Перейти к содержанию
Old Phone Forum
  • Вход

    Вы сейчас не залогинены на форуме.

    Для возможности комментариев, загрузки файлов, подписок на ответы - вам надо войти.

Все о Samsung sgh-d900i


GRAND SGH USER

Рекомендуемые сообщения

как это сделать?

а тебе не надо было создавать отдельную тему - "слепил твои вопросы" сюда - в "профильную тему" :)

читай - много пользы для себя найдёшь ;)

а в первом_закреплённом посте - есть полезные ссылки для тебя...чё_да_как :)

->->-> #1_Закреплённый пост с полезными ссылками

:)

О`знакомься ->-> igo-shurup ... есть ещё вопросы ? ...нет ? Тогда , Быть Добру !!! на SGH.RU

===============

Ну и... для чего так убиваться по пустякам ? Вы же так ... никогда не убьётесь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А если перепрошить телефон, данная проблема будет решена
да.

 

и как по поводу гарантии после перепрошивки
в нужный момент ставишь стандартную прошивку и гарантия сохраниться.

 

стабильности работы
по крайней мере этот патч стабилен. :roll:

 

Подскажите прикольные темы для телефона.
телефон темы не поддерживает.

Карта D900iXEGF2 (доб. Экстра Инфо) с адресами некоторых функций и кнопок.

 

Suwon only: X100 -> X620 -> X700 1GB A-Data [без глюков] -> D900i 2GB A-Data

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Помогите пожалуйста! Зарание спасибо! А проблема такая,тел. SGH-D900i,не могу увеличить изображения (даже просто во весь экран) кроме тех что в папке "мои фотографии". Не знаю в чём дело.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Помогите пожалуйста! Зарание спасибо! А проблема такая,тел. SGH-D900i,не могу увеличить изображения (даже просто во весь экран) кроме тех что в папке "мои фотографии". Не знаю в чём дело.....

 

ну ты жмешь "во весь экран" и ничего не происходт чтоли???

Перепрошей тогда=)

E200 + 1gb --> D900i + 1gb +2gb --> I550w + 4gb --> asus P535 + 4gb =)

Jimm с отправкой сообщений на правой софт клавише ТУТ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Помогите пожалуйста! Зарание спасибо! А проблема такая,тел. SGH-D900i,не могу увеличить изображения (даже просто во весь экран) кроме тех что в папке "мои фотографии". Не знаю в чём дело.....

Установи патч "просмотр картинок во весь экран" прошей и наслаждайся :53:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну ты жмешь "во весь экран" и ничего не происходт чтоли???

Перепрошей тогда=)

Вот в том и дело что пункта "во весь экран" нет вообще.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А где можно скачать

а всё что есть - там : http://OldPh.one/index.php?showtopic=31781

читай описания - выбирай подходящий :idea:

... очень много полезных ссылок в 1_закреплённом посте темы http://OldPh.one/index.php?showtopic=33553?#

...не замечал ? :53:

О`знакомься ->-> igo-shurup ... есть ещё вопросы ? ...нет ? Тогда , Быть Добру !!! на SGH.RU

===============

Ну и... для чего так убиваться по пустякам ? Вы же так ... никогда не убьётесь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может кто подскажет, это глюк или так положено, может у кого тоже так, иногда (иногда значит - пару раз в день) надписи над софт клавишами в D900i меняются меню заменяеться на Вызов или Сall в зависимости от установленного языка, а надпись контакты меняется на Отмена или Сancel. Все это происходит в режиме главного экрана то есть после разблокировки клавиатуры. В принципе все работает как надо то есть жмешь на Отмена выскакивают контакты, тело новое ни чего не делал ни патчей ни прошивок. Только что разобрался когда это происходит, по моему после того как кому то звонил и сам сбросил, ну типа "маякнул". Я думаю теперь достаточно информации.

Сообщение от модератора Mako
Вот теперь кто возможно сможет/не сможет повторить сей баг,и ответить по существу... :)

No One is Perfect!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброго время суток ВСЕМ ! У меня вот такай вапрос: когда перекадирую клип в mp4 формат ( video Codek--mpeg4; video Size- 352*288; video bitrate(kb/s) -700; video Frameate -25(кадров в сек); audio codec-aac; audio bitrate(kb/s)128; audio samplerate -44100; audio Channel-2; audio disable-False; A/V Sync-Basic). Всё бы ничего !!НО!! звук хуже не предумаеш НО mp3 играет норм. Динамик что в гарнитуре что без захлёбывается собственным звуком(хрипит очень сильно) .Пробывал просто песню загнать в mp4 (128/44100) к моему сожалению таже лажа. Хотелось что бы звук был как в mp3 так и в mp4. Что бы можно было клипы не тока сматреть но и слушать!!!!>>

P.S

клип изночально хорошего качества (video bitrate(kb/s) -9000;audio codec-mp3 audio bitrate(kb/s) 320/48000

на других телефонах проверял свой клипы все норм!!!

ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУСТА !!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Купил жене телефон D900i, жалуется на мелкий шрифт в SMS. Меняется на крупный только при созданиии SMS, и сохранить невозможно (в полученных вообще не меняется). Есть способы ? Просмотрел несколько форумов, не нашёл

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Купил жене телефон D900i, жалуется на мелкий шрифт в SMS. Меняется на крупный только при созданиии SMS, и сохранить невозможно (в полученных вообще не меняется). Есть способы ? Просмотрел несколько форумов, не нашёл

Существует патч "Сохранение стиля текста SMS"

смотри здесь

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Незнаю, че случилось с телефоном , но встроенной памяти стало ровно в 2 раза меньше.Также телефон через usb - кабель не виден, хотя через запоминающее устройство все нормально видно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

.Также телефон через usb - кабель не виден

А кабель и недолжнобыть этот видно,это кусок провода.Для того что бы телефон виделся нуно поставить драйвера на модем
/ Чтобы боялись чужие, не обязательно бить своих.../
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

smashik, Переставь дрова на модем,глянь в диспетчере устройств какой девайс занял тот порт на котором ранее было это подключение(разумеется при условии исправности самого кабеля и разъема тела)

/ Чтобы боялись чужие, не обязательно бить своих.../
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброго время суток ВСЕМ ! У меня вот такай вапрос: когда перекадирую клип в mp4 формат ( video Codek--mpeg4; video Size- 352*288; video bitrate(kb/s) -700; video Frameate -25(кадров в сек); audio codec-aac; audio bitrate(kb/s)128; audio samplerate -44100; audio Channel-2; audio disable-False; A/V Sync-Basic). Всё бы ничего !!НО!! звук хуже не предумаеш НО mp3 играет норм. Динамик что в гарнитуре что без захлёбывается собственным звуком(хрипит очень сильно) .Пробывал просто песню загнать в mp4 (128/44100) к моему сожалению таже лажа. Хотелось что бы звук был как в mp3 так и в mp4. Что бы можно было клипы не тока сматреть но и слушать!!!!>>

P.S

клип изночально хорошего качества (video bitrate(kb/s) -9000;audio codec-mp3 audio bitrate(kb/s) 320/48000

на других телефонах проверял свой клипы все норм!!!

ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУСТА !!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мужики прошил тело, применил все патчи какие есть для айки, но есть одно но, фото не сохраняет, пишет: " Ошибка съемки " вчем причина может кто знает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мужики прошил тело, применил все патчи какие есть для айки, но есть одно но, фото не сохраняет, пишет: " Ошибка съемки " вчем причина может кто знает.

Прочитай внимательно описание патча "сохронение фото на карту памяти",создай папки как написано и будет тебе счастье :59:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прогулялся по форуму, подобного вопроса не нашел.

Вопрос в следующем:

Купил телефон с рук, ему пол года.

Аккумулятора хватает при 5-7 смс, 3-4 звонках по 3-5 минут, при минимальной яркости дисплея

без использования джавы, музыки и прочих наворотов на 6-7 часов.

Купил китайский аккумулятор на 700 мА потренировал 3 раза на минимальную максимальную зарядку.

Примерно тот же эффект.

При копании в джава или работе с камерой или просмотре видео, тел нагревается немного.

Это у всех так или что-то не в порядке?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прогулялся по форуму, подобного вопроса не нашел.

Вопрос в следующем:

Купил телефон с рук, ему пол года.

Аккумулятора хватает при 5-7 смс, 3-4 звонках по 3-5 минут, при минимальной яркости дисплея

без использования джавы, музыки и прочих наворотов на 6-7 часов.

Купил китайский аккумулятор на 700 мА потренировал 3 раза на минимальную максимальную зарядку.

Примерно тот же эффект.

При копании в джава или работе с камерой или просмотре видео, тел нагревается немного.

Это у всех так или что-то не в порядке?

 

У меня держит при яве, фото, видео весь день свободно.. Думаю в самом теле траблы, если нагревается еще.. попробуй в сервис центр отнеси.. плохой тебе тел продали=)

Хотя я бы на твоем месте вначале попробывал перепрошить)

При описанной нагрузке мой тел работает 3 дня...

Зачем оффтопишь?=)

Изменено пользователем mironovich7

E200 + 1gb --> D900i + 1gb +2gb --> I550w + 4gb --> asus P535 + 4gb =)

Jimm с отправкой сообщений на правой софт клавише ТУТ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прогулялся по форуму, подобного вопроса не нашел.

Вопрос в следующем:

Купил телефон с рук, ему пол года.

Аккумулятора хватает при 5-7 смс, 3-4 звонках по 3-5 минут, при минимальной яркости дисплея

без использования джавы, музыки и прочих наворотов на 6-7 часов.

Купил китайский аккумулятор на 700 мА потренировал 3 раза на минимальную максимальную зарядку.

Примерно тот же эффект.

При копании в джава или работе с камерой или просмотре видео, тел нагревается немного.

Это у всех так или что-то не в порядке?

У меня уже 2-ой такой телефон , при полной зарядке хватает примерно на3- 4 часа безперерывного просмотра видео или нахождения в яве,первый был с рук , а второй новый .Разницы не заметил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня уже 2-ой такой телефон , при полной зарядке хватает примерно на3- 4 часа безперерывного просмотра видео или нахождения в яве,первый был с рук , а второй новый .Разницы не заметил.

 

И тоже нагревается?? :28: новый?? ну мне кажеться на всяк случай пусть в сервис центр отнесет, хоть спросит че)

E200 + 1gb --> D900i + 1gb +2gb --> I550w + 4gb --> asus P535 + 4gb =)

Jimm с отправкой сообщений на правой софт клавише ТУТ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброго время суток ВСЕМ ! У меня вот такай вапрос: когда перекадирую клип в mp4 формат ( video Codek--mpeg4; video Size- 352*288; video bitrate(kb/s) -700; video Frameate -25(кадров в сек); audio codec-aac; audio bitrate(kb/s)128; audio samplerate -44100; audio Channel-2; audio disable-False; A/V Sync-Basic). Всё бы ничего !!НО!! звук хуже не предумаеш НО mp3 играет норм. Динамик что в гарнитуре что без захлёбывается собственным звуком(хрипит очень сильно) .Пробывал просто песню загнать в mp4 (128/44100) к моему сожалению таже лажа. Хотелось что бы звук был как в mp3 так и в mp4. Что бы можно было клипы не тока сматреть но и слушать!!!!>>

P.S

клип изночально хорошего качества (video bitrate(kb/s) -9000;audio codec-mp3 audio bitrate(kb/s) 320/48000

на других телефонах проверял свой клипы все норм!!!

ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУСТА !!!!!!

 

Строгое предупреждение от модератора KR-Electronics
Хватит писать одно и тоже, все прочитали. Если не отвечают, значит не знают.

Жди, когда кто-то знающий ответит

Изменено пользователем KR-Electronics
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти



×
×
  • Создать...