Перейти к содержанию
Old Phone Forum
  • Вход

    Вы сейчас не залогинены на форуме.

    Для возможности комментариев, загрузки файлов, подписок на ответы - вам надо войти.

Все о Samsung sgh-d900i


GRAND SGH USER

Рекомендуемые сообщения

Д820 комплектным кабелем НЕ прошивается

Д800 прошивается

Еще как прошивается и еще е900 шьется!!!

SфMыUтG-Forever)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У тебя вероятно МТС.

Кстати, #100# не помогает. Пишет запрещено.... А у меня Мегафон Поволжье. А кто таким патчем пользовался (Russian USSD) может он и вправду поможет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еще как прошивается и еще е900 шьется!!!

 

Д820 комплектным не прошивается, а вот д800\е900\х820\д840 и остальные Agere шьются

 

Кстати, #100# не помогает. Пишет запрещено.... А у меня Мегафон Поволжье. А кто таким патчем пользовался (Russian USSD) может он и вправду поможет?

а в мегафоне разве нельзя переключить язык(через то же меню мегафон-про). Вставь симку в другой телефон, который понимает русские USSD и пошарься в нем

Изменено пользователем Снег
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Люди, объясните пожалуйста, для чего нужны "визуальные образы" (подпапка в папке "музыка")

с единственной опцией "воспроизвести"? Там 4 файла: весна, дождь, океан, лес - анимация с музыкой.

ну некоторые люди смотрят флешки (SWF) через этот пункт. А так это просто для успокоения - медленная музыка + красивые образы.... самсунг )) :59:

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

actimel, видео в студию.

Очень хочется посмотреть, как свифт D820 определяется флешером через data-кабель.

Мы рождены, чтоб сказку сделать пылью...

 

VishnyaSoft.com - мои программы и мидлеты для телефонов Samsung

 

Классификация телефонов Samsung

 

Угадай название телефона

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А кто таким патчем пользовался (Russian USSD) может он и вправду поможет?

я пользовался :59:

очень помогает...

Работай, как будто тебе не надо денег,

Люби, как будто тебе никто никогда не причинял боль,

Танцуй, как будто никто не смотрит,

Пой, как будто никто не слышит,

Живи, как будто на земле рай.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, #100# не помогает. Пишет запрещено.... А у меня Мегафон Поволжье.

попробуй у меня мегафон центр *149*1# вызов - будет транслитерация русский на латыни - у меня работает, но бывает, что при включении-выключении приходится набирать снова

а обратно на русский *149# или *149*2#, но д900ай не поддерживает (просто можно сделать русский, а потом перевести на латынь)

... больно, когда не можешь помочь тому, кого любишь...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто-нибудь знает где можно найти карту ресурсов D900I в которой есть меню цвета?

Пока нигде.... :idea:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребят помогите плз, перекапывать все 27 страниц интернет сейчас не позволяет, а тел брать завтра-послезавтра...

В общем поддерживает ява D900i 3D-игры?

Если да, то тормозит тел или нет?

Как с играми по блютузу?

 

И сколько держит аккум, если только слушать музыку?

 

Заранее спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ВЫШЕЛ ПАТЧ, КОТОРЫЙ ПОЗВОЛЯЕТ ПОЛУЧАТЬ НОРМАЛЬНЫЕ USSD СООБЩЕНИЯ В КИРИЛИЦЕ.

Патч здесь.

 

P.S. Уже опробовал на Velcom'e в Беларуси. Нормально.

 

Ребят помогите плз, перекапывать все 27 страниц интернет сейчас не позволяет, а тел брать завтра-послезавтра...

В общем поддерживает ява D900i 3D-игры?

Если да, то тормозит тел или нет?

Как с играми по блютузу?

 

И сколько держит аккум, если только слушать музыку?

 

Заранее спасибо.

 

Если слушать музыку - аккума на день

Насчет игр не скажу - не использую.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В общем поддерживает ява D900i 3D-игры?

Если да, то тормозит тел или нет?

Как с играми по блютузу?

И сколько держит аккум, если только слушать музыку?

3D- не поддерживает

по блютузу игры без проблем

акум у меня держал 5-6 часов при музыке(если без перерыва) и 2-3 при видео

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

' date='29.04.2008, 12:47' post='359033']

Пока нигде.... :(

Я знаю, что bossi вроде сделал такую карту под D900xefk2. Было бы сдорово, если бы сделал и под D900IXEGF2.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еще раз:

 

1) Как увеличить громкость динамика (именно громкость при разговоре, а не проигрывании музыки)? В помещении еще терпимо, а на улице все время приходится переспрашивать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

появился новый вопрос: Устанавливал ява-игры из телефона, т.е. копировал jar и jad файлы в папку "Другие файлы" на телефоне и устанавливал jad-файл. Всё бы хорошо, НО попалась игра с корявым jar-файлом. В итоге он выдал сообщение "Загруженный Jar неверный". И теперь выдаёт это сообщение при попытке установить любую игру. Возможно как-то сделать "откат" или что-то такое... чтобы восстановить возможность установки ява с телефона?

 

По методикам, которые здесь описывались с использованием Softick PPP и т.п. ещё не пробовал...хотелось бы утерянную возможность вернуть...

Прошивка D900iXEGF2

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

появился новый вопрос: Устанавливал ява-игры из телефона, т.е. копировал jar и jad файлы в папку "Другие файлы" на телефоне и устанавливал jad-файл. Всё бы хорошо, НО попалась игра с корявым jar-файлом. В итоге он выдал сообщение "Загруженный Jar неверный". И теперь выдаёт это сообщение при попытке установить любую игру. Возможно как-то сделать "откат" или что-то такое... чтобы восстановить возможность установки ява с телефона?

 

По методикам, которые здесь описывались с использованием Softick PPP и т.п. ещё не пробовал...хотелось бы утерянную возможность вернуть...

Прошивка D900iXEGF2

 

В общем заходишь в меню ява через *#52828378#, там выбираешь пункт 4.Test TSF reser и там выбираешь 1.Java full reset, подтвержаешь и все.

Тем самым ты очистишь все ява-приложения, и остануться только первоначальные игры (и те начали у меня гнать после проведенной выше операции), но принцепи тебе я так думаю они нафиг не нужны так же как и мне, я просто когда была такая же канитель сразу удалил все первоначальные игры, зато проблема решена и ты можешь спокойно начать заливать новые игры :!:

Изменено пользователем трик
  • Like 1

Я всего лишь трик, и вряд ли мир я изменю, я хочу всего лишь счастья тем, кого люблю, хочу чтоб предки меньше плакали ночами, и чтоб друзей не убивали, дальше все знают сами….

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Думаю прикупить такой тел. Но есть вопрос

Возможно ли на этом телефоне свернуть МР3 и запустить АСЮ или свернуть ФМ радио и запустить АСЮ?

Просто для меня эти функции очень важны

Samsung X700+1Gb(APACER) ->>K6->>X700XEFC3_by_Omich V2 портировал zizu -->> Samsung D900i-->>Samsung E740-->>Samsung Star TV (GT-S5233T)--> Ушел на Android

 

-=SON=-.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Возможно ли на этом телефоне свернуть МР3 и запустить АСЮ или свернуть ФМ радио и запустить АСЮ?

Просто для меня эти функции очень важны

не пользуюсь аськой, НО плеер и радио без проблем сворачиваются и продолжают работать при запуске других Ява приложений, думаю такая же ситуация и с любым приложением на яве, но свернуть яву и выйти обратно в плеер или радио не получится, либо нужно самому сделать яву с несколькими мидлетами (например аська+плеер)

... больно, когда не можешь помочь тому, кого любишь...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не пользуюсь аськой, НО плеер и радио без проблем сворачиваются и продолжают работать при запуске других Ява приложений, думаю такая же ситуация и с любым приложением на яве, но свернуть яву и выйти обратно в плеер или радио не получится, либо нужно самому сделать яву с несколькими мидлетами (например аська+плеер)

 

А доступ к файловой системе из ЯВА есть в этом теле?

Samsung X700+1Gb(APACER) ->>K6->>X700XEFC3_by_Omich V2 портировал zizu -->> Samsung D900i-->>Samsung E740-->>Samsung Star TV (GT-S5233T)--> Ушел на Android

 

-=SON=-.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А доступ к файловой системе из ЯВА есть в этом теле?

да :al:

... больно, когда не можешь помочь тому, кого любишь...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да :al:

На сайте Sotalend есть USB прошивочный кабели для Д900i который подходит и для Е 740 (жене хочу купить) правда это или нет? Мож кто проверял именно на этих моделях?

Samsung X700+1Gb(APACER) ->>K6->>X700XEFC3_by_Omich V2 портировал zizu -->> Samsung D900i-->>Samsung E740-->>Samsung Star TV (GT-S5233T)--> Ушел на Android

 

-=SON=-.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На сайте Sotalend есть USB прошивочный кабели для Д900i который подходит и для Е 740 (жене хочу купить) правда это или нет? Мож кто проверял именно на этих моделях?

Ну если написано, значит подойдет главное чтобы у них входы были одинаковые, а остально все лажа :71:

Я всего лишь трик, и вряд ли мир я изменю, я хочу всего лишь счастья тем, кого люблю, хочу чтоб предки меньше плакали ночами, и чтоб друзей не убивали, дальше все знают сами….

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите, какую карточку памяти брать ? Какой максимальный объем читает телефон ?

И чтобы работала нормально...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На сайте Sotalend есть USB прошивочный кабели для Д900i который подходит и для Е 740 (жене хочу купить) правда это или нет? Мож кто проверял именно на этих моделях?

я лично проверял, все шьет

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите, какую карточку памяти брать ? Какой максимальный объем читает телефон ?

И чтобы работала нормально...

 

Вроде максимально 2 Гб. Бери Cони, Апасер, СанДиск. Лично мне не нравится фирма Кингстон я себе никогда ее не куплю :109:

Samsung X700+1Gb(APACER) ->>K6->>X700XEFC3_by_Omich V2 портировал zizu -->> Samsung D900i-->>Samsung E740-->>Samsung Star TV (GT-S5233T)--> Ушел на Android

 

-=SON=-.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти



×
×
  • Создать...