Jump to content
Old Phone Forum
  • Login

You are currently not logged in to the forum.

To comment, download files, subscribe to answers - you need to login.

SGH-E590-патчи,ресурсы,работа,обсуждение

Mako

Recommended Posts

Я про совместимость с плеером на карте. Уже неделя прошла, хотелось бы скорее новой версии

:ad:получите и распишитесь:?::132:

• Like 2

Цитата(kodermax)

Патч, который расширяет черный список глючит, после него мне никто не смог дозвониться, им говорилось занято у меня..

читаем описания патча :

Цитата

Внимание!!!

После установки патча по умолчанию будет установлено следующее:

"Блокировать"->"Все вызовы"

"Вариант отбоя"->"Отклонить"

А не в курсе кто случаем , почему при вариантах отбоя "Занято" и "Недоступен", звонящий слышит гудки занято, т.е. короткие.

При "Недоступен" должно быть что-то типа абронент недоступен... Или это от ОпСоСа зависит.. У мя билайн.

Зависит от оператора. У меня на Смартс - всегда идут короткие гудки. На Мегафон-Кавказ работает нормально.

Ты только пришёл? Тогда: ЧИТАЙ! Если прочитал, то начни от СЮДА!

А не в курсе кто случаем , почему при вариантах отбоя "Занято" и "Недоступен", звонящий слышит гудки занято, т.е. короткие.

При "Недоступен" должно быть что-то типа абронент недоступен... Или это от ОпСоСа зависит.. У мя билайн.

У меня тоже билайн, тестировал, работает на ура. Ставил на телефон в черном списке - недоступен.

Ему говорилось, что я не доступен, ставил занято, ему высвечивалось, что занято, при чем, у меня ни как не появлялись сведения о том, что кто-то из черного списка ко мне звонит, патч хороший.

Это болячка самого патча. Просто нажми 2 раза красную кнопку (Power Off)

Спасибо помогает, а этот баг можно как-то устранить в патче?

а этот баг можно как-то устранить в патче?

Вопрос к разработчикам :(

Ты только пришёл? Тогда: ЧИТАЙ! Если прочитал, то начни от СЮДА!

Что-то исправленный патч на звуки смс не работает. Файлы кидаю на карту в папку музыка.

Файлы кидаю на карту в папку музыка.

А где ты вычитал, что их надо на карту кидать?

Пожертвования отправлять сюда R256859050930

Подожди, а разве патч, который переносит папку музыка на карту в этом роли не играет? Просто как раз он у меня установлен. По идее все должно работать

Подожди, а разве патч, который переносит папку музыка на карту в этом роли не играет? Просто как раз он у меня установлен. По идее все должно работать

В самом патче SmsAnySound пути указаны до папки "Музыка" на телефоне, а не на карте.

• Like 1

Пожертвования отправлять сюда R256859050930

отменяй патч "перенос папки музыка на карту" и кидай файлы в телефон

• Like 1

Siemens A50 -> Samsung C100 -> Samsung X100 -> LG 1800 -> Samsung E590 -> Nokia 6220c

Как же все сложно. Ну что ж. Теперь будем ждать совместимости с патчем при карте памяти

Как же все сложно. Ну что ж. Теперь будем ждать совместимости с патчем при карте памяти

+1

парни, вы, конечно, молодцы, спасиб, ё-моё, блин, я-то думаю, че не так? карта памяти, точняк! :(

+1

парни, вы, конечно, молодцы, спасиб, ё-моё, блин, я-то думаю, че не так? карта памяти, точняк! 8)

Конечно может я и навожу флуд, но хочу высказать мое имхо ... После очень продолжительных тестов файлов на карте, да еще и с патчем Настройка местонахождения папок (D900) - хочу сказать, что все-таки такие файлы лучше держать на телефоне... На SMS я думаю полные песни вы ставить не будете.. ну скажет, каждая mp3-шка весит на ~250 кб. И думаю, выделить метр памяти на смс не будет революцией. Так вот, почему я начал то про тесты файлов на карте.. Согласитесь, хотя бы раз, но вы вытаскивали карту из телефона... Картридер, другу в телефон, почистить/продуть слот для карты в телефоне... У возможно, что забывали ее втащить обратно, или втаскивали - но тел может не прочитать ее, а вы про это забудете... И тогда вы не услишите, что вам пришло смс... Также как и звонок.. Я у себя сделал так - подчистил TFS-шку от всякого стандартного шлака, скопировал на телефон - мелодию на смс, на звонок и радуюсь. Выделил тех же пару метров памяти, зато теперь нет проблем с мелодией на звонке. А раньше очень часто я не слышал попросту звонок, т.е. если тел не находит мелодию допустим для звонка на карте, то при звонке он тупо молчит... А полагаться на вибру - не очень то и тема... Тел же не всгеда в кармане и т.д.

Так вот, почему бы вам не смирится с мелодией смс на телефоне? тем более, всего 4 файла...

• Like 2

Да, действительно.

Небольшой глюк патча: когда ставишь звук на смс, то проигрывается стандартная мелодия, а когда установил, то загруженная.

Небольшой глюк патча: когда ставишь звук на смс, то проигрывается стандартная мелодия, а когда установил, то загруженная.

это не глюк, так и должно быть...

Siemens A50 -> Samsung C100 -> Samsung X100 -> LG 1800 -> Samsung E590 -> Nokia 6220c

С чем может быть связано: на карте памяти в корневой папке music запускаю мп3 файл, - написано "содержимое не поддерживается". А если файл проиграть в уже созданной там папке, то всё нормально. Появилось недавно, после установки последних патчей (SmsAnySound и MainMenuVib). Патч переноса папки music отменен.

Устанавливаемый патч "Вибрация при дозвоне v1.0" конфликтует с патчем "Настройка времени окон информации v1.0".

Как-нить поправить мож...

О конфликтах.

Для наложения патчей использую Сlab by Pako777.

Так вот патчи "Добавление_запроса_в_смс.smp" и "Сортировка_контактов.smp" отмечены как конфликтующие.

Sergiop,

юзай первую версию, я особого смысла не вижу делать всплывающие окна больше 0,5 сек.

eugene_w590,

патч "Добавление_запроса_в_смс" я перенес на новое место и уже давно перезалил на форум...

Sergiop,

юзай первую версию, я особого смысла не вижу делать всплывающие окна больше 0,5 сек.

Вроде это и есть первая версия ("Настройка времени окон информации v1.0"), или до этого ещё версия без номера была?

С чем может быть связано: на карте памяти в корневой папке music запускаю мп3 файл, - написано "содержимое не поддерживается". А если файл проиграть в уже созданной там папке, то всё нормально. Появилось недавно, после установки последних патчей (SmsAnySound и MainMenuVib). Патч переноса папки music отменен.

Это связано скорее всего с патчем "mp3 плеер на карте памяти" ,я просто отменил этот пачт потом..

но вроде появился дополнительный патч,исправляющий конфликт,но я не стал эго ставить.

Вобщем попробуй отменить этот патч.

Это связано скорее всего с патчем "mp3 плеер на карте памяти" ,я просто отменил этот пачт потом..

но вроде появился дополнительный патч,исправляющий конфликт,но я не стал эго ставить.

Вобщем попробуй отменить этот патч.

В том-то и дело с этим патчем все работало как надо.

Как бы сделать новый патч, или добавить в этот "Продолжение проигрывания музыки после окончания разговора (E590XEGF5)", патч "Продолжение проигрывания РАДИО после окончания разговора".

mp3 музыку долго не послушаешь на этой трубе, аккумулятор в мах дохнет, а вот радио почти целый день можно!