Перейти к содержанию
Old Phone Forum
  • Вход

    Вы сейчас не залогинены на форуме.

    Для возможности комментариев, загрузки файлов, подписок на ответы - вам надо войти.

Все о Samsung sgh-d900i


GRAND SGH USER

Рекомендуемые сообщения

Доброго время суток ВСЕМ ! У меня вот такай вапрос: когда перекадирую клип в mp4 формат ( video Codek--mpeg4; video Size- 352*288; video bitrate(kb/s) -700; video Frameate -25(кадров в сек); audio codec-aac; audio bitrate(kb/s)128; audio samplerate -44100; audio Channel-2; audio disable-False; A/V Sync-Basic). Всё бы ничего !!НО!! звук хуже не предумаеш НО mp3 играет норм. Динамик что в гарнитуре что без захлёбывается собственным звуком(хрипит очень сильно) .Пробывал просто песню загнать в mp4 (128/44100) к моему сожалению таже лажа. Хотелось что бы звук был как в mp3 так и в mp4. Что бы можно было клипы не тока сматреть но и слушать!!!!>>

P.S

клип изночально хорошего качества (video bitrate(kb/s) -9000;audio codec-mp3 audio bitrate(kb/s) 320/48000

на других телефонах проверял свой клипы все норм!!!

ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУСТА !!!!!!

 

Перестань флудить! 3-е сообщение уже с одним и тем же содержанием за дня 3, не понимаешь, что если не отвечают, значит не знают ответа, а если знают, то потом ответят на первое, так что копировать не за чем? Похимичь сам, если там можно лучше звук проконвертировать, попробуй! Тока не флуди

Изменено пользователем mironovich7

E200 + 1gb --> D900i + 1gb +2gb --> I550w + 4gb --> asus P535 + 4gb =)

Jimm с отправкой сообщений на правой софт клавише ТУТ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброго время суток ВСЕМ ! У меня вот такай вапрос: когда перекадирую клип в mp4 формат ( video Codek--mpeg4; video Size- 352*288; video bitrate(kb/s) -700; video Frameate -25(кадров в сек); audio codec-aac; audio bitrate(kb/s)128; audio samplerate -44100; audio Channel-2; audio disable-False; A/V Sync-Basic). Всё бы ничего !!НО!! звук хуже не предумаеш НО mp3 играет норм. Динамик что в гарнитуре что без захлёбывается собственным звуком(хрипит очень сильно) .Пробывал просто песню загнать в mp4 (128/44100) к моему сожалению таже лажа. Хотелось что бы звук был как в mp3 так и в mp4. Что бы можно было клипы не тока сматреть но и слушать!!!!>>

P.S

клип изночально хорошего качества (video bitrate(kb/s) -9000;audio codec-mp3 audio bitrate(kb/s) 320/48000

на других телефонах проверял свой клипы все норм!!!

ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУСТА !!!!!!

Жаль что не указана программа, с помощью которой производилось перекодирование, для начала ссылка на описание моих настроек кодера, и рекомендую прочитать всю тему "Изготовление фильмов и клипов в 3GP и MP4"

Если это не поможет, значит проблема в самом телефоне.

Извини, в ответах я ограничен, правильно задавай вопросы! (© "Я робот")

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня держит при яве, фото, видео весь день свободно.. Думаю в самом теле траблы, если нагревается еще.. попробуй в сервис центр отнеси.. плохой тебе тел продали=)

Хотя я бы на твоем месте вначале попробывал перепрошить)

 

Я бы с удовольствием прошил, но в мастерской заявили что шьют только неработающие телефоны, или с кучей глюков,

короче отказались.

А людей со шнурком, или шнур для прошивки в продаже я не нашел. (может кто есть из Екатеринбурга?)

 

Так что пока вопрос остался открытый.

 

Пока на работе, всегда есть где подзарядить.

Если поездки - сложнее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

шнур для прошивки в продаже я не нашел
бери там же, где и все - в инет магазине :an:

Карта D900iXEGF2 (доб. Экстра Инфо) с адресами некоторых функций и кнопок.

 

Suwon only: X100 -> X620 -> X700 1GB A-Data [без глюков] -> D900i 2GB A-Data

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

помогите пожалуйста!я перетянула музыку на телефоне,и не записала настройки которые были!вышлите мне пожалуйста стандартные.за ранее спасибо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

помогите пожалуйста!я перетянула музыку на телефоне,и не записала настройки которые были!вышлите мне пожалуйста стандартные.за ранее спасибо

 

Что значит "перетянула музыку" ??? =-O

E200 + 1gb --> D900i + 1gb +2gb --> I550w + 4gb --> asus P535 + 4gb =)

Jimm с отправкой сообщений на правой софт клавише ТУТ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

помогите пожалуйста!я перетянула музыку на телефоне,и не записала настройки которые были!вышлите мне пожалуйста стандартные.за ранее спасибо

 

 

Если ты про увеличение громкости MP3 Spk то у меня были следующие.

 

Ear gain = 13

HFR gain = 15

level 1 - 180

level 2 - 238

level 3 - 280

level 4 - 345

level 5 - 395

level 6 - 452

level 7 - 530

level 8 - 650

level 9 - 760

level 10 - 935

level 11 - 1050

level 12 - 1200

level 13 - 1480

level 14 - 1850

  • Like 2

No One is Perfect!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

помогите пожалуйста!я перетянула музыку на телефоне,и не записала настройки которые были!вышлите мне пожалуйста стандартные.за ранее спасибо

 

Стандартные настройки аудио

standard_audio_set_D900i.doc

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем доброго времени суток! :) Ой люди сколько ж я форумов облазила, вот наконец нашла ваш) смотрю тут всем помогают и не злятся) заметила что джимм у всех без проблем работает...одна я такая,наверное. помогите,пожалуйста. у меня стоит версия 052. изначально я ничего не меняла в настройках, только учетную запись ввела. ну естесььно ничего не вышло... он бесконечное число раз спрашивает "отправить информацию Http" и в итоге выкидывает ошибку. неверный пароль#111.5 (НО он верный) и в итоге пишет "connection via HTTP proxy closed unrequested #221/0"

(у меня мтс. вап,джпрс настроены.) сначала в настройках было сокет, но мне сказали (!) что самсунг не поддерживает сокет, я поставила http, как вычитала сделала настройки сети... браузер,профиль поменяла... но в итоге все тож самое. но есть сомнения насчет джпрс инета, т.к. я его так и не подключила... :( вобщем я ОЧЕНЬ надеюсь что вы мне поможете, аська в телефоне совсем не помешает...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хитрая блондинка, первое - активировать gprs-интернет

второе - настроить точку доступа в java для Jimm

третье - еще раз перепроверить вбитый пароль (в новых свифтах есть глюк с набором в java, сам имел проблему с паролем в Е200).

Если выйдет - хорошо, нет - милости просим сюда: http://OldPh.one/index.php?showtopic=27674

Нет данных

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сначала в настройках было сокет, но мне сказали (!) что самсунг не поддерживает сокет

 

Самсунги потдерживают сокет, я когда то заходил через хттп, и понял что это было ошибкой, во-первых работал отвратно (выкидовало и еле входило), во-вторых денег сняли неимоверно, так что не слушай тех, кто тебе там что сказал,

сокет насколько я знаю не потдерживают только старые самсунги=)

P.s. если у тебя оператор мегафон или мтс, можешь написать в личку все быстро тебе сделаем:(

E200 + 1gb --> D900i + 1gb +2gb --> I550w + 4gb --> asus P535 + 4gb =)

Jimm с отправкой сообщений на правой софт клавише ТУТ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В общем, я тоже поинтересовался насчет иероглифов у МегаФона и получил такой неутешительный ответ:

 

В соответствии с Законом «О связи» (статья 48) все SMS- и USSD-информирование должно осуществляться только на русском языке с использованием кириллицы. На данный момент проводится работа по приведению информирования в соответствие Закону «О связи».

Но дело в том, что некоторые модели Samsung некорректно обрабатывают USSD-запросы на кириллице. Поэтому проверка баланса таким способом стала невозможной.

Мы можем предложить Вам альтернативные способы проверки баланса:

- через Интернет с помощью системы «Сервис-Гид»

- SMS с текстом B (английская буква) на номер 000100

- звонок на 0501

 

Надеемся на понимание с Вашей стороны и на дальнейшее плодотворное сотрудничество.

Карта D900iXEGF2 (доб. Экстра Инфо) с адресами некоторых функций и кнопок.

 

Suwon only: X100 -> X620 -> X700 1GB A-Data [без глюков] -> D900i 2GB A-Data

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Халоу всем.

У меня проблема появилась, впервые с момента покупки решил включить звуки в аське вчера, а они оказывается не работают. Пыиался устанавливал другие джиммы, все равно те же траблы, закачивал звуки даже в другом формате, но никак. На прошлом Е200 все звуки было слышно отлично в этой же аське, так что я вообще в непонятках, как может быть, чтоб D900i не выполнял такого бреда?=) Эта проблема только у меня или у всех Д900i? Помогите кто-нибудь :44:

E200 + 1gb --> D900i + 1gb +2gb --> I550w + 4gb --> asus P535 + 4gb =)

Jimm с отправкой сообщений на правой софт клавише ТУТ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

попробуй сборку с midi-звуками

 

закачал миди, работают. Но все равно лучше б было с мп3, как на Е200. На D900i получается такого вообще нельзя?=(

E200 + 1gb --> D900i + 1gb +2gb --> I550w + 4gb --> asus P535 + 4gb =)

Jimm с отправкой сообщений на правой софт клавише ТУТ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В характеристиках написано поддержка uMenu, это флеш меню?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

эмм,перечитал весь топег и ,возможно, проглядел ,но всё-же: есть под д900и какой-либо плеер на замену стандартному? у мну флэшка на 1гБ => есть возможно заливать фильмы в 3гп но стандартный плеер воспроизводит видео уж в слишком маленьком оконце.проблема решаема?взаранее спасибо. : )

 

 

упс,ссори нашёл нужное кнопко : )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

эмм,перечитал весь топег и ,возможно, проглядел ,но всё-же: есть под д900и какой-либо плеер на замену стандартному? у мну флэшка на 1гБ => есть возможно заливать фильмы в 3гп но стандартный плеер воспроизводит видео уж в слишком маленьком оконце.проблема решаема?взаранее спасибо. : )

 

Патчить надо тел.

У меня телефон патченный, смотрю фильмы нормально на полном экране в стандартном проигрывателе=)

(на самом деле мне казалось, что это и без патчей было)

Ну короче покупай кабель и ставь патчи, это не сложно=)

 

Ну если патчить совсем не хочешь то есть ява плеер, KD player называется. Вроде бы там можно во весь экран смотреть=)

E200 + 1gb --> D900i + 1gb +2gb --> I550w + 4gb --> asus P535 + 4gb =)

Jimm с отправкой сообщений на правой софт клавише ТУТ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здраствуйте! У меня D900i,дата кабель для D820 (USB). Перепробовал множество прошивальшиков (OneNANDDownloader_v18_Lite и подобные ей), делал всё по иструкции, но при нажатии на кнопку ON\OFF, после надписи

 

** Wait for Connect Request from Mobile...

** (POWER ON the PHONE!)

 

ничего не происходит! Настройки все правильные!!

 

Хотя ResMan видит телефон!

 

Посоветуйте что можно сделать????

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Bondeu, скорее всего у тебя мультимедийный шнурок... для flash/unlock он не подходит

  • Like 1

О`знакомься ->-> igo-shurup ... есть ещё вопросы ? ...нет ? Тогда , Быть Добру !!! на SGH.RU

===============

Ну и... для чего так убиваться по пустякам ? Вы же так ... никогда не убьётесь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А его нельзя как нибудь перепаять? Я не могу узнать какой он модели (нигде нет никакой маркировки)!Только чип: PL2303.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Bondeu, если есть чип и сам шнурок без телефона просит дрова, то это прошивочный шнур

Нет данных

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А его нельзя как нибудь перепаять? Я не могу узнать какой он модели (нигде нет никакой маркировки)!Только чип: PL2303.

Можно. Не ленись и посмотри тeму <Кабели и аксессуары>. Там всё подробно расписано.

Изменено пользователем ATLANT
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Yap фуллскрин видео включается по * без всяких патчей.

Карта D900iXEGF2 (доб. Экстра Инфо) с адресами некоторых функций и кнопок.

 

Suwon only: X100 -> X620 -> X700 1GB A-Data [без глюков] -> D900i 2GB A-Data

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хотя ResMan видит телефон!

ресман через прошивочный шнурок телефон не видит

Работай, как будто тебе не надо денег,

Люби, как будто тебе никто никогда не причинял боль,

Танцуй, как будто никто не смотрит,

Пой, как будто никто не слышит,

Живи, как будто на земле рай.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти



×
×
  • Создать...