Перейти к содержанию
Old Phone Forum
  • Вход

    Вы сейчас не залогинены на форуме.

    Для возможности комментариев, загрузки файлов, подписок на ответы - вам надо войти.

Все о Samsung Ultra Music Sgh-f300


GRAND SGH USER

Рекомендуемые сообщения

RomanN,

понятно, я просто не увидел XE и сразу подумал, что без русского, забыл, что операторские есть :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да, поддерживают, но это операторские прошивки

Именно с этими прошивками F300 и поставляется в Россию, и он не залочен под оператора.

Rom@nN

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

People а где скачать собственно эту прошивку-F300PUGI1 все излазил найти не могу,находил одну только ссылку на сайт sklep на польском языке но скачать от туда целая проблема которую я не решил,так как польский не знаю. Заранее благодарю

 

AlexCo, я могу выложить, кстати новый а не старый вариант, новый если не вкурсе отличается вытянутой формы как на серии Walkman но качают они классно :28:

Есть идеи, дайте возможность!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

People а где скачать собственно эту прошивку-F300PUGI1 все излазил найти не могу,находил одну только ссылку на сайт sklep на польском языке но скачать от туда целая проблема которую я не решил,так как польский не знаю. Заранее благодарю

 

AlexCo, я могу выложить, кстати новый а не старый вариант, новый если не вкурсе отличается вытянутой формы как на серии Walkman но качают они классно :an:

 

Народ, что не кто не может помочь?

Есть идеи, дайте возможность!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

_http://dl4.rapidshare.ru/551073/68427/F300PUGI1.rar (активна 12 часов)

 

или вечером здесь прилеплю :an: медленно качается.

 

че за фигня не могу плилепить :an:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо всем нашел уже поновее версию F300BPUGI1. У меня еще вопрос подскажите, за что отвечает файл с расширением CTS? он идет в архиве

Всем кому нужна новая прошивка вот ссылка

http://greydog-c100.narod.ru/downloads/firmware.html

 

Спасибо всем нашел уже поновее версию F300BPUGI1. У меня еще вопрос подскажите, за что отвечает файл с расширением CTS? он идет в архиве

Всем кому нужна новая прошивка вот ссылка

http://greydog-c100.narod.ru/downloads/firmware.html

Черт прошивка F300BPUGI1 качается стандартной загрузкой Opera или Explorer, но архив с касяком. Если есть у кого возможность перезалейте плиз!! :(

 

Залил в общем то прошивку F300BPUGI1 поставил, все тип топ, как я понял билайна прошивка, так как при включении телефона пчела пролетает, а вот интерессно прошивка F300PUGI1 -МТС или Мегафон? Надо скачать проверить :59:

 

Сообщение от модератора dаs

Пользуйся кнопкой Изменить для своего последнего сообщения, не следует постить несколько раз подряд.

Есть идеи, дайте возможность!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Проблема с блютуз: пишет память переполнена,но телефон чист, ни килобайта не занято!!! ПОМОГИТЕ!!! :-(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

voyteko,

когда проблема началась? после истечения гарантии? Перепрошей телефон, последней прошивкой, после прошивки сделай сброс памяти кодом *2767*2878# или *2767*3855# . Хотя попробуй ради интереса введи код без прошивания телефона, может проканает :ah:

 

voyteko,

когда проблема началась? после истечения гарантии? Перепрошей телефон, последней прошивкой, после прошивки сделай сброс памяти кодом *2767*2878#. Хотя попробуй ради интереса введи код без прошивания телефона, может проканает :)

При работе с телефоном обнаружил на карте памяти среди музыки какие то файлы, написано неизвестные и не удаляется и не воспроизводится, делал формат неканает, что за бред кто знает? и как от него избавиться?

Кстати после прошивки последней F300BPUGI руский шрифт в МР3 плеере читается без проблем :) добавлены смайлы в смс, капаю далее, а кстати при вкл/выкл теперь пчела пролетает :)

Есть идеи, дайте возможность!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

люди подскажите!!!!можно ли установить на F300 папку с ява играми или загрузить аську!!!!если да то как ????плиз мне очень надо!! :idea:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Залил в общем то прошивку F300BPUGI1

Это прошивка от F300B, а не F300. соответственно, полной совместимости нет

Нет данных

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это прошивка от F300B, а не F300. соответственно, полной совместимости нет

Сразу видно. что в этой модели человек не разбирается или понятие не имеет что обозначает "B" -это SGH-F300B (Beyon'ce edition), Бьенсе она же певица. Разница в железе нулевая,визуально крассного цвета и надпись где плейер Beyon'ce, в комплекте идет 1G памяти, новые наушники вытянутой формы, чехол с доп. аккамулятором

Вот ссылка для тех кто незнаком http://www.betalink.ru/product/samsung_f300w/easy

А прошивка F300BPUGI1 это одна и таже, это операторская прошивка от Beeline, при включении телефона пролетает пчела как я уже писал выше! В прошивке добавленно, в папке загруженные картинки штук десять картинок Бьенсе, 2 песни Бьенсе + в папке загруженое видео клипы Бьенсе или что то похожее на отрывки ее жизни и выступлений. Звук после прошивки на внешний динамик играет громче :)

P.S> после установки данной прошивки F300BPUGI не каких касяков не замечано,одни положительные имоции, проверенно и одобренно!

Изменено пользователем jinmak

Есть идеи, дайте возможность!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

настёнка, забудь про Яву и аську, Java аппаратно заблокированна! По некоторым источникам ее частично вырезали. Объяснив это что дисплей слишком мал, а на большом где плейер- не удобно будет играть в игры и вообще работать с ява приложениями.

Сегодня разговаривал с сотрудником комманды Yapp! альтернатива аськи, у них в планах внести поддержку телефоны с сенсорным управлением.

вот что он написал:

Возможна не корректная работа на windows mobile, Yapp! не поддерживает работу сенсорных аппаратов (аппаратов с сенсорным управлением)

В планах компании, чтобы Yapp! работал и на такого рода аппаратах :)

 

К сведению операционка в F300 -Windows Mobile 6 версии но куцая. Поэтому теоритически поддержка явы всеж есть в телефоне.

Изменено пользователем jinmak

Есть идеи, дайте возможность!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

настёнка, теоритически можно, будем ждать новую версию Yapp!

Есть идеи, дайте возможность!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Люди ! Скажите, точно ли родным кабелем из комплекта можно прошить телефон ? И что точно надо нажимать при запуске прошивальщика, зажимал "*" и "красную", ни фига не коннектится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скажите, точно ли родным кабелем из комплекта можно прошить телефон ?

Точно!..

 

И что точно надо нажимать при запуске прошивальщика, зажимал "*" и "красную", ни фига не коннектится.

Инструкция по прошивке в шапке темы!..Все работает! Проверь, может быть что-то делаешь не правильно!

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ага :) родные дрова явно не рулят, по крайней мере при автоматической установке, вручную все встало как надо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем, кому нужна книга по разборке этого телефона, можете скачать её ЗДЕСЬ:)

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Снял дамп, теперь вопрос, что все-таки лучше ставить ? F300XEGD1 или F300BPUGI1 ? Если пофиг, то так и скажите :) Сейчас стоит F300PUGCA

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На мобилревю в обзоре написано, что на будильник можно ставить MP3 мелодию. Как не пытался, ничего не получается. На будильник можно ставить музыку только из папки Sounds, а туда в свою очередь можно залить только IMY, MIDI, MID и AMR. Сконвертил MP3 в AMR и положил в Sounds, так телефон зараза при попытке ее выбора пишет - "запрещено". Жена сильно расстроилась :bk:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

pvc1, ставь F300BPUGI1(она последняя-сентябрьская) работает без проблем и много вкусностей обнаружешь на телефоне,мелочи ,но приятно :71:

 

dаs,

спасибо за книгу по разбору,будем копать что в теле есть интересного :ak:

 

Сообщение от модератора Dimanchik
Пользуйся кнопкой Изменить для своего последнего сообщения, не следует постить несколько раз подряд.

Ну опиши, какие приятные мелочи? :bk:

Есть идеи, дайте возможность!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

voyteko,

когда проблема началась? после истечения гарантии? Перепрошей телефон, последней прошивкой, после прошивки сделай сброс памяти кодом *2767*2878# или *2767*3855# . Хотя попробуй ради интереса введи код без прошивания телефона, может проканает :arrow:

При работе с телефоном обнаружил на карте памяти среди музыки какие то файлы, написано неизвестные и не удаляется и не воспроизводится, делал формат неканает, что за бред кто знает? и как от него избавиться?

Кстати после прошивки последней F300BPUGI руский шрифт в МР3 плеере читается без проблем :idea: добавлены смайлы в смс, капаю далее, а кстати при вкл/выкл теперь пчела пролетает :idea:

что за пчела заставка такая что ли? я собираюсь купить данный телефон но на форуме много раз говорится о его перепрошивке, я что в таком виде в каком он продается он слишком некоректно работает если что-то не так работает напишите пожайлуйста что именно встречается?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет! Я еще не купил данный телефон хотя, раньше я обратил внимание что у него на обложке аккумулятор, но сегодня внимательно осмотрел его внешне и убедился в том что один аккумулятор в самам телефоне, а второй аккумулятор наобложке со стороны, которая закравает большой дисплей, кто испытвыал на время работы оба аккумулятора внутренний и внешний напишите пожалуста на какое время хватает и первого и вторго акумулятолров???

Заранее спасибо!!!

 

Важная информация!

 

Я написал про второй акумулятор который идет совместно с кожаным чехлом, но чехол с аккумулятором, идет в комплекте как дополнительный аксессуар. И его поставка в комплекте с телефоном находится под большим вопросом!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И его поставка в комплекте с телефоном находится под большим вопросом!!!

Ну не знаю, когда искал телефон, то везде был именно с чехлом.

 

ps. почему при прошивке не получается прошить вместе с CTS файлом ? Выдает ошибку, а вот если шить с S-Record Only, то все ок. Кстати, по моему на этой прошивке в звуковых опциях появилась "вибра потом звонок", на старой прошивке не было (только или вибра или звонок). И звук в опциях при выборе рингтона стал не с первой секунды играть, а чуть попозже. Больше пока ничего не обнаружил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти



×
×
  • Создать...