Перейти к содержанию
Old Phone Forum
  • Вход

    Вы сейчас не залогинены на форуме.

    Для возможности комментариев, загрузки файлов, подписок на ответы - вам надо войти.

Opera Mini и её ошибки


Рекомендуемые сообщения

Помогите пожалуйста-дело в том что я поставил opera mini-залез на нужный сайт-начал качать файл объёмом 2 мегабайта- а он говорит надо качать через стандартный браузер и там уже пишет слишком большой объём файла....как мне решить эту проблему-подскажите пожалуйста

телефон x700

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Serega LogiK,

А зачем тебе качать телефоном 2 Мб? :nosilki: Правильно, Опера Мини не качает, ибо в Х700 нет доступа к памяти телефона из Ява. т.е. Опера сохранить файл не сможет, а для стандартного браузера файл действительно слишком велик.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Serega LogiK,

А зачем тебе качать телефоном 2 Мб? :128: Правильно, Опера Мини не качает, ибо в Х700 нет доступа к памяти телефона из Ява. т.е. Опера сохранить файл не сможет, а для стандартного браузера файл действительно слишком велик.

 

Блиииин, тоесть вообще никак не скачать с инета такой объём? =((((((((((((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я думаю пока без патча нет, но могу ошибаться, так как не являюсь сам владельцем телефона.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто-нибудь подскажите когда я сижу в опере после завершения звонка я нажимаю возобновить игру, а она у меня вылетает!!! В чём проблемка??? Заранее благодарен!!! Xalligator

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Xalligator, в Х700 есть такая тенденция... :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а у меня такая проблема: после непродолжительной работы в opera 3.1.2 виснет намертво и надо перезагружать тел. ;)

Х-700 ве прошит

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто-нибудь подскажите когда я сижу в опере после завершения звонка я нажимаю возобновить игру, а она у меня вылетает!!! В чём проблемка??? Заранее благодарен!!! Xalligator

Так же и в джиме.Просто первый раз вылетит, потом снова подключаешься и сворачивай и разворачивай сколько хочешь :) Только до первой перезагрузки.

X700/nokia n73me

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×
×
  • Создать...