Перейти к содержанию
Old Phone Forum
  • Вход

    Вы сейчас не залогинены на форуме.

    Для возможности комментариев, загрузки файлов, подписок на ответы - вам надо войти.

Все о Samsung sgh-d900i


GRAND SGH USER

Рекомендуемые сообщения

Доброго времени суток

Уважаемые форумчане. столкнулся с такой проблемой - поставил карту памяти на 2 гига, а через самсунг писи студию на карточку выйти не могу, в телефоне все в норме.

Подскажите что за проблема такая?

МОжет что сделать нужно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброго времени суток

Уважаемые форумчане. столкнулся с такой проблемой - поставил карту памяти на 2 гига, а через самсунг писи студию на карточку выйти не могу, в телефоне все в норме.

Подскажите что за проблема такая?

МОжет что сделать нужно?

 

Поставь в Настройках USB (меню 9-2-8 ) "запоминающее устройство". Тогда при подключении телефона к компу твоя карточка определится в системе как "съёмный диск". Соответственно PC_Studio для этого не нужен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поставь в Настройках USB (меню 9-2-8 ) "запоминающее устройство". Тогда при подключении телефона к компу твоя карточка определится в системе как "съёмный диск". Соответственно PC_Studio для этого не нужен.

 

 

То есть через писи никогда этого не сделать?

спасибо

я собственно уже убедился во всем сам

Спасибо форуму, много полезного

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

То есть через писи никогда этого не сделать?

спасибо

я собственно уже убедился во всем сам

Спасибо форуму, много полезного

 

Ну если так сильно любишь PC_Studio - то можешь и через него, там ведь тоже есть проводник папок компьютера (но опять же только после изменения настроек USB в мобиле). Я к примеру уже давно им не пользуюсь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброе время суток!

Приобрел Samsung D900i. Телефон нравиться. Есть вопрос. Когда в календаре создаешь новую годовщину, то в процессе создания ставится галочка на сигнал, а сам сигнал не выбирается. В итоге при срабатывании напоминания воспроизводится стандартный сигнал, который зашит по умолчанию. Можно ли этот сигнал поменять?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброе время суток!

Приобрел Samsung D900i. Телефон нравиться. Есть вопрос. Когда в календаре создаешь новую годовщину, то в процессе создания ставится галочка на сигнал, а сам сигнал не выбирается. В итоге при срабатывании напоминания воспроизводится стандартный сигнал, который зашит по умолчанию. Можно ли этот сигнал поменять?

 

Можно (имхо - даже нужно!). Через ResMan - открываешь свой *.cla, меняешь в закладке "Звуки" стандарт на свой, сохраняешь (можно как *.dif), шьёшь и радуешься.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можно (имхо - даже нужно!). Через ResMan - открываешь свой *.cla, меняешь в закладке "Звуки" стандарт на свой, сохраняешь (можно как *.dif), шьёшь и радуешься.

Через ResMan телефон подключается папки видятся, но они пустые. ResMan 5.6Pro. Кабель что в комплекте. Или я делаю что то не так?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Через ResMan телефон подключается папки видятся, но они пустые. ResMan 5.6Pro. Кабель что в комплекте. Или я делаю что то не так?

 

ResMan-ом не подключай тел, а открывай файл прошивки с компа и с ним работай.

В-общем, читай первое сообщение (наверху каждой страницы этой темы) - там есть все необходимые ссылки и информация. Удачи.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ResMan-ом не подключай тел, а открывай файл прошивки с компа и с ним работай.

В-общем, читай первое сообщение (наверху каждой страницы этой темы) - там есть все необходимые ссылки и информация. Удачи.

Большое спасибо, буду читать и разбираться. Если что, напишу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Товарищи не подскажет кто как мне настороить net на КПК через тел Sgh D-900i. Можн вобще так? Буду очень благодарен!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не мог поставить на телефон Оперу Мини. Поставилась только после прямой скачки через дефолтный броузер. Заработала, но возникла проблема - когда я жму на любую кноаку прокрутки, эта самая прокрутка как бы "западает" - то есть если я нажал Вниз и сразу отпустил, то она будет крутить вниз бесконечно...=( Мож кто сталктвался..

 

спасибо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Товарищи не подскажет кто как мне настороить net на КПК через тел Sgh D-900i.
Вопрос касается исключительно самого КПК. В мобиле ничего настраивать не надо вообще. Надо только спарить мобилу с КПК по Bluetooth, а что дальше - читать на КПКшных форумах (не забудь описать какой именно КПК и какая там винда).

Нужен какой-то патч на C3322i, C3322, C3592, B5722, S5610, E1080, E1081, и прочие Swift/Infineon ? Обращайтесь в ЛС или E.F2065@gmail.com

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А можно ли поменять графику (изменить меню, значки) в телефоне без перепрошивки? (например каким нибудь файл менеджером просто поменять картинки...) Или так нельзя?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А можно ли поменять графику (изменить меню, значки) в телефоне без перепрошивки? (например каким нибудь файл менеджером просто поменять картинки...) Или так нельзя?

Без прошивки никак,нужен патч - доступ к всем папкам из ява,а после его установки будет можно,предварительно поменяв формат картинок на ifg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите пожалуйста что делать sgh d900i перестал качать java приложения. Индикатор доходит до 99% и пишет "Ошибка при загруке". Заранее очень благодарен!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хелп!!!!!

 

PC studio не видит телефон через шнурок, что в комплекте шел- хоть я и ставлю настрйках телефона-ЮСБ-модем, а в винде появляется modem d900i. что делать? может телефон не в порядке?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

popcorn1982,

Меню-Настройки-Телефон-Настройки USB и выбери там синхронизацию с компьютером.

  • Like 1

Ты только пришёл? Тогда: ЧИТАЙ! Если прочитал, то начни от СЮДА!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

popcorn1982,

Меню-Настройки-Телефон-Настройки USB и выбери там синхронизацию с компьютером.

хм... а ум меня только модем, запоминающее устройство и подключение принтера в этом меню... что-то не то с телефоном что-ли? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хм... а ум меня только модем, запоминающее устройство и подключение принтера в этом меню... что-то не то с телефоном что-ли? :ab:

 

 

Модем - это и есть режим для работы PC Studio с телефоном, не картой памяти.

Запоминающее устройство - доступ к карте памяти посредством файловых менеджеров (проводника) как к обычному замоминающему стройству (Флешке).

X100XEDG1M (Белоруская), X480XEEH1(Белоруская), D900i

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Модем - это и есть режим для работы PC Studio с телефоном, не картой памяти.

Запоминающее устройство - доступ к карте памяти посредством файловых менеджеров (проводника) как к обычному замоминающему стройству (Флешке).

читай мой вопрос выше- именно в модем режим я его и ставлю- а он- не подключается и всё! :ab:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

При использовании Jimm на D900i возникла следющая проблема.При наборе текста,первыми идут латинские буквы,а уже после них кириллица,Т9 отключен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

- именно в модем режим я его и ставлю- а он- не подключается и всё!

А при подключении к PC в диспетчере устройств появляется модем?Другими словами дрова на Samsung_USB_modem стоят?

/ Чтобы боялись чужие, не обязательно бить своих.../
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто знает в чем прикол ... Скачал с сайта оперы мини оперу специально для д900ай и после установки захожу в ява и запускаю а он вылетает ... че делать ?

 

Аналогичная ситуация, никак просто не могу установить оперу...

 

Удали оперу (из явы), потом встроенным браузером иди на сайт оперы и качай им же, чтобы инсталляция запустилась из браузера. Тогда будет работать. А с диска опера (текущая версия) почему-то не ставится нормально.

 

Сделала все как написано, но сразу же после нажатия кнопки УСТАНОВИТЬ вылетает ОШИБКА УСТАНОВКИ(( :an:

Умные люди, подскажите что делать? что не так??

 

З.Ы. Для меня это уже дело принципа - я должна установить Оперу!!!)))

Заранее спасибо)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти



×
×
  • Создать...