Перейти к содержанию
Old Phone Forum
  • Вход

    Вы сейчас не залогинены на форуме.

    Для возможности комментариев, загрузки файлов, подписок на ответы - вам надо войти.

Все о Samsung sgh-d900i


GRAND SGH USER

Рекомендуемые сообщения

Кстати, заметил такой баг:

При свернутом ява приложении, при попытке просмотреть СМС сообщение с анимацией("торт" например) тело перезагружаицо...Во всяком случае у меня так :(

Да, подтверждаю. :laugh3:

Спасибо за поимку нового бага, попробую разобраться. Как минимум надо сделать, чтоб при сворачивании джавы автоматически отключалось отображение анимации в сообщениях, это не сложно.

(И лучше, конечно, баги в патчах обсуждать в специально для этого созданной теме, там меньше шансов, что они затеряются.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите, как включить т9 в яве, да даже хотяб не т9, а нормальный абв? при написании сообщения в джиме вместо курсора "|" какой то квадратик, который закрывает напечатанную букву, не удобно как то..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

AlexeyPv, в джимме зайди в Настройки - Интерфейс, сними отметку с Абв (Авторегистр) и перезапусти джимм.

хм... хз...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

При свернутом ява приложении, при попытке просмотреть СМС сообщение с анимацией("торт" например) тело перезагружаицо...
ах вон оно что! То я думаю, что когда-то такого прикола не было. Надо отключить анимацию. :laugh3:

Карта D900iXEGF2 (доб. Экстра Инфо) с адресами некоторых функций и кнопок.

 

Suwon only: X100 -> X620 -> X700 1GB A-Data [без глюков] -> D900i 2GB A-Data

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет! Я уже как-то выставлял этот вопрос на форум, но он похоже захлебнулся в дискуссии по другим проблемам. Суть его в следующем: патч Авто-Bluetooth функции, упомянутые в его описании, выполняет исправно, это факт. Однако у меня, после отправки с телефона файла, выбранного из отображаемого на экране списка(!!!) имеющихся файлов в каком-либо подкаталоге (при просмотре изображения не в списке, а на полный экран, работа патча не вызывает никаких нареканий) этот самый список начинает отображаться некорректно: названия файлов просто пропадают, и вобще он отображается странно. Конечно, это явление не продолжительное, только до момента перехода на другой пункт меню или короткого нажатия красной клавиши, но, все равно, остаётся неприятный осадок. При повторном запросе на отображение этого списка - всё в норме.

А теперь вопрос : это только у меня, или я всё-таки не одинок?

Заранее благодарен за помощь!

Изменено пользователем Alex 136
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообще-то, работа патчей должна обсуждаться здесь:

http://OldPh.one/index.php?showtopic=31783

(SGH-D900i- патчи, ресурсы, работа, обсуждение)

 

Ну поймите, это чтоб не размазывалось. Так проще ориентироваться, где поднапрячься нужно, а где просто поболтать о телефоне.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

.

Теоретически можно. Стандартная анимация (Москва и проч.) представляет собой разновидность Flash-анимации, и хранится в TFS телефона (TFS\svg\theme\). Возможно, применяется SVG (Scalable Vector Graphics). Я не разбирался!

 

1.Можно ли их посмотреть непосредственно в прошивке.Если можно то чем?ResMan5.6Pro есть ,кабеля пока нету.

2.Я брал Д900 (прошивка D900DXGA2) в Дубае заставка класная была.В Ригу прилетел-поляна.Подходят ли заставки местоположения с Д900 на Д900i.?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2.Я брал Д900 (прошивка D900DXGA2) в Дубае заставка класная была.В Ригу прилетел-поляна.

Во всяком случае D900i в Риге показывает Домскую площадь.

73! de YL3IM

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Люди, а как на билайне электронную почту настроить??? Не могу с профилем разобраться - что там указывать в качестве APN, DNS и т д??? Подскажите пожалуйста. Всех с наступающим! Побольше здоровья, удачи, любви и денег!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Люди, а как на билайне электронную почту настроить??? Не могу с профилем разобраться - что там указывать в качестве APN, DNS и т д???

APN

-internet.beeline.ru DNS попробуй оставить пустым.

Samsung YP-P2 (v5.10)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

APN

-internet.beeline.ru DNS попробуй оставить пустым.

 

проканало! спасибо! :bx:

APN internet.beeline.kz (я в Казахстане)

Имя @internet.beeline

пароль как обычно, в качестве DNS проканал IP

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

здрасте. не могли бы подсказать можно поставить дисплей от D900 на D900i ?

А смысл?

Для ремонта, что ли? Интересует именно физическая совместимость?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет всем!!! скажите пожалуйста, ни у кого не хрипел динамик после увеличения громкости с помощью *#8999*8378#?? а то я сделала все как написано в этой теме, записав то, что я исправляла...динамик стал хрипеть.. я вернула прежние настройки, а динамик все равно хрипит....правда не на всех песнях, а только на тех, где много ударных и т.д. А я как раз такие песни предпочитаю((( почему-то у меня очучение, что исправить уже не получится....Но все же спрошу.... С этим уже ниче сделать нельзя??? заранее спасибо)

 

P. S. Забыла сказать.. Если просто слушать музыку в плеере, то динамик работает просто супер, а вот если ту же самую песню поставить на звонок, то он начинает хрипеть....Помогите, если возможно....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет всем!!! скажите пожалуйста, ни у кого не хрипел динамик после увеличения громкости с помощью *#8999*8378#?? а то я сделала все как написано в этой теме, записав то, что я исправляла...динамик стал хрипеть.. я вернула прежние настройки, а динамик все равно хрипит....правда не на всех песнях, а только на тех, где много ударных и т.д. А я как раз такие песни предпочитаю((( почему-то у меня очучение, что исправить уже не получится....Но все же спрошу.... С этим уже ниче сделать нельзя??? заранее спасибо)

 

P. S. Забыла сказать.. Если просто слушать музыку в плеере, то динамик работает просто супер, а вот если ту же самую песню поставить на звонок, то он начинает хрипеть....Помогите, если возможно....

 

Ну видимо слишком сильно увеличил=) У меня не хрипит)

E200 + 1gb --> D900i + 1gb +2gb --> I550w + 4gb --> asus P535 + 4gb =)

Jimm с отправкой сообщений на правой софт клавише ТУТ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

УвеличилА...

 

 

а увеличила я на 14 уровне до 1950, насколько я поняла, это нормально...Так уже ниче сделать нельзя?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а увеличила я на 14 уровне до 1950, насколько я поняла, это нормально...Так уже ниче сделать нельзя?

 

странно, у меня и на 15 было.. поставь обратно и отнеси в сервис центр, думаю по гарантии они все сделают, тем более тут явно косяк самого телефона, если всего на 14ти попортился.. Гарантия то есть?=)

 

УвеличилА...

 

Извиняюсь :ag:

Изменено пользователем mironovich7

E200 + 1gb --> D900i + 1gb +2gb --> I550w + 4gb --> asus P535 + 4gb =)

Jimm с отправкой сообщений на правой софт клавише ТУТ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

странно, у меня и на 15 было.. поставь обратно и отнеси в сервис центр, думаю по гарантии они все сделают, тем более тут явно косяк самого телефона, если всего на 14ти попортился.. Гарантия то есть?=)

 

 

в смысле на 15? там же в меню *#8999*8378#->H/W test->Audio settings->MP3 spk level 14 (на максимуме) - это последний уровень????

 

Или ты имеешь ввиду Ear gain и HFR gain ?? Если ты это имеешь ввиду, то изначально у меня там стояло 13 и 15 соответственно, потом я поставила 15 и 15... ну а после того, как услышала динамик, все вернула к прежним настройкам..

 

 

 

А точно косяк телефона? вообще в сервис центре заметят что я там сама пыталась че-то сделать? Мне тама не скажут, что-нить типа "всё, гарантии нету, напартачили сами"...

 

А так тело покупала чуть больше 2 недель назад...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

здрасте. не могли бы подсказать можно поставить дисплей от D900 на D900i ?

нет, нельзя, как и наоборот, - они разные =)

C100 --> D600E --> D900i --> E65

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в смысле на 15? там же в меню *#8999*8378#->H/W test->Audio settings->MP3 spk level 14 (на максимуме) - это последний уровень????

 

Или ты имеешь ввиду Ear gain и HFR gain ?? Если ты это имеешь ввиду, то изначально у меня там стояло 13 и 15 соответственно, потом я поставила 15 и 15... ну а после того, как услышала динамик, все вернула к прежним настройкам..

А точно косяк телефона? вообще в сервис центре заметят что я там сама пыталась че-то сделать? Мне тама не скажут, что-нить типа "всё, гарантии нету, напартачили сами"...

 

А так тело покупала чуть больше 2 недель назад...

 

Если ты все поставишь как было, то естественно не заметят, у меня сейчас стоит EAR gain на 15ти, и все нормально работает.. наверно у тя брак какой нить.. :(

=)

E200 + 1gb --> D900i + 1gb +2gb --> I550w + 4gb --> asus P535 + 4gb =)

Jimm с отправкой сообщений на правой софт клавише ТУТ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Джимм спецально для самсунгов, сообщения отправляются правой софт клавишей (вместо меню-отправить).. только нужно убрать классический вид, который впринципе на самсунгах и не нужен изза траблов с т9=), заставка 240*320 (т.е. на д900i), качать всем=)

Еще нужно зайти в настройки--цветовая схема и сделать так:

"своя схема"

цвет заголовка e39ffd

цвет фона 674468

цвет текста ffb8ff

цвет контактов с чатом f64ff6

цвет временных контактов feecff

цвет ника контакта в чате fe1414

Просто цветки розовые, чтоб все в тон было=)(но впринципе конечно не обязательно)

 

Извиняюсь перед модераторами за то что тут выкладываю, просто аська определенно имеет один большой плюс, относительно остальных, и было бы обидно, когда она утонет в куче других ссылок на разные джиммы в соответствующей теме=)

Micha, мне кажется что нужно ссылку в шапку вообще=)

Добавил обычный jimm (не розовый, качайте=)) )

Дико извиняюсь! Был закаченкривой джимм! (тот который не розовый) Картинки статусов напутал все))

Вот исправляюсь))

jimmPINK.rar

jimm.rar

Изменено пользователем mironovich7

E200 + 1gb --> D900i + 1gb +2gb --> I550w + 4gb --> asus P535 + 4gb =)

Jimm с отправкой сообщений на правой софт клавише ТУТ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здраствуйте, форумчане. Купила телефон Samsung d900i. Телефон супер. Хотела установить мелодию мр3 на смс уведомление, может кто подскажет как сделать?

Подскажите прикольные темы для телефона.

Заранее благодарна.

Изменено пользователем elena429
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нельзя ставить мп3 на звук смс!!!!можешь через ресман поставить новые звуки на смс и прошить тел!

Сообщение от модератора Mako
Раз уж предлагаешь прошить,то глупо было бы не поставить патч SmsAnySound:)
Изменено пользователем Mako
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нельзя ставить мп3 на звук смс!!!!можешь через ресман поставить новые звуки на смс и прошить тел!

 

А если перепрошить телефон, данная проблема будет решена, и как по поводу гарантии после перепрошивки и стабильности работы?

Если да, то как это сделать?

 

Заранее благодарна.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти



×
×
  • Создать...