Перейти к содержанию
Old Phone Forum
  • Вход

    Вы сейчас не залогинены на форуме.

    Для возможности комментариев, загрузки файлов, подписок на ответы - вам надо войти.

Smspack For X100


Рекомендуемые сообщения

Просмотрел всю ветку хотелок и не раз видел что ты реализовал многие идеи, но хотел их выложить в едином SmsPacke. идее его создания уже больше года.. но его все нет.. у меня просьба выложить хотя бы то что создано.. просто уж очень хочется.. и чтобы мои слова были убедительней, хочу провести опрос среди владельцев X100 - Кто хочет и нуждается в появлении SmsPacka??..

Обожаю свою жену Анюточку! =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не нужно никаких опросов. Будет готов - выложат. Не будет - не выложат.

Нет данных

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

zagadkaplohoj,

А что за

SmsPacke

я чё-то не слышал о таком.

Ты только пришёл? Тогда: ЧИТАЙ! Если прочитал, то начни от СЮДА!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

zagadkaplohoj, Автор патча давно уже отошел от патчеписания. Те части СмсПака, что писал я - выложены, а исходники оригинального патча(основной части) - утрачены, есть только уже скомпиленый кусок. Если есть желающий копатся в коде и доделывать - могу выложить.

Бывших SGH`овцев не бывает.

Глупый модератор применяет наказания для самоутверждения.

Умный - для поддержания порядка. Мудрый - не применяет вообще!

 

Убийцу можно понять, но нельзя простить. Предателя можно простить, но нельзя понять. Бойтесь равнодушных - именно с их молчаливого согласия совершаются все предательства и убийства на земле.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

cr_az2, выложи. Я лишь недавно начал изучать ассемблер. и мне сейчас очень интересны сейчас исходники патчей (просьба к патчмейкерам - пожалуйста выкладывайте свои патчи с исходниками, как NeO_2kX, большое спасибо ему за это) с комментариями. и этот скомпиленный кусок думаю тоже пригодиться.

P.S. cr_az2, а у тебя нет каких-нибудь других исходников или кусков от Pahanycha ? может в них есть какие-нибудь интересные идеи или же функции, макросы? выложи их тоже, если конечно автор будет не против. и думаю после этого эту тему можно будет закрыть.

Обожаю свою жену Анюточку! =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и мне сейчас очень интересны сейчас исходники патчей

а исходники оригинального патча(основной части) - утрачены

Мда... Напролом патчи не пишутся как бы тебе этого не хотелось. Начинай с малого - толку больше будет

GameTeam.ru - Крупнейший каталог бесплатных Java-игр!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

zagadkaplohoj, всё, что имел я недописанное - выложил в разделе Программирования и реверса, ты просто невнимательно смотрел, там исходники с комментариями. Исходников СМСПака у меня нет и быть не могло. Написание патча растянулось на н месяцев, и автором исходники были утрачены. Всё, что есть - приаттачил, пользуйся. Список того, что реализовано Паханычем - надо искать.

SMS_Pack_smps.rar

Бывших SGH`овцев не бывает.

Глупый модератор применяет наказания для самоутверждения.

Умный - для поддержания порядка. Мудрый - не применяет вообще!

 

Убийцу можно понять, но нельзя простить. Предателя можно простить, но нельзя понять. Бойтесь равнодушных - именно с их молчаливого согласия совершаются все предательства и убийства на земле.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×
×
  • Создать...