всем_папкам_в_Java, Подсветка_в_JAVA, Просмотр_фотографий_во_весь_экран, Цифровая_навигация_в_`Меню_пользователя` работают!

 

Патч TranslateSMS я не устанавливал.

Где и как посмотреть как работает патч MemorySize_в_Java я незнаю.

Вот пока вроде и все.

 

Забыл написать что, тел так и не выключается у ходит в завис и приходиться передергивать батарею.

Изменено пользователем dvk555
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скажите, а можно ли заменить штатный аккумулятор на более мощный? Емкости на два дня как-то маловато. В условиях города это не так уж важно, а если в дороге?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пишет типа превышен лимит или что такое.
52 символа латиницей и 26 кириллицей. Так же, общая длина пути к файлу не должна превышать 255 латинских букв, цифр, знаков. Русские буквы считаются за 2 символа.

 

одскажите плиз как пользоваться прошивальщиком,что на до вводить в FLASH ID
ничего там вводить не надо. Чтобы прошить, нужно выбрать бинарник *.cla и нажать на START.

 

Поручик, аккумулятор там и так несколько расширенной емкости 880mah, которого хватает на целых два дня. Можно лишь приобрести второй.

 

Где и как посмотреть как работает патч MemorySize_в_Java я незнаю.
попробовать погонять самую "навороченную" версию Jimm :44:

 

У меня вопросик еще один есть, все таки как тему поменять в телефоне?
"Темы" менять нельзя (если был бы патч, то... :93:). Можно лишь менять ресурсы в ResMan.
  • Like 1

Карта D900iXEGF2 (доб. Экстра Инфо) с адресами некоторых функций и кнопок.

 

Suwon only: X100 -> X620 -> X700 1GB A-Data [без глюков] -> D900i 2GB A-Data

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Короче, с аккумулятором засада. Придется при выездах из города пользоваться старой доброй Моторолой, у ней емкости всего на четыре дня хватает.

Кстати, насчет миниоперы. У меня заработала эта версия http://www.operamini.com/download/pc/samsung/samsung_e880/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ПОДСКАЖИТЕ ПЛИЗ когда зохожу в RESMAN соединяюсь с телефоном мне выдает ошибку что телефон неподдерживается.Почти все RESMANы перепробовал.Какой RESMAN нужен?

 

Когда соединяюсь с телефоном в RESMANe мне выдает ошибку что телефон неподдерживается?Какой RESMAN нужен?ПОМОГИТЕ ПЛИЗ!!!

 

В RESMANe выдает ошибку что телефон неподдерживается?Какой RESMAN нужен?ПОМОГИТЕ ПЛИЗ!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В RESMANe выдает ошибку что телефон неподдерживается?Какой RESMAN нужен?ПОМОГИТЕ ПЛИЗ!!!

подгрузи в резман карту прошивки из первого поста

Сообщение от модератора Mako
Абсолютно никакой связи...Не советуйте того,чего сами не понимаете
Изменено пользователем Mako
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это как??? ;)

Сообщение от модератора Mako
Нужна ПРО-версия.Тело должно быть прописано в файле Filemanager.rxt

 

А как сделать что-бы телефон был прописан в файловом менаджере

Сообщение от модератора Mako
Прописать :ad: ,или связаться автором проги по этому вопросу,если программа приобретена у него
Изменено пользователем Mako
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Абсолютно никакой связи...Не советуйте того,чего сами не понимаете

 

я не помню какая у меня была версия и что с ней делали до меня. я только переписала файл E740XEGF7.rxt в папку Firmwares.

Сообщение от модератора Mako
Поэтому повторюсь не надо советовать людям того,в чем сам не разобрался...Этим вы только вводите в заблуждение и зафлуживаете тему.Файл E740XEGF7.rxt дает возможность редактирования прошивки,за связь с телом в режиме файлменеджера он не отвечает...
Изменено пользователем Mako
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Dimon4ik, Не поддерживает он смену тем

/ Чтобы боялись чужие, не обязательно бить своих.../
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отменил патчи: "Просмотр фотографий во весь экран", "Цифровая навигация в `Меню пользователя","ScreenShot" т.к. это мне ни очень нужно и прошил снова, тел стал нормально выключаться. Вроде пока ни каких багов не заметил все работает нормально :) .

Хотелось бы патч на сворачивание JAVA, очень хочиться.Пожалуйста.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обьясните, пожалуйста, как установить игры на SGH-E740? Я скидывала игры в "Другие файлы",потом переносила в телефон,но все равно не устанавливаються(меню "установить" недоступно).Помогите пожалуйста... :ah:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скажите а 740 Opera Mini :) поддерживает? Пробовал качать через WAP ошибка установки, пробовал скачать компьютером с официального сайта его в списке не оказался:ah:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скажите а 740 Opera Mini :) поддерживает? Пробовал качать через WAP ошибка установки, пробовал скачать компьютером с официального сайта его в списке не оказался:ah: удалось скачать установить но не запускается

 

Да, поддерживает. Я себе поставил вот эту http://gameteam.ru/files/file2357.html работает нормально :)

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обьясните, пожалуйста, как установить игры на SGH-E740? Я скидывала игры в "Другие файлы",потом переносила в телефон,но все равно не устанавливаються(меню "установить" недоступно).Помогите пожалуйста... :)

ты оба типа фаилов(JAD u JAR) заганяешь в другие фаилы? Надо оба загонять и потом запускаешь JAD и тело у тебя спросит "Установить" жми, ДА и всех делов
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обьясните, пожалуйста, как установить игры на SGH-E740? Я скидывала игры в "Другие файлы",потом переносила в телефон,но все равно не устанавливаються(меню "установить" недоступно).Помогите пожалуйста... :smoke:

вместе с jar и jad файлы тоже перекинь на память телефона и запусти jad меню установить точно появится должна.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня почему-то отправленные смс не сохраняются в чем дело?или это токо у меня?

 

В опциях смс:

1. Отправить

2. Сохранить и отправить

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Dimon4ik,

тебе же ответили, перед отправкой необходимо выбрать опцию "Сохранить и отправить".

Всё ещё будет...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто-нить может написать сообщение со всеми настройками и ссылками на яву плиз....Надо ссылки на джим с мэйл агент с jad-ом, потому что я не понимаю и никто наверно не понимает как самсунг определяет верный jad или нет...И по пунктам как настроить gprs-internet, типо какие коды вводить и где чё разблокировать надо....Я не знаю где ещё ответ найти, это ж оф форум, почему тут нет ответов на такие простые казалось бы вопросы....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти



×
×
  • Создать...