Перейти к содержанию
Old Phone Forum
  • Вход

    Вы сейчас не залогинены на форуме.

    Для возможности комментариев, загрузки файлов, подписок на ответы - вам надо войти.

Модифицированная прошивка X100xedg1 By Maksimx100


MaKsImE200

Рекомендуемые сообщения

MaKsImX100 спасибо за прошивку! очень понравилась! :59::132:

только мелочи пришлось подправить!! пожалуйста выложи DIF на отмену говорящего АОНа!?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

glok, просто интересно: зачем тебе отмена аона, если он не конфликткет с патчами и его мона просто отключить???????!!!!!!!!! :67:

Очень хочу медаль :)

Мои прошивки

X100xedg1 Cristal Xp by Pashok///X100xedg1 Cristal Xp by Pashok ver2.0//x1ooG1 2008 by Pashok//E700 LINUX by Pashok 2008//

х1оо суппер мобила. К ней подходит переходник на наушники 2.5 !!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

MaKsImX100 спасибо за прошивку! очень понравилась! :?:67:

только мелочи пришлось подправить!! пожалуйста выложи DIF на отмену говорящего АОНа!?

Вот, конешно я не пробовал, сам попробуй просто телефона у меня уже нет!!!

otmena__Govoryashii_AON.rar

Samsung SGH-X100 (востановил) , Samsung SGH-E200 Grey

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

glok, просто интересно: зачем тебе отмена аона, если он не конфликткет с патчами и его мона просто отключить???????!!!!!!!!! :(

А как на счёт Чёрного списка 2? Если их вместе поставить (Гов.АОН и Чёр.список),то в меню настройки звука некоторые пункты будут называться также как в чёрном списке :ak:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А как на счёт Чёрного списка 2? Если их вместе поставить (Гов.АОН и Чёр.список),то в меню настройки звука некоторые пункты будут называться также как в чёрном списке

Тебе это сильно жить мешает?))))

А вот насчёт отмены Плеера ты погорячился...попробуй конечно...но не думаю что получится...

Всё не так просто как кажется

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

to Flat,

Жить не мешает,но этот баг мне не нравится и я думаю,что кому-нибудь тоже,потому что в прошивке всё должно быть "чики-пуки" это моё мнение!

И вообще я поправил немного pashok-x100. :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

MaKsImX100 Спасибо за отмену аона

а как сделать штоб черный список был в и-меню???

кстати мне тоже не нравитса што в НАСТРОЙКАХ ЗВУКА пишется НЕДОСТУПЕН и БЛОКИРОВКА СМС!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

MaKsImX100 Спасибо за отмену аона

а как сделать штоб черный список был в и-меню???

кстати мне тоже не нравитса што в НАСТРОЙКАХ ЗВУКА пишется НЕДОСТУПЕН и БЛОКИРОВКА СМС!

Это надо патчик ставить для черного списка, это я незнаю что делать я говорю телефона у меня не5т а так бы что нибуть бы придумал!!!

ну всё таки пашит отмена АОН-а!!! :(:ak:

Samsung SGH-X100 (востановил) , Samsung SGH-E200 Grey

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

glok, и

s_a_m87, :(

 

Патч «Чёрный список» использует одни и те же языковые ресурсы, что и патч «Го-ворящий АОН». Если установлены оба этих патча, то в меню «Звук звонка» на первых двух строках отображаются языковые ресурсы из патча «Чёрный список» - «Недоступен» и «Блокировка СМС» вместо «Звуки» и «Громкость звонка» соответственно. Это можно поправить в «Языковых ресурсах»: ищем строки «Недоступен» и «Блокировка СМС» и меняем их на соответствующие. Как ни странно, это не приводит к неработоспособности прошивки. :ak:

Очень хочу медаль :)

Мои прошивки

X100xedg1 Cristal Xp by Pashok///X100xedg1 Cristal Xp by Pashok ver2.0//x1ooG1 2008 by Pashok//E700 LINUX by Pashok 2008//

х1оо суппер мобила. К ней подходит переходник на наушники 2.5 !!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вот ч.список в i menu :(

______________2___iMenu.rar

Очень хочу медаль :)

Мои прошивки

X100xedg1 Cristal Xp by Pashok///X100xedg1 Cristal Xp by Pashok ver2.0//x1ooG1 2008 by Pashok//E700 LINUX by Pashok 2008//

х1оо суппер мобила. К ней подходит переходник на наушники 2.5 !!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот слепил дифку :ak:

теперь в черном списке вместо «Недоступен» и «Блокировка СМС» присутствует «Звуки» и «Громкость звонка» соответственно. покрайней мере мне так удобней. :ak:

может кому пригодитса...

____.rar

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

glok,

А теперь войди в меню: Чёрный список 8)

Ты только пришёл? Тогда: ЧИТАЙ! Если прочитал, то начни от СЮДА!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну поменяйте индексы текстовых ресурсов на свои, дополнительная таблица уже давно существует

GameTeam.ru - Крупнейший каталог бесплатных Java-игр!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

pashok-x100,

Не надо делать из меня дурака,я и сам знаю,что так можно,но если поменять в языковых ресурсах "Недоступен" и "Блокировка смс" на стандартные,то в Чёрном списке я думаю ты уже знаешь,что будет :) .

 

Pimen,

Подскажи,что за доп. таблица?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

s_a_m87,

:ak: Да не расстраивайся ты так, не делаю я из тебя :) Просто то, что тебя более волнует то и заменяешь.

 

А вот что насчёт дополнительной таблицы нам с тобой расскажет Pimen, :128:

Очень хочу медаль :)

Мои прошивки

X100xedg1 Cristal Xp by Pashok///X100xedg1 Cristal Xp by Pashok ver2.0//x1ooG1 2008 by Pashok//E700 LINUX by Pashok 2008//

х1оо суппер мобила. К ней подходит переходник на наушники 2.5 !!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

pashok-x100,

Вывод:У меня стоит прошивка без Говорящего АОНА,но с Чёрным списком,никаких багов нет и не чё менять не надо! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня возникает проблема при просмотре личного счета...

пишет аброкадаброй! с другими прошами все нормально показыват!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня возникает проблема при просмотре личного счета...

пишет аброкадаброй! с другими прошами все нормально показыват!!

Наверно надо просто попросить у оператора чтобы он на аглиский перевел тебя и сё проблемы не буит, но у меня было всё нормально!!! :ar:

Samsung SGH-X100 (востановил) , Samsung SGH-E200 Grey

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наверно надо просто попросить у оператора чтобы он на аглиский перевел тебя и сё проблемы не буит, но у меня было всё нормально!!! :134:

 

У меня тоже такая же проблема!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

MaKsImX100 проша удалась для первого раза :ad: Хорошо рассказано в TXT Reader про новые патчи и про их настройки 8) Хот ел поставить подсветку клавы на какую нибудь кнопку-не получилось :laugh3: Вот с I - MENU проблем нет-стала нормуль 8) Посмотри в чём дело-если не трудно.Ещё не везде пролазил,но уже нашёл,что не хватает патча--убрать шапку смс.Кстати цветовые схемы оригинальные :77: Молодец :ad:Нашёл ещё косяк с настройкой экрана.Приложение не меняет ничего на экране,хотя в нём самом показывает изменения которые ты производишь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

MaKsImX100 проша удалась для первого раза 8) Хорошо рассказано в TXT Reader про новые патчи и про их настройки 8) Хот ел поставить подсветку клавы на какую нибудь кнопку-не получилось 8) Вот с I - MENU проблем нет-стала нормуль 8) Посмотри в чём дело-если не трудно.Ещё не везде пролазил,но уже нашёл,что не хватает патча--убрать шапку смс.Кстати цветовые схемы оригинальные :) Молодец :laugh3:

Рад стараться :77::ad: Подсветку клавы ты и не куда и не поставишь, её надо настраивать через меню больше не как !!! :ad: Итак нормально :)

Будут вопросы задавай!

Samsung SGH-X100 (востановил) , Samsung SGH-E200 Grey

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почему не поставить подсветку ведь адрес прописан в самом патче???У MaksM эта функция на качельке вниз(кстати очень удобно). :( А насчёт приложений ты разобрался?? :( Говорящий будильник тоже не реагирует на настройки.Я отменил проговаривание времени каждый час,но он всё бормочет :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти



×
×
  • Создать...