Перейти к содержанию
Old Phone Forum
  • Вход

    Вы сейчас не залогинены на форуме.

    Для возможности комментариев, загрузки файлов, подписок на ответы - вам надо войти.

Все о Samsung sgh-d900i


GRAND SGH USER

Рекомендуемые сообщения

Приветствую! Подскажите, пожалуйста, где хранятся смс в памяти тела. Разве они не в еепроме?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Точно не полню .Но походу в епроме. ..Хотя может и в ТФС.. Просто раньше с помощью Ресмана скидывал смс на камп...

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 недель спустя...

С моим другом (с D900i) случилась беда. Началось все около месяца назад. Периодически отказывала кнопка ОК, думал проблема с самой кнопкой, но спустя некоторое время отказали почти все верхние кнопки, динамик, вспышка. Происходили все эти дела постепенно, некоторое время удавалось поймать полуоткрытое положение слайдера с работающими динамиком/кнопками/вспышкой. Экран, камера, все кнопки нижней части слайдера работают отлично.

 

Виноват шлейф? Он один в телефоне или на дисплей отдельный? Знаний - ноль, но скорее всего буду сам менять. Если поставить китайский, хватит на 3-4 месяца?

 

Спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Виноват шлейф? Он один в телефоне или на дисплей отдельный? Знаний - ноль, но скорее всего буду сам менять. Если поставить китайский, хватит на 3-4 месяца?

Спасибо.

100% шлейф. Он идет отдельно, без дисплея. Ну китая хватит в лучшем случае на 2-3 месяца. Лично я не советую.... лучше уж ориг)))

  • Like 3
Сложность программы растет до тех пор, пока не превысит способности программиста!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В общем поставил оригинальный шлейф, уложился в 9 баксов. Все работает, всем спасибо (особенно Дамиру) :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте! Подскажите, как в телефоне можно корректировать усиление радиотракта? Качество связи за городом низкое (в сравнении с другими аппаратами, например, Samsung GT-E1080i).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте! Подскажите, как в телефоне можно корректировать усиление радиотракта? Качество связи за городом низкое (в сравнении с другими аппаратами, например, Samsung GT-E1080i).

Вот посмотри - клац. :67:

А по существу, такое сделать невозможно. :)

Motorola V50 (2003) -> Siemens M50 (2003-2005) -> LG B2000 (2005-2007) -> Alcatel OT-310 (2007-2008) -> Samsung D900i (2008-2011) -> LG P500 (2011-2012) -> Пока Fly с изолентой -> Xiaomi M1S Youth + Google Nexus 7 2013 32 Gb

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет всем. Срочно нужна подсказка по d900i

Вообщем тел сломался. Погасла подсветка Экрана и вместо неё горит вспышка постоянно. Иногда когда зарядку включаеш или перезагрузиш загорается дисплеи, но стоит ему погаснуть то он больше не загорается. Носил в 3 сервиса включая Самсунг сервис, там везде сказали Точно это шлейф... Стоить будет в самсунгцентре 1300 в остальных по 1000. Решил сам менять. Сегодня заменил, всё сделал чётко неспеша, включил телефон, но ситуация осталась прежней.. Ничего неизменилось кроме как то что я заменил оригинал шлейф на китай.. Если бы дело было в шлейфе я думаю хоть чтонибудь изменилось, а тут нет. Вобщем тел звонит показывает камера работает но подсветки дисплея нет и вспышка светится, на дисплее всё отображается если вглядываться на солнце или при свете. Подсветка клавиатуры работает... Что может быть, что смотреть подскажите пожалуйста!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

... Решил сам менять.

...

Что может быть, что смотреть подскажите пожалуйста!!!

ну как вариант - неудачно поменяли :)

и или китаец изначально поганый

бука... просто бука ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

У меня тоже беда, на подобии как у пользователя Kievskiy.

После того как начались проблемы со флейфом, я перестал его открывать вообще, ходил я так пока не погас экран.

Купил шлейф за 5$, поставил сам, проработал 2 недели, и вот самое интересное включаю телефон и сразу же выключается :idea:

Пробовал еще перепрошить, на 5 процентах произошла ошибка и после этого телефон перестал вообще включаться! Реакции ноль!

Что теперь делать, кто подскажет ?

 

Вытащил батарею на 30 минут, вставил, подключаю к компу тоже реакции ноль, OpenSFD - пишет телефон отключен.

Изменено пользователем VitGT

My mobile Samsung N620 -> N500 -> C100 -> X600 -> D500 -> X700+128Mb -> E200+512Mb -> C5212 Duos+2Gb прошитый -> Wave II + 16GB -> Galaxy SII + 32GB

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня тоже беда, на подобии как у пользователя Kievskiy.

После того как начались проблемы со флейфом, я перестал его открывать вообще, ходил я так пока не погас экран.

Купил шлейф за 5$, поставил сам, проработал 2 недели, и вот самое интересное включаю телефон и сразу же выключается :)

Пробовал еще перепрошить, на 5 процентах произошла ошибка и после этого телефон перестал вообще включаться! Реакции ноль!

Что теперь делать, кто подскажет ?

Вытащил батарею на 30 минут, вставил, подключаю к компу тоже реакции ноль, OpenSFD - пишет телефон отключен.

 

У меня тоже была такая проблема "(включаю телефон и сразу же выключается)"- дело в чем: В зарядном устройстве возникло замыкание шнура, поменял зарядку и все заработало.

 

Помогите пожайлуста D900-i жгет флешки. Уже 3 штуки сжег!

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Помогите пожайлуста D900-i жгет флешки. Уже 3 штуки сжег!

Я так думаю, что только СЦ тебе поможет.

Мы все учились по немногу

Чему-нибудь и как нибудь...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Высушить, у меня такое уже было, помогает. :)

Motorola V50 (2003) -> Siemens M50 (2003-2005) -> LG B2000 (2005-2007) -> Alcatel OT-310 (2007-2008) -> Samsung D900i (2008-2011) -> LG P500 (2011-2012) -> Пока Fly с изолентой -> Xiaomi M1S Youth + Google Nexus 7 2013 32 Gb

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уже прошло много время)))) Можно как нибудь отрубить эту вибрацию?

Если просох и продолжает вибрировать то однозначно поход в СЦ.

Мы все учились по немногу

Чему-нибудь и как нибудь...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет!

Пропал звук при входящем звонке при закрытом слайдере, но показывается на экране фото звонящего.

При открытом слайдере при повторном звонке звук появляется и фото есть.

Подскажите, пожалуйста, направление поиска неисправности. :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приветствую, в общем проблема следующая, при включении зависает на анимации, подключаешь акб начинает самопроизвольно включаться, над гнездом сим приемника (два ряда пятачков) верхний ряд поцарапан, т.е. как будто ножом прорезали, так что между ними текстолит процарапан до контактов, я как понимаю это земля, до этого включался нормально, сейчас купаю плату и шлейф дисплея в спирте, какие еще советы?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет!

Пропал звук при входящем звонке при закрытом слайдере, но показывается на экране фото звонящего.

При открытом слайдере при повторном звонке звук появляется и фото есть.

Подскажите, пожалуйста, направление поиска неисправности. :(

замена шлейфа

 

Приветствую, в общем проблема следующая, при включении зависает на анимации, подключаешь акб начинает самопроизвольно включаться, над гнездом сим приемника (два ряда пятачков) верхний ряд поцарапан, т.е. как будто ножом прорезали, так что между ними текстолит процарапан до контактов, я как понимаю это земля, до этого включался нормально, сейчас купаю плату и шлейф дисплея в спирте, какие еще советы?

ну где порезали, может стоит запаять? - восстановить проводники?

бука... просто бука ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот фото сабжа, больше косяков на плате нет

P2254_28-06-11%20мало.jpeg

для ЖПРС аккуратно, около 250 кб

Изменено пользователем MARKyxa
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот фото сабжа, больше косяков на плате нет

 

По фото ничего не понятно. Хоть вспышку отключили бы- все отсвечивает

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хоть вспышку отключили бы- все отсвечивает

делали фото в темное время суток, другой возможности нет

выкладываю не сжатое фото в архиве, на зуме можно разглядеть что к чему

P2254_28_06_11.zip

 

Цитата(Olga_omni)

 

ну где порезали, может стоит запаять? - восстановить проводники?

 

попробую

пропайка этих пятачков ничего не дала, какие еще предложения?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пропайка этих пятачков ничего не дала, какие еще предложения?

Может, там, кроме "пятачков" еще и дорожки какие задеты..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти



×
×
  • Создать...