Перейти к содержанию
Old Phone Forum
  • Вход

    Вы сейчас не залогинены на форуме.

    Для возможности комментариев, загрузки файлов, подписок на ответы - вам надо войти.

Кто пользуется антивирусником Nod32 .


Рекомендуемые сообщения

На работе пользуемся этим антивирусом уже два года, все официально. За это время убедился, что мало он что находит по сравнению , допустим, с бесплатным AVIRA ANTIVIRUS.

X100 -> X700 -> E200 -> S5230

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Комментарий администратора FRAER
Itabup,

пора бы уж заканчивать! у нас тут не варезник, а форум по мобильным телефонам!

Делаю пока устное предупреждение...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Nod32 - Это самый худший антивирус,который знаю!Долгое время я его не менял только из-за того что прцесс не загружает и комп шустро работает!А вообще пока его не ткнёшь куда надо,он сам ничего не находит!Сменил его на dr.web!Однажды комп начал сильно виснуть,сразу понял,что трояны!nod32 ничего не нашёл!Установил dr.web,быстренько всё подчистил!!!

Графика для Дуосов D780 / D880

 

aka d880

 

Samsung s8530 Wave II

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Nod32 - Это самый худший антивирус,который знаю!Долгое время я его не менял только из-за того что прцесс не загружает и комп шустро работает!А вообще пока его не ткнёшь куда надо,он сам ничего не находит!Сменил его на dr.web!Однажды комп начал сильно виснуть,сразу понял,что трояны!nod32 ничего не нашёл!Установил dr.web,быстренько всё подчистил!!!

Нужно запускать Полный анализ, тогда он найдет :) . Уже не раз чистил компы после каспера.

З.Ы. Одним нодом не защитишься, нужно ставить дополнительные программы для защиты (желательно файервол).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

d880, кому как. Если комп не засерать чем попало, пользоваться нормальным браузером и следить за системой, но НОД - самое то, как профилактика. Криворуким же юзерам, сколько антивирей не ставь, как комп не настраивай, всё равно систему поломают.

Люблю яблочные пирожки с маком =)

———————————————————

WAP-Форум на wap.sgh.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

d880, кому как. Если комп не засерать чем попало, пользоваться нормальным браузером и следить за системой, но НОД - самое то, как профилактика. Криворуким же юзерам, сколько антивирей не ставь, как комп не настраивай, всё равно систему поломают.

+1, некоторые умудряются за сутки сломать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Art-roman,

Сколько пользовался NOD'ом,он ниразу не признался,что в компе есть вирусы!Когда комп уже находится в критическом состоянии,тогда я только понимаю что вирусы поселились!Сколько не сканировал-всё чисто,как только другой антивирь установлю,сразу свех тварей показывает!Я не говорю про то как следить за системой,а про то что нод всегда молчит когда есть вирусы!Хотя база обновляется 2 раза в день!

Графика для Дуосов D780 / D880

 

aka d880

 

Samsung s8530 Wave II

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

d880, наверняка ломал ты его для продления срока триала, оттого и обновляется триальными базами (не полными), и как резальтат - многого не видит. Как одна из причин. У меня тоже не раз были файлы, которые некоторые антивири не видят, никакая эвристика не помогала. С нортона ушёл из-за этого (да и тяжёлый он был), нод, как самый лёгкий, полностью устраивает.

Да и вообще, все эти проблемы с вирусами-антивирусами уже не колышат меня лично, давно слез с винды и почти забыл про эти мучения. Лишь за остальными компами приходится следить (по работе и пр.) :)

Люблю яблочные пирожки с маком =)

———————————————————

WAP-Форум на wap.sgh.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 месяцев спустя...

ВОТ ЭТО ВЕЩЬ, ОНА ХАКАЕТ СЕРВАК NOD32!!

Сам пользуюсь, однако КАСПЕР орать может на неё!

Комментарий модератора bboyshock
Еще раз выложишь взлом для антивирусов - получишь БАН!
Изменено пользователем bboyshock
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...

такая проблема: после локального обновления (скачал арив с базами) NOD32 v.3 и перезагрузги Windows XP, дальше экрана выбора пользователя не идёт....выбираю пользователя, ввожду пароль начинаеться загрузка и опять выгружает на этот экран

 

ЧТО может быть? и как исправить без переустановки винды?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

такая проблема: после локального обновления (скачал арив с базами) NOD32 v.3 и перезагрузги Windows XP, дальше экрана выбора пользователя не идёт....выбираю пользователя, ввожду пароль начинаеться загрузка и опять выгружает на этот экран

 

ЧТО может быть? и как исправить без переустановки винды?

В безопасном режиме грузится?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Sm@peR,

ну как вариант зайти в безопасном и грохнуть нод

 

сколько не давал шансов ноду он постоянно подводил меня!

изза него мне приходилось систему сидеть восстанавливать

не хочет у меня он видеть все вирусы, а еще было сам удалил без моего ведома файлы (в везде стояло спрашивать)

фтопку имхо

Mitsubishi Trium Mystral -> Motorola C380 -> Samsung C230 -> Samsung X200* -> Samsung X100 -> Samsung X200* -> Motorola E770v -> Samsung I400 -> Samsung X100 -> Samsung I560 + Motorola E398* -> Motorola E398* + HTC Cruise*->HTC Touch Cruise* -> MOTOZINE ZN5 + Galaxy S* -> Galaxy S* -> SE ST15i -> galaxy Ace - > Galaxy S III* + SE K790 -> Galaxy S III* + Motorola E398 -> Galaxy S III* + S3600i -> Galaxy SIV(i9500) + S3600i

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нет, сразу уходит в ребут

 

mbv06,

я им и так давно не пользуюсь...я взял на вооружение Avira Premium Security Suite. а НОд стоит у зам.начальника и мне в понедельник нужно срочно его востановить, без переустановок за минимальный промежуток времени

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нет, сразу уходит в ребут

 

mbv06,

я им и так давно не пользуюсь...я взял на вооружение Avira Premium Security Suite. а НОд стоит у зам.начальника и мне в понедельник нужно срочно его востановить, без переустановок за минимальный промежуток времени

Как вариант загрузить бездисковую винду и проверить на вирусы, например утилитой CureIt.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×
×
  • Создать...