Перейти к содержанию
Old Phone Forum
  • Вход

    Вы сейчас не залогинены на форуме.

    Для возможности комментариев, загрузки файлов, подписок на ответы - вам надо войти.

Шрифты для D780/880/900i,E200/590,G600,J210...


bober67

Рекомендуемые сообщения

Ребята подскажите плиз а можно ли в tfs закинуть для использования шрифт с компа??

Можно, тока надо глядеть в телефоне потом как он там обосновался не все шрифты сразу подходят некоторые приходится поправлять . :laugh3:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 171
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Можно, тока надо глядеть в телефоне потом как он там обосновался не все шрифты сразу подходят некоторые приходится поправлять . :67:

 

Андрей, а можно попросить у тя сделать одно дело??? Шрифт Taurus который ты поправлял, в нем нет украинских символов ((((((( "i" и други ((((((((((((((((( :laugh3: если не сложно и не займет много времени поправь плиз буду очень сильно благодарен) :) а может и чтото кроме благодарности сделаем для Е200б) :)

 

Вот нашел уже ктото засунул укр. буквы )) но опять пролема с ноликом в цыферках ((((

Taurus.rar

Изменено пользователем MaksiK
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

И ещё один косяк в шрифте TAURUS... Когда заходишь в Калькулятор... В опции... Там нет Корня и Символа "П"... Можете доделать??? А так шрифт очень хороший!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

BRUSH-N

mainScr_0.jpgmainScr_1.jpgmainScr_2.jpg

 

BRUSH_N.rar

 

Огромная просьба к нашим медиамейкерам - сделайте, пожалуйста, этот шрифт покрупнее, ну очень уж он мелкий... :!:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет! может кто знает как называется шрифт, которым написано lancer evolution x, или может у кого то он есть, напишите название или поделитесь :) ...

вот пример:

143228-10-10-09)1255161643_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет! может кто знает как называется шрифт, которым написано lancer evolution x, или может у кого то он есть, напишите название или поделитесь :) ...

вот пример:

143228-10-10-09)1255161643_thumb.jpg

 

А логотипчик получче не подобрать??? а то как то неопределить, чтоб четко было надпись и не наискось а прямо , тогда пробну!!! :)

 

Огромная просьба к нашим медиамейкерам - сделайте, пожалуйста, этот шрифт покрупнее, ну очень уж он мелкий... smile.gif

 

 

Все время забываю заглянуть в эту тему , значит не разорваться , :) попозже пробну зделать если прога в норме то сделаю невопрос!!!

 

Шрифтик можно забирать!!! немного увеличил , если надо еще, тогда увеличим еще. :)

BRUSH_N_1.rar

 

Этот вариант посмотрев у себя в телефоне немного приапустил вниз подойдет для е200 для остальных незнаю, смотреть вам , кому интересно исправлю как угодно.

TIIMltugvT.png

BRUSH_N_2.rar

Изменено пользователем Andreychik
  • Like 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Andreychik, вот нашел с более хорошим разрешением 143228-10-10-09)1255182765_thumb.jpg

 

Ну наверно он мадернизирован кемто немного потому что буквы оличаются , вот что определилось по похожести шрифтов подходит тот что на скрине ниже , название beekman-square italic , скачать мне не удалось поэтому погляди в инете возможно что и найдеш на бесплатной основе!!! :) Больше думаю ничем не помогу.

EkQ0FXl6Ma.png

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

дак у него, как я заметил, изменены бква "а" она сделана как греческая дельта и буква "v" у нее занижено основание.... у меня есть конечно мысль подобрать подобный шрифт и доработать его в фотошопе... но как то лень, если честно :) мне он нужен для этой картинки)143228-10-10-09)1255194812_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

дак у него, как я заметил, изменены бква "а" она сделана как греческая дельта и буква "v" у нее занижено основание.... у меня есть конечно мысль подобрать подобный шрифт и доработать его в фотошопе... но как то лень, если честно :( мне он нужен для этой картинки)143228-10-10-09)1255194812_thumb.jpg

 

Лень это очень плохо!!! Вот забирай свой логотип и закрываем вопрос!!! :) в архиве твой логотип в PNG и твои обои уже с ним, делай как тебе надо наздоровье.

GkOWFX6EfB.png

Logo.rar

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Andreychik, спасибо огромное за лого, а к обоине я и сам смогу его приделать :)тока думал что закончил работу над Evo X, как теперь оказалось что надо еще и Evo IX :(, сижу думаю в каком стиле его рисовать... кстати очень бы хотелось услышать отзыв от вас, как от более опытного человека, о картинке :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

стандартный шрифт весит довольно много по сравнению с теми что выложены здесь, эта разница в размере зависит от не включенных в пакет шрифтов какихто символов ? или еще от чего ?

e200 ; c5212 ; Gt-c3510

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

стандартный шрифт весит довольно много по сравнению с теми что выложены здесь, эта разница в размере зависит от не включенных в пакет шрифтов какихто символов ? или еще от чего ?

Скорее всего и так , но в основном все впорядке , возьми поставь шрифт и все узнаеш сам Ю небойся он не кусается если не понравится удалиш также как и поставил , делов то!!! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да ставил, сегодня ребуты были, поставил другой шрифт, а после задал этот вопрос в сообщение №87 = )

e200 ; c5212 ; Gt-c3510

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да ставил, сегодня ребуты были, поставил другой шрифт, а после задал этот вопрос в сообщение №87 = )

Значит выберай я же сказал тебе шрифты которые корректно работают не все они глючные чего тут не ясного .!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

видимо точно сказать сложно, о корректной работе шрифтов, так как нормально работает только с родным, брал три шрифта из темы нормально не работали, ясно мне всё предельно, чё так возмущаться...

e200 ; c5212 ; Gt-c3510

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

mummia,

Читай первый закреплённый пост!

Ты только пришёл? Тогда: ЧИТАЙ! Если прочитал, то начни от СЮДА!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Неиспользуемые шрифты желательно перемещать на карту или удалять т.к. они занимают общую память телефона.

 

это из первого поста.

 

Удалил тотал коммандером в папке fonts те шрифты которые не понравились - возвращаюсь в меню-настройки-тип шрифта - а там все те же знакомые лица, которые только что вроде бы как удалил. Захожу в тотал коммандер - Точно все на месте.

Не совсем понял, что не так сделал. От силы мне то нужно два-три - сейчас их десять.

Может кто сталкивался с этим вопросом.

Как их реально удалить???

Заранее благодарю за помощь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Неиспользуемые шрифты желательно перемещать на карту или удалять т.к. они занимают общую память телефона.

 

это из первого поста.

 

Удалил тотал коммандером в папке fonts те шрифты которые не понравились - возвращаюсь в меню-настройки-тип шрифта - а там все те же знакомые лица, которые только что вроде бы как удалил. Захожу в тотал коммандер - Точно все на месте.

 

нужно телефон перегрузить. обновится файловая система и все придет в норму.

** так же советую перед удалением перегружать телефон и после и все будет норм.

** шрифт который грузится по умолчанию - не удалится, так же как и используемый в данный момент.

  • Like 1

бука... просто бука ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я просто удалил все ненужные шрифты через файловый менеджер в прошивальщике там и по умолчанию который и любой удаляется! Оставил только понравившийся!

Sams X100 -> SamsD600E -> SamsG600 + Sams Indigo YP-T9 4Gb + PRoLife BT56

 

Каждый видит, каким ты кажешься, мало кто чувствует, каков ты есть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вопрос!

Скачал я шрифт, установил :al:

Все ок! нравится и т.д.

Но вот одно но! Он не поддерживает укр. язык!,

Показывает кубиками как в "ПолеЧудес"

Буквы: "і","є","ї"...

Подскажите, с помощью какой проги можно редактировать шрифт?

Как перетащить эти символы из стандартного шрифта?

И можно ли в телефоне SAMSUNG E200 ставить несколько шрифтов одновременно?

Напимер в разных менюшках - разный шрифт!

Или много их закинуть, и по средствам телефона их менять, без шнура и компа!

Нажмите "спасибо", если я вам был полезен (это для корректной оценки участника новыми пользователями)

Ремонт телефона Samsung E200!

Как не рисковать с акамулятором от телефона, читай здесь!!! (печальные последствия!)

Samsung Star S5230M

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И можно ли в телефоне SAMSUNG E200 ставить несколько шрифтов одновременно?

Напимер в разных менюшках - разный шрифт!

точно нельзя так!

Подскажите, с помощью какой проги можно редактировать шрифт?

Как перетащить эти символы из стандартного шрифта?

любой графический редактор! паинтом попробуй

Sams X100 -> SamsD600E -> SamsG600 + Sams Indigo YP-T9 4Gb + PRoLife BT56

 

Каждый видит, каким ты кажешься, мало кто чувствует, каков ты есть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

точно нельзя так!

 

любой графический редактор! паинтом попробуй

A caм то поинтом пpoбoвaл? Он нaзaд в формaт ttf нe сохpaняeт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Подскажите как самостоятельно изменить размер шрифта. Если это уже описано, то дайте ссылу. Вроде почитал ветку и не нашел

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти



×
×
  • Создать...