Перейти к содержанию
Old Phone Forum
  • Вход

    Вы сейчас не залогинены на форуме.

    Для возможности комментариев, загрузки файлов, подписок на ответы - вам надо войти.

Звук в гарнитуре Х700


WooX

Рекомендуемые сообщения

Доброе время суток. Народ помогайте разобраться, в общем тел стал передовать звук в искаженном виде на гарнитуру, возможно и не сам телефон, а что то с разъемом стало... хотя честно говоря не знаю.

Вывод звука на все остальные динамики не вызывает вопроса.

Проблемка появилась эта довольно токи резко, по началу просто бывало проподал звук из гарнитуры и появлялся на внешних динамиках. Естественно сразу подозрения пали на разъём, аккуратненько взяв за штекер, пробовал шевелить его в разные направления... не помогло)) но когда обернешь парой поворотов кабелем от гарнитуры саму трубку.. все становилось все гуд (самое интересное это приходилось делать и с абсолютно новыми гарнитурами из упаковки т.е. косяки в проводке исключены.

Но эт все ладно, сейчас проблема в другом, звук на гарнитуру подается в искаженном виде, то появляется эффект эха, то там как будто где то в далеке в концертном зале играет, но в основном не производится большая часть частот.

Обращаюсь ко все знающим, что можно предпринять для решения этой проблемы, в СЦ нести не очень хочется. Погодя думаю ещё разъемчик прозвонить, подозреваю, что это тел так искажает звук.

Телефончик эксплуатировался нормально, был прошит самодельной прошивкой (почти сразу после покупки) но дело думаю не в прошивке, с обычной проблема тоже сохранятся.

Жду предложений.

Спасибо за внимание.

 

Забыл добавить, никаких лишних изменений в сервисном меню не производилось, только те что связанны с патчем "Исправить громкость МР3", при штатных параметрах, тоже проблема присутствует.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня тоже когда то возникла такая проблема!

Правда звук не искажался, но переодически переключался на основные динамики....

Проблему решил сменой гарнитуры.....Взял от Е770....

Но где то через пол года перестала работать кнопка на гарнитуре....(обрыв провода или гнездо- незнаю :( )

в СЦ нести не очень хочется.

Думаю это самое приемлемое решение.... :ad:

и не пости несколько раз подряд!!! есть кнопка "изменить"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эффект эхо возникает при замыкании контактов,особенно при разболтаном разъеме телефона.Так что,поход в СЦ не избежен,можно и самому,если руки правильно заточены и имеются комплектующие,но там люди знающие и умеющие!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я так понимаю вы тоже предпологаете механические повреждения? Я конечно все же в глубине думал что-то на программном уровне случилось... Ладно сегодня разберу ещё разок проверю разьемчик, че нить поколдую, а не будет результата, тогда точно схожу в СЦ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×
×
  • Создать...