Перейти к содержанию
Old Phone Forum
  • Вход

    Вы сейчас не залогинены на форуме.

    Для возможности комментариев, загрузки файлов, подписок на ответы - вам надо войти.

Все о Samsung sgh-d900i


GRAND SGH USER

Рекомендуемые сообщения

Поудалял все жава игры которые были по дефолту, потом вернул через сервисное менб но они все теперь не на весь экран а в верхнем левом углу расположены и занимают примерно 1\2 дисплея (всего!), как поправить чтобы шло как изначально на весь экран?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

igor_83, патчи ставить можно независимо от "новизны" или "старости" прошивки ... :93:

главное, чтобы патчи были именно под этот релиз прошивки

перед применением - внимательно читать описание патча :71:

О`знакомься ->-> igo-shurup ... есть ещё вопросы ? ...нет ? Тогда , Быть Добру !!! на SGH.RU

===============

Ну и... для чего так убиваться по пустякам ? Вы же так ... никогда не убьётесь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

привет всем! что-то у меня в асе и в маилагенте не получается писать по русски, пишет тока по английски и то как то лево, а переключить ничего не получается! что делать?

SфMыUтG-Forever)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет всем у меня такая проблема. Заряд показует всё время полный примерно сутки а потом резко садится. И когда ставлю на зарядку через пять мин заполняется сразу вся бочка но зарядка продолжается. Так и должно быть ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

привет всем! что-то у меня в асе и в маилагенте не получается писать по русски, пишет тока по английски и то как то лево, а переключить ничего не получается! что делать?

 

А у тебя в смс русский язык стоит?=) И еще надо в асе отключать "абв авторегистр". Тогда должно быть все норм:king:

Привет всем у меня такая проблема. Заряд показует всё время полный примерно сутки а потом резко садится. И когда ставлю на зарядку через пять мин заполняется сразу вся бочка но зарядка продолжается. Так и должно быть ?

 

Такого ествественно не должно быть, неси в сц. Ну и вприцнипе можешь попробовать перепрошить, хотя может и не поможет, мало ли это не глюк прошивки а что то с батарейкой=(

E200 + 1gb --> D900i + 1gb +2gb --> I550w + 4gb --> asus P535 + 4gb =)

Jimm с отправкой сообщений на правой софт клавише ТУТ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поудалял все жава игры которые были по дефолту, потом вернул через сервисное менб но они все теперь не на весь экран а в верхнем левом углу расположены и занимают примерно 1\2 дисплея (всего!), как поправить чтобы шло как изначально на весь экран?

 

Строгое предупреждение от модератора KR-Electronics
Ты уже это писал. Мы прочитали. Если не ответили, значит не знаем.

Подожди, когда кто-то знающий прочитает и ответит.

Не надо писать одно и тоже по несколько раз...

Изменено пользователем KR-Electronics
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у тебя в смс русский язык стоит?=) И еще надо в асе отключать "абв авторегистр". Тогда должно быть все норм:)

Такого ествественно не должно быть, неси в сц. Ну и вприцнипе можешь попробовать перепрошить, хотя может и не поможет, мало ли это не глюк прошивки а что то с батарейкой=(

 

Да телефон новый три дня как купил. Придётся нести менять.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

что-то у меня в асе и в маилагенте не получается писать по русски, пишет тока по английски и то как то лево, а переключить ничего не получается! что делать?

Такая же проблема. В смс стоит русский. абс регистр галочку убрал, но пишет как-то странно: сперва англ буквы, надо перебирать всё чтоб пошли русские

 

+

Ear gain 13 и

HFR gain 15

Rx vol.

1- 180

2- 238

3- 280

4- 345

5- 395

6- 452

7- 530

8- 650

9- 760

10- 935

11- 1050

12- 1200

13- 1480

14- 1850

Какая из этих сторок отвечает за громкость звука мр3 при входящем вызове?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Такая же проблема. В смс стоит русский. абс регистр галочку убрал, но пишет как-то странно: сперва англ буквы, надо перебирать всё чтоб пошли русские

 

Ear gain 13 и

 

14- 1850

Какая из этих сторок отвечает за громкость звука мр3 при входящем вызове?

С набором у всех я думаю так-же.

 

 

Ear gain - максимум15

14- 1850-максимум 2000

У меня стоит 14 и 1950 :idea: - эксперементируй чтоб не хрипело .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет народ.

Проблема такая, помогите кто может. Купил D900i, буквально на следующий день после вставки флэшки в телефон, он выключился. При включении происходит следующее: включается, появляется логотип, тухнет и вырубается. И так всё время. При подключении usb-кабеля тоже самое, только выключение и включение уже само происходит зацикленно. Что делать не понятно, так как мало что в этом понимаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

siriuslab, чё зак флешка то ? ...производитель и "ёмкость"

...перед заменой тела в магазине, пробни на ночь раскидать тел и акб

с утра - подсоедbни акб и НЕ включая тел воткни зарядник - после 2х часов - пробуй включить тел

не помжет "шаманский танец" ... ;) ->->

неси в сервис или туда, где покупал

  • Like 1

О`знакомься ->-> igo-shurup ... есть ещё вопросы ? ...нет ? Тогда , Быть Добру !!! на SGH.RU

===============

Ну и... для чего так убиваться по пустякам ? Вы же так ... никогда не убьётесь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

siriuslab

При включении происходит следующее: включается, появляется логотип, тухнет и вырубается. И так всё время.
вытащи симку и включи. Посмотри, что будет.

 

Так же передерни АКБ.

 

фуллскрин видео включается по * без всяких патчей.
Или по #, я точно не помню :44:.

 

Поудалял все жава игры которые были по дефолту, потом вернул через сервисное менб но они все теперь не на весь экран а в верхнем левом углу расположены и занимают примерно 1\2 дисплея (всего!), как поправить чтобы шло как изначально на весь экран?
Ну тут стандартное предложение - берем прошивочный кабель и заливаем дефолтную TFS. :93:

 

Заряд показует всё время полный примерно сутки а потом резко садится.
Если телефон за сутки должен был разрядится, то это нормально. По стандартной шкале с 3 делениями трудно ориентироваться. Можно ориентироваться по напряжению: *#8999*8378# -> H/W test -> Battery info. 4.20-3.7В это "пик формы" аккумулятора. В этом диапазоне телефон работает дольше всего. Это соответствует трем-двум делениям. Далее происходит быстрое падение напряжения. На 3.55В (исправлено!) включается экономичный режим. При 3.3В телефон принудительно отключается.

 

Что касается "зарядки за 5 мин" это нормально, так сказать, происходит эффект "быстрой зарядки" аккумулятора. Ведь телефон при этом не говорит "телефон заряжен"?

Изменено пользователем Wild1

Карта D900iXEGF2 (доб. Экстра Инфо) с адресами некоторых функций и кнопок.

 

Suwon only: X100 -> X620 -> X700 1GB A-Data [без глюков] -> D900i 2GB A-Data

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А нельзя ли сделать патч для того,чтобы отчет о доставке сообщения приходил не в виде смс,а в виде уведомления,как например на телефонах Sony Ericsson?Просто надоедает их удалять каждый раз,можно конечно отключить отчет,но ведь хочется быть уверенным что твое сообщение было доставлено... :roll:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите, а почему когда я устанавливаю ява игра,например для моторолы в током же разрешении- телефон пишет "неверный жар".Хотя игры на самсунг устанавливала и все нормально. :ad:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите, а почему когда я устанавливаю ява игра,например для моторолы в током же разрешении- телефон пишет "неверный жар".Хотя игры на самсунг устанавливала и все нормально. :ad:

 

Ты по-моему сама на вопрос свой ответила;)

Потому что они рассчитаны на моторолу=)

E200 + 1gb --> D900i + 1gb +2gb --> I550w + 4gb --> asus P535 + 4gb =)

Jimm с отправкой сообщений на правой софт клавише ТУТ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я почему то думала что ява она и есть ява, для ноки, мотора , эрика-разница в разрешении! И все.

А так мне кажется смысл явы теряется. :ad:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я почему то думала что ява она и есть ява, для ноки, мотора , эрика-разница в разрешении! И все.

А так мне кажется смысл явы теряется. :)

 

ну не просто так же ее называют nokia, se, samsung и mot=)

Вроде бы есть какие то проги, которые переделывают яву, но я к сожалению работоспособных не находил, все игры после прог, которые я находил не устанавливались=)

E200 + 1gb --> D900i + 1gb +2gb --> I550w + 4gb --> asus P535 + 4gb =)

Jimm с отправкой сообщений на правой софт клавише ТУТ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я почему то думала что ява она и есть ява, для ноки, мотора , эрика-разница в разрешении! И все.

А так мне кажется смысл явы теряется

теоретически так и есть, но на самом деле по другому :)

  • Like 1

Работай, как будто тебе не надо денег,

Люби, как будто тебе никто никогда не причинял боль,

Танцуй, как будто никто не смотрит,

Пой, как будто никто не слышит,

Живи, как будто на земле рай.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Товарищи это конешно все прекрасно но вот где скачать этот Resource Manager 5.6 Pro

а то что-то я его нигде не могу найти кроме как на офсайте JAVERa за 110 грн. :51:

Мож у когото есть так скиньте на мейл ХаляффщЕк@сяффка.ru

Буду очень признателен!

 

Строгое предупреждение от модератора igo
угу... уже отправил - проверяй почту ( каждый день... в 7-00, 12-00 и в 23-15 ... :bx: )

а пока "посылка идёт" - почитай здесь : http://OldPh.one/index.php?showtopic=28220:cd:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет,

Недавно купил апарат D900i. Через два дня подключил к интернету через оператора, потом пришел СМС с настройками, потом я их установил в тело но все равно не подключается к инету, пишет "сбой: время ожидания запроса истекло" что-то в этом в роде.

Ребята помогите пожалуйста, подскажите как мне подключится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет,

Недавно купил апарат D900i. Через два дня подключил к интернету через оператора, потом пришел СМС с настройками, потом я их установил в тело но все равно не подключается к инету, пишет "сбой: время ожидания запроса истекло" что-то в этом в роде.

Ребята помогите пожалуйста, подскажите как мне подключится.

 

ТУТ посмотри снизу "Операторы сотовой связи" там написаны все настройки

Изменено пользователем mironovich7

E200 + 1gb --> D900i + 1gb +2gb --> I550w + 4gb --> asus P535 + 4gb =)

Jimm с отправкой сообщений на правой софт клавише ТУТ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ, проконсультируйте, плиз, по такому вопросу:

у меня на входящий вызов (mp3) стоят заводские настройки (т.е. 13, 15 и 1850) и на некоторых песнях на максимальной громкости (н-р, тяжелый рок) динамик начинает хрипеть, трещать и т.д.

Должно ли так быть, или это какая-то неисправность?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ, проконсультируйте, плиз, по такому вопросу:

у меня на входящий вызов (mp3) стоят заводские настройки (т.е. 13, 15 и 1850) и на некоторых песнях на максимальной громкости (н-р, тяжелый рок) динамик начинает хрипеть, трещать и т.д.

Должно ли так быть, или это какая-то неисправность?

 

Ну скорее всего должно быть, это ж тебе не музыкальный центр, а обычный мобильник=)

У моего бати на U100 тоже некоторые песенки хрепят.

E200 + 1gb --> D900i + 1gb +2gb --> I550w + 4gb --> asus P535 + 4gb =)

Jimm с отправкой сообщений на правой софт клавише ТУТ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти



×
×
  • Создать...