Перейти к содержанию
Old Phone Forum
  • Вход

    Вы сейчас не залогинены на форуме.

    Для возможности комментариев, загрузки файлов, подписок на ответы - вам надо войти.

SGH-E590-патчи,ресурсы,работа,обсуждение


Рекомендуемые сообщения

Mako,

Я бы не сказал что он не рабочий.

Он не полностью функциональный. Оперативку прочитать не получается, но адрес мсс он выдает. Поэтому он у меня и установлен.

Сообщение от модератора Mako
Понял теперь :(

X600-->X700+E590

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ahin,

пропатчить можно прошивку, а затем залить ее в телефон. Для пропатчивания можно использовать одну из двух прог: ResMan v5.6Pro http://OldPh.one/index.php?showtopic=32276 , или Clab http://OldPh.one/index.php?showtopic=20586:an:

Всё ещё будет...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ни у кого не возникло глюков с патчем "Перенос_папки_Music_на_карту_памяти" у меня чтот глюки пошли :sun_bespectacled:

а музыку прослушивать в фоновом режиме нельзя выходит да? только при включенном плеере??

------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

На счет зума фотографии... увеличивать фотки можно только в папке "Мои фотографии", а почему это так? может прописаны какие-то параметры на папку? Может если узнать то переписать эти параметры на флэшку можно? чтоб с флэшки можно было увеличивать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Luck_DMST,

Какие у тебя глюки с патчем "Перенос_папки_Music_на_карту_памяти"???

 

а музыку прослушивать в фоновом режиме нельзя выходит да?

 

Насколько я помню- когда прослушиваешь музыку из папки music на телефоне, то плеер свернуть нельзя.

 

На счет зума фотографии... увеличивать фотки можно только в папке "Мои фотографии", а почему это так?"

 

Потому что разработчики самсунга так постарались...

X600-->X700+E590

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

gitl,

Да у меня фигня какая-то была, типа файл уже существует, я его хотел поставить на звонок, а папка пустой была.

Все решилось перезагрузкой ;)

------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

 

я бы хотел еще спросить, можно вносить изменения в сам интерфейс, т.е например добавить темы, не видоизменять другие, а именно добавить (по умолчанию "Черная" и "Белая")

------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

а как вы патчи пишете?обьясните плиз, может простым смерным тоже можно что нить написать, и как делать *.ifg изображения? скажите ализ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а возможно сделать патч на то чтобы на экране телефона высвечивалось: переадресован этот звонок или он был осуществлен на твой номер

когда на мой тел поступает переадресованный звонок, то сначала высвечивается сообщение: "Переадресовано" и звук, как при разблокировки клавиатуры

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ, а есть для этого телефона нормальный просмотрщик кортинок?

На Java? Используй один из ФМ.

Всё ещё будет...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

, и как делать *.ifg изображения? скажите ализ

с помощью проги IFG_RW найти ее можешь тут

  • Like 1
Сложность программы растет до тех пор, пока не превысит способности программиста!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Luck_DMST,

Перенос_папки_Music_на_карту_памяти этот патч рпботает нормально. И еще к тебе небольшая просьба выражай мысли поточнее...

Изменено пользователем SerDemon

Siemens A50 -> Samsung C100 -> Samsung X100 -> LG 1800 -> Samsung E590 -> Nokia 6220c

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Luck_DMST,

Перенос_папки_Music_на_карту_памяти этот патч рпботает нормально. И еще к тебе небольшая просьба выражай мысли поточнее...

 

так я же сказал что нормально все работает, у меня глюк был с телефоном

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Перенос_папки_Music_на_карту_памяти - работать то работает, только если с интернета скачивать музыку - сохранять не будет (ошибка сохранения). Как с этим бороться?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Всем привет! Недавно стал счастливым обладателем Е590, так что принимайте в компанию. Возник такой вопрос: Есть ли возможность сделать так, чтобы при подключении телефона к компу через USB автоматически предоставлялась возможность выбора настроек (модем, съемный диск, подключение к принтеру). Если уже решение где-то описывалось - дайте ссылку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как с этим бороться?

править,вернее дополнять патч.Или отказаться от его использования

/ Чтобы боялись чужие, не обязательно бить своих.../
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ждать другого патча долго, не очень популярен телефон. Я уже себе другой присматриваю. . .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

АЛЕН

огромное спс за запись разговоров

 

только что установил , проверил , РАБОТАЕТ !!! :) ,

отличная иконка при записи :) .

 

пысы. ещё нужно два патча

Вибрация при дозвоне

аналог с х700 тут

http://patches.sgh.ru/patches.php?cat=X700...6&view=2263

 

и Разблокировка клавы одним нажатием на левую софт клавишу

Изменено пользователем cosmo
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

АЛЕН

огромное спс за запись разговоров

 

только что установил , проверил , РАБОТАЕТ !!! :Laie_67: ,

отлизная иконка при записи :smoke: .

 

пысы. ещё нужно два патча

Вибрация при дозвоне

аналог с х700 тут

http://patches.sgh.ru/patches.php?cat=X700...6&view=2263

 

и Разблокировка клавы одним нажатием на левую софт клавишу

Все только начинается!!!... будем стараться...

_

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все только начинается!!!... будем стараться...

:smoke:

 

Longhair

спс большое за Talker

:Laie_67:

Изменено пользователем cosmo
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бажок с 16 градациями батарейки. После установки патча запись разговоров не работает. Телефон перегружается при нажатии на кнопку фото(т.е. запись разговора).

Проверьте у себя, а то может у меня прошивка уже запатченая в усмерть. Если глюк имеется то просьба к Алену поправить патч ибо у меня сейчас нет возможности.

X600-->X700+E590

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У сабжевого телефона крайне неточно идут часы, уже через пару недель они опаздывают примерно на две минуты, и кроме того, не показываются секунды на часах (хотя это кому как, мне вот нравится, чтобы были). Можно ли как-то это поправить? И нельзя ли сделать опцию в меню, чтобы телефон брал время от базовых станций (вроде бы там передается и время по гринвичу и часовой пояс)???

 

З.Ы. Сейчас выкручиваюсь тем, что установил утилитку ServerTime - это NNTP клиент на жаве, через жпрс показывает время на заданных серверах и разницу с системным, он правда при отображении системного времени лишний раз прибавляет часовой пояс, но понять на сколько отстаем - можно. А вот корректировать приходится вручную, т.к. из жавы нельзя системное время изменить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бажок с 16 градациями батарейки. После установки патча запись разговоров не работает. Телефон перегружается при нажатии на кнопку фото(т.е. запись разговора).

Проверьте у себя, а то может у меня прошивка уже запатченая в усмерть. Если глюк имеется то просьба к Алену поправить патч ибо у меня сейчас нет возможности.

у меня тоже после установки патча на 16 градаций, при нажатии кнопки фото тело перезагружается. и еще патч Добавление_функции_на_клавишу_С_v3 конфликтует со ScreenShot

Siemens A50 -> Samsung C100 -> Samsung X100 -> LG 1800 -> Samsung E590 -> Nokia 6220c

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня тоже после установки патча на 16 градаций, при нажатии кнопки фото тело перезагружается. и еще патч Добавление_функции_на_клавишу_С_v3 конфликтует со ScreenShot

Принял к сведению! Будет тело - будет проще! БАГ-репорта не поступало! Спасибо за активное участие!

_

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

уже поставил

Батарейка на 16 делений v.1 и Запись разговоров v.2

 

всё нормально

 

спс

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Патч сворачивание Ява:

 

Нельзя ли переназначить клавишу сворачивания? на "С" например, дело в том что когда хочется быстро выйти с Ява, она сворачивается

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти



×
×
  • Создать...