Перейти к содержанию
Old Phone Forum
  • Вход

    Вы сейчас не залогинены на форуме.

    Для возможности комментариев, загрузки файлов, подписок на ответы - вам надо войти.

Все о Samsung sgh-d900i


GRAND SGH USER

Рекомендуемые сообщения

да эту, Скиньте кто-нибудь свой imei, или подскажиет где он есть на этом форуме, я все обыскал не могу найти,

Юзай поиск, он у нас козырный :(

и подскажите как потом этот imei скинуть в телефон.

По твоему вопросу есть тема: http://OldPh.one/index.php?showtopic=35768 Cам долго мучался.но щас уже восстановил свой родимый..Сеть как часики!!!!!А заливать также как и прошивку.Только всё попорядку:1-имей. 2-чистая прошивка.3-мод.прошивка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По твоему вопросу есть тема: http://OldPh.one/index.php?showtopic=35768 Cам долго мучался.но щас уже восстановил свой родимый..Сеть как часики!!!!!А заливать также как и прошивку.Только всё попорядку:1-имей. 2-чистая прошивка.3-мод.прошивка.

Подскажи как восстанавливать родной имей? А то у меня чужой стоит, а охото родной)))

Я всего лишь трик, и вряд ли мир я изменю, я хочу всего лишь счастья тем, кого люблю, хочу чтоб предки меньше плакали ночами, и чтоб друзей не убивали, дальше все знают сами….

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

трик,

Здесь

Ты только пришёл? Тогда: ЧИТАЙ! Если прочитал, то начни от СЮДА!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажи как восстанавливать родной имей? А то у меня чужой стоит, а охото родной)))

Заходиш сюда: http://OldPh.one/index.php?showtopic=35768 .Скачиваеш прогу с поста 113.По инструкции правиш имей и ты на коне!!!!!Ну и не забудь сказать спасибо нашему спасителю RusEm.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет всем! Люди подскажите почему при увеличении громкости через сервисный код, громкость не прибавляется? Что делать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет всем! Люди подскажите почему при увеличении громкости через сервисный код, громкость не прибавляется? Что делать?

Нужен патч изменение громкости MP3 и в нём настройки.

SE t300 => SE k700i => Samsung x700(XEFC3)+1gb transcend...

SAMSUNG X700 жив и будет жить!!!!!!!

НАВИГАТОР по МОД-прошивкам

Всё о Sgh-x700Патчи для Sgh-x700 (xefc3)

Моя модифицированная прошивка!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это правда, что с картой объемом 2Gb телефон подглючивает? И что лучший выбор объем 1 Gb?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это правда, что с картой объемом 2Gb телефон подглючивает? И что лучший выбор объем 1 Gb?

Моему аппарату год, стоит Kingmax 2gb и все абсолютно нормально работает, никаких глюков, прошивка GF2.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здраствуйте!

Я себе преобрел телефончик Samsung SGH-D900i и вот уже пол месяца никак не виберу себе нормальную карту памяти, я незнаю какую покупать. В большенстве я слышал что Самсунги глючат когда заходиш на карту и питаешся чтото воспроизвести, помоему это зависит от скорости карты памяти. Подскажите, какую карту и какой фирмы приобрести?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите, какую карту и какой фирмы приобрести?

карту бери с проверкой на месте и никаких проблем

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здраствуйте!

Я себе преобрел телефончик Samsung SGH-D900i и вот уже пол месяца никак не виберу себе нормальную карту памяти, я незнаю какую покупать. В большенстве я слышал что Самсунги глючат когда заходиш на карту и питаешся чтото воспроизвести, помоему это зависит от скорости карты памяти. Подскажите, какую карту и какой фирмы приобрести?

Короче у меня стоит Kingston 1gb! вроде все ок пашет, советую попробуй, но лучше карту при покупке сразу на месте проверять :134:

Я всего лишь трик, и вряд ли мир я изменю, я хочу всего лишь счастья тем, кого люблю, хочу чтоб предки меньше плакали ночами, и чтоб друзей не убивали, дальше все знают сами….

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здраствуйте!

Я себе преобрел телефончик Samsung SGH-D900i и вот уже пол месяца никак не виберу себе нормальную карту памяти, я незнаю какую покупать. В большенстве я слышал что Самсунги глючат когда заходиш на карту и питаешся чтото воспроизвести, помоему это зависит от скорости карты памяти. Подскажите, какую карту и какой фирмы приобрести?

Хорошие карты фирм Apacer, Transcend.

Самая хорошая SanDisk!!!!!!

Самая говёнская Kingston!!!!!!!

SE t300 => SE k700i => Samsung x700(XEFC3)+1gb transcend...

SAMSUNG X700 жив и будет жить!!!!!!!

НАВИГАТОР по МОД-прошивкам

Всё о Sgh-x700Патчи для Sgh-x700 (xefc3)

Моя модифицированная прошивка!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Комментарий администратора KR-Electronics
Обсуждаем карты памяти тут http://OldPh.one/index.php?showtopic=23257

Работай, как будто тебе не надо денег,

Люби, как будто тебе никто никогда не причинял боль,

Танцуй, как будто никто не смотрит,

Пой, как будто никто не слышит,

Живи, как будто на земле рай.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

раньше всегда пользовался nokia разными моделями. недавно купил samsung D900i. объясните для чего на проводной гарнитуре samsung D900i кнопка? разве не для переключения треков при проигрывании MP3, переключения FM станции при прослушивании радио и ответа на вызов? да и FM радио почему то не стерео, так все и должно быть? и потом тело не индицирует о завершении заряда АКБ это тоже так должно быть? ну если это так, то телефон думаю надо срочно сбыть. потому, что почитав здесь посты, вижу у этого телефона недостатков предостаточно. заранее спасибо.

from the NetWork

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

раньше всегда пользовался nokia разными моделями. недавно купил samsung D900i. объясните для чего на проводной гарнитуре samsung D900i кнопка?

Для ответа на входящий звонок... Её просто удерживать надо :)

Пожертвования отправлять сюда R256859050930

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да и FM радио почему то не стерео

стерео

тело не индицирует о завершении заряда АКБ

Всё нормально отображается, при низком заряде выводится звуковой сигнал и соответствующее сообщение

 

А для переключения треков или станций нужно патчить

Нет данных

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для ответа на входящий звонок... Её просто удерживать надо :28:

1. мож гарнитура не работает, потому что скока не держи кнопку а на звонящем теле не прекращаетца КПВ.

стерео

 

Всё нормально отображается, при низком заряде выводится звуковой сигнал и соответствующее сообщение

 

А для переключения треков или станций нужно патчить

2. стерео тока проигрыватель

3. отображаетца тока полный разряд АКБ. а при полном заряде-ХЗ, всю ночь подключен к заряднику, а утром отсоединяю зарядник, а затем сновасоединяю а АКБ снова заряжаетца! на nokia в этом случае выдает сообщение, о полном заряде АКБ.

4. а при патче не слетит настройка тем? а то ну его нах покупать за 200 зеленых тело с тем, чтобы над ним проводить испытания!

from the NetWork

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А как насчет карты Nokia microsd mu-37 подходит ли она к d900i, и хорошая она????

я вставил себе карточку от nokia на 128 метров но телефончик стал сильно тормозить при обращении к памяти, пришлось форматнуть карту памяти, но так же при обращении к карте памчти телефон тормозит.

Изменено пользователем gzega

from the NetWork

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Люди добрые. а есть ли в этом теле возможность сфорачивать java приложения ... например чтобы позванить (в se k750 такая фишка присутствует например). Спасибо за ответ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

. а есть ли в этом теле возможность сфорачивать java приложения

Изначально, в самом телефоне нет такой функции. Её можно добавить, только прошив телефон.

Ты только пришёл? Тогда: ЧИТАЙ! Если прочитал, то начни от СЮДА!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В настройках "Услуги сети" - " выбор диапазона" вместо "четыре полосы" выбрал gsm 900/1800

Вроде батареи стало хватать надольше. Или это обманчивое впечатление? И зачем там включено все четыре полосы?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И зачем там включено все четыре полосы?

а затем , что это "настройки по умолчанию" ...ведь Гнусмас, как производитель , не знает...

в каком диапазоне будет работать каждая/конкретная труба... :ag:

 

 

вместо "четыре полосы" выбрал gsm 900/1800

Вроде батареи стало хватать надольше. Или это обманчивое впечатление?

нет...это НЕ обманчивое впечатление :) ... меньше "нагрузка на проц/радиотракт" - меньше расход акб :ag:

  • Like 1

О`знакомься ->-> igo-shurup ... есть ещё вопросы ? ...нет ? Тогда , Быть Добру !!! на SGH.RU

===============

Ну и... для чего так убиваться по пустякам ? Вы же так ... никогда не убьётесь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как настроить телефон, чтобы эффективнее использовать емкость АКБ? у меня уже при 3,6 вольте телефон периодически сигнализирует о разряженном состоянии АКБ. то что переходит в экономичный режим ОК, а вот как переместить режим сигнализации о разряженном состоянии ну хотя бы до 3,11. при условии, что аккумулятор состоит из трех элементов с номинальным напряжением 1.22, то номинальное напряжение АКБ 3,66 вольт. если допустить разряд АКБ до 85 процентов т.е. до 3,111 вольт, то это в пределах допустимых норм эксплуатации. или может я в чем то ошибаюсь? во всяком случае не при 3,6 вольтах уже сигнализировать о критической емкости АКБ! :67:

from the NetWork

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти



×
×
  • Создать...