Jump to content
Old Phone Forum
  • Login

You are currently not logged in to the forum.

To comment, upload files, subscribe to answers - you need to login.

Все о Samsung sgh-d900i

GRAND SGH USER
 Share

Recommended Posts

f2065, джава тест есть, но нет Выставления размера памяти. Сужу по G600, и предполагаю что и в более старой модели отсутствует.

Обожаю свою жену Анюточку! =)

• Replies 2.2k
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Popular Posts

GRAND SGH USER

Olga_omni

точеный - экспозиция замеряется о участку в центре кадра (в некторых аппаратах можно определять положение этой точки, но в большиснвте - она в центре).   матричный - кадр развибвается на несколько зон. в каждой из них замеряется экспозиция. по результатам определяется экспозиция для кадра.   центровзвещенный - похож на матричный, но большиый приоритет имеют зоны, расположенные в центре.

Olga_omni

без обид. порой читаю и думаю - а человек когда собрался аппарат покупать, вообще знал что он покупает? или по принципу - пальцем в небо? по поводу контактов - у меня их раз в 10 больше. никаких тормозов. аккумулятор - это просто разное отношение к проблеме - этот аппарат заботится о том, чтобы вы не остались без связи. например комуникатор у меня - будет пахать до последнего (торент клиент) и втихоря вырубится. что еще более неприятно я сначала подумала что он сломался прошивок куча. - смотри

Posted Images

f2065, джава тест есть, но нет Выставления размера памяти. Сужу по G600, и предполагаю что и в более старой модели отсутствует.

Да ты прав....... Я посмотрел Ява тест меню есть , а вот в нем "memory test" нет

Samsung X700+1Gb(APACER) ->>K6->>X700XEFC3_by_Omich V2 портировал zizu -->> Samsung D900i-->>Samsung E740-->>Samsung Star TV (GT-S5233T)--> Ушел на Android

-=SON=-.gif

в нашем телефоне размер памяти под яву можно менять только патчем - один из патчей создает пункт меню в смвойствах ява программ. - там можно размер хипа менять в пределах 900-1600 кб.

бука... просто бука ...

• 2 weeks later...

как сделать так, чтобы фотографии и видео сохранялись сразу на флеш-карту?

Только патчить телефон, стандартно ты никак не сделаешь это. Для патчинга, необходим специальный прошивочный кабель, стандартный из комплекта не подойдёт.

Ты только пришёл? Тогда: ЧИТАЙ! Если прочитал, то начни от СЮДА!

Доброго времени суток!!! У меня 2 небольших вопроса( извините если что то подобное уже звучало) :

№1 Как выключить звуки клавиотуры ,если в настройках эта функция включена но изменить её нельзя .

№2Как подключить D900i к компу что бы он работал вместо модема и лазить в нете с компа через телефон.(Что для этого необходимо?)

Заранее благодарю всех откликнувшихся!!!!

Доброго времени суток!!! У меня 2 небольших вопроса( извините если что то подобное уже звучало) :

№1 Как выключить звуки клавиотуры ,если в настройках эта функция включена но изменить её нельзя .

№2Как подключить D900i к компу что бы он работал вместо модема и лазить в нете с компа через телефон.(Что для этого необходимо?)

Заранее благодарю всех откликнувшихся!!!!

1- качельку громкости щёлкай в режиме ожидания до 0

2- гигантское количество инструкций в интернете, всё разжёванно уже 100000раз.

вернулся на форум, перешёл на DNS 4502 Highscreen Alpha GT NEW + Siemens M65

• 2 months later...

Загрузил оперу 4.4 которая поддерживаеться на samsung d900i всё хорошо загрузилось.

Запускаю программу идёт загрузки пишет "Отправить информацию сокета?" - нажимаю да, продолжает загружаться до середины и перезагружает телефон. В чём проблема?

• 4 months later...

У меня приключилась достаточно известная проблема с моим D900i - перестала работать подсветка.

По порядку:

сначала стала тупить камера

потом она перестала работать

потом если закроешь слайдер - не работает подсветка - откроешь - тоже не работает. Включалась либо перезагрузкой, либо ушлым нажатием на боковую кнопку включения той самой камеры) До каких-то пор это работало месяца полтора, но теперь экран безнадежно погас, хотя кроме камеры и подсветки все функционирует. Камера- невелика потеря ,но вот без подсветки никуда. Умные люди посоветовали на форуме расплывчатое - Смотреть коннектор шлейфа и Led Driver LCD U505 но это мне не очень понятно.

мне доходилось самому менять экраны на телефонах и смартфонах - это уже сложности не представялет, но со шлейфами D900i дел не имел. Кто умеет - научите, пожалуйста, что там от чего отсоединять и как что называется, что за драйвер и с чем его едят. Спасибо тем , кто откликнется

У меня приключилась достаточно известная проблема с моим D900i - перестала работать подсветка.

По порядку:

сначала стала тупить камера

потом она перестала работать

потом если закроешь слайдер - не работает подсветка - откроешь - тоже не работает. Включалась либо перезагрузкой, либо ушлым нажатием на боковую кнопку включения той самой камеры) До каких-то пор это работало месяца полтора, но теперь экран безнадежно погас, хотя кроме камеры и подсветки все функционирует. Камера- невелика потеря ,но вот без подсветки никуда. Умные люди посоветовали на форуме расплывчатое - Смотреть коннектор шлейфа и Led Driver LCD U505 но это мне не очень понятно.

мне доходилось самому менять экраны на телефонах и смартфонах - это уже сложности не представялет, но со шлейфами D900i дел не имел. Кто умеет - научите, пожалуйста, что там от чего отсоединять и как что называется, что за драйвер и с чем его едят. Спасибо тем , кто откликнется

Скорее всего, просто ресурс шлейфа истек. Заменить не долго, инструкций в интернете полно.

• Like 1

Спасибо тем , кто откликнется

поищи в интернете методику разборки данной модели,возможно шлейф перетерся

• Like 1

zuikuri, скорей всего шлейф - частая болезнь слайдеров. Замена шлейфа сложности не представляет, видео свободно можно найти в интернете.

• 1 month later...

Подскажите решение такого вопроса: D900i валялся более года. Опять понадобился, (не прошитый ни разу). Зарядил - включил - работает. После пары дней использования перестал включать mp3 во время входящего вызова, идет только вибрация. (может какую то кнопку нажал?) Динамик работает, если зайти в настройки - входящий вызов, то он эту мр3 проигрывает. При вызове - не хотит, опять вибрация. МР3 скопирована в память телефона, весит примерно 3 МБ. Режим вибровызова, без звука, естественно отключен кнопкой #. Установка стандартной мелодии на входящий вызов также не дает результата.

Собственно вопрос - как обратно вернуть звук при входящем вызове?

Tigason,

Попробуй сделать полный сброс. А так, очень похоже на шлейф. Он всегда нормально музыку проигрывает, в любом положении слайдера?

Спасибо, помогла просто перезагрузка. Тел вчера при звонке завис, после перезагрузки и входящий звонок заработал. Видимо он очень хочет перепрошивки. Как найду кабель, так прошью его.

А музыка играет при любом положении слайдера, тут нареканий пока нет. Сейчас грешу только на прошивку.

день добрый . дисплей не работает на телефончике .при включении звук характерный загрузки есть , можно даже позвонить. вообщем всё работает кроме дисплея .шлейф менял толку ноль .правильно ли понимаю что нужно махнуть дисплей или может ещё где-то косяк быть ?

правильно ли понимаю что нужно махнуть дисплей или может ещё где-то косяк быть ?

Почти. Проблема может быть и в дисплее, а так же в шлейфе, т.к. не все шлейфы качественные попадаются

MaksM,

ну собствено шлейф два раза новый покупал и менял ,проблема осталась. значит можно смело покупать дисплей и не бояться ,что не в нём проблема ?

• 2 weeks later...

Приходит конец моему 880 тому решил купить новый д900, естественно не могу нигде найти. вроде нашел на ебее http://www.ebay.com/itm/SAMSUNG-Ultra-D900...280923076003%26

Вопрос- он ведь скорее всего не русифицированный, можно ли будет его в последствии прошить? А то что то пытался себе телефон купить и ничего не могу подобрать. Купил галакси с 2 но пользоваться им как телефоном для меня совсем не удобно, навигатор да, фотоаппарат да, игрушка одним словом. А для того что бы за рулем звонить по пятьдесят раз в день не глядя на телефон он не подходит.

Приходит конец моему 880 тому решил купить новый д900, естественно не могу нигде найти. вроде нашел на ебее http://www.ebay.com/itm/SAMSUNG-Ultra-D900...280923076003%26

Вопрос- он ведь скорее всего не русифицированный, можно ли будет его в последствии прошить? А то что то пытался себе телефон купить и ничего не могу подобрать. Купил галакси с 2 но пользоваться им как телефоном для меня совсем не удобно, навигатор да, фотоаппарат да, игрушка одним словом. А для того что бы за рулем звонить по пятьдесят раз в день не глядя на телефон он не подходит.

странное какое-то описание.

d900i - четырех диапазонный.

ну и т.д.

может это какая-то ихняя модификация?

покупку на aliexpress.com не рассматривали?

бука... просто бука ...