Перейти к содержанию
Old Phone Forum
  • Вход

    Вы сейчас не залогинены на форуме.

    Для возможности комментариев, загрузки файлов, подписок на ответы - вам надо войти.

Все о Samsung Sgh-e210


GRAND SGH USER

Рекомендуемые сообщения

-Fet-, это в основном стандартно для всех моделей samsung, так что удивляться нечему

Нет данных

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

micha , понятно, что стандартно. Просто у меня был Х100, так для него умельцы народные сток всяких патчей да модифицированных прошивок сделали, что просто не узнать телефон после них в хорошем смысле(из личного опыта). Хотелось бы конечно что-то подобное и для Е210 найти.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

-Fet-,

X100 был практически у половины населения России (я конечно преувеличиваю немного).

Вот поэтому этот телефон и попал в руки к умельцам, а они и сделали из него чудо.

Нужно ждать, чтобы и Е210 попал в руки к какому-нибудь умельцу :jokingly:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В принципе изменить мелодии на смс, ммс и будильник мне под силу, это не так сложно, но как говорится овчинка выделки не стоит. Хотелось бы действительно что-то стоящее сделать: не менять встроенные в прошивку мелодии а сделать возможность ставить музыку на смс и ммс, причем с флешки (не копируя в память телефона)...

Кстати, вот тож непонятно, почему радио можно свернуть, и оно буит прекрасно пахать в фоновом режиме, а вот мп3-плеер нет :):(:bx:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет, подскажите как на Е-210 скинуть видео с компа на телефон, скидываю в видео на карту пишет какую ту ошибку, на телефон что формат не тот замучися уже :av:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день!

Недавно приобрел E210.

Все работало до поры до времени хорошо, но накачав с левых сайтов игрушек - JAVA умерла...

Была именно описанная выше проблема "JAVA Content does not math application", после чего телефон зависал и перезагружался, непомогла не прошивка не сброс EEPROM...

После долгих поисков в инете, на одном из форумов нашел новую прошивку E210XEGK1 от 2008г. для E210

Поставил ее... JAVA не заработала... хотя после ввода кода *#1234# телефон говорил, что на нем стоит действительно прошивка E210XEGK1.

Надоело... думаю: "Ну и фиг с ним, либо убью его, либо он будет нормально работать!"

Попробовал поставить эту прошивку (прогой OptiFlash) с опцией "Erase All Unused Regions", также убрал галочку "Differences Only" (для того чтобы полностью все перезалить) и на вкладке "Flash And Verify" удалил все имеющиеся там регионы...

Прошил...

Талефон нормально прошился и после включения, к моему удивлению, он нормально заработал! Единственное, что немного напрягло, то что он при включении выдал какое-то предупреждение о неправильных внутренних настройках и че-то там еще...

Что самое интересное, после прошивки телефон нормально работает и нормально устанавливает JAVA!

IMEI, как и предполагалось обнулился, но при этом, это совершенно не мешает ему нормально работать!

Вот так вот!

 

Единственный вопрос к местным ГУРУ: чему может помешать нулевой IMEI?

Помнится на моем стареньком Siemens M55 прошивка неверного IMEI приводила к невозможности загрузки телефона и невозможности дальнейшей прошивки, тело приходилось нести в Сервис-Центр.

 

Прошивку прекрепляю внизу. Хочу предупредить сразу, что я понятия не имею, что это был за форум и откуда вообще взялась эта прошивка, и никакой ответственности я не несу за проведенные вами действия! Все что здесь описано и приложенный файл вы делаете на свой собственный страх и риск! Я и автор прошивки никакой ответственности не несем за ваши убитые телефоны!

E_210XEGK1.part01.rar

E_210XEGK1.part02.rar

E_210XEGK1.part03.rar

E_210XEGK1.part04.rar

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

DragonROSE,

на работу телефона обнулённый IMEI влиять не должен.

Просто из-за этого могут возникнуть проблемы со служителями закона :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Иногда с нулевым имеем с телефоном отказывается взаимодействовать сеть

Эта же прошивка давно лежит на портале firmware.sgh.ru: http://firmware.sgh.ru/?frm=E210XEGK1&t=4

Нет данных

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Помогите с Samsung SGH-E210

 

Cегдня купил телефон Samsung SGH-E210 так вот когда включаю mp3 плейер он работает но когда закрываю крышку он автоматически выключает что делать и может помочь прошивка если ее сделать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Помогите с Samsung SGH-E210

 

Cегдня купил телефон Samsung SGH-E210 так вот когда включаю mp3 плейер он работает но когда закрываю крышку он автоматически выключает что делать и может помочь прошивка если ее сделать

 

Включай плеер, загружай в него плейлист и проигрывай его. Тогда при закрытии крышки плеер не закрывается. Ты наверно наоборот выбирал песню, и нажимал Воспроизвести.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня тоже проблема с крышкой :)

Почему когда её закрываешь, выкидывает из аськи? Может, так и должно быть? Но это же как-то ваще не прикольно ;)

- каждый раз загружать асю. Ну, или постоянно крышку открытую держать... Пролазила уже все настройки и в телефоне, и в аське - ничего не нашла :bk:

Помогите, Люди Добрые!!! :bq:

 

Сообщение от модератора dаs
Устное предупреждение за 3-й красный жирный шрифт. Не стоит так писать.

...Жизнь - это такой длинный кусок дерьма, от которого приходится каждый день откусывать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

абырчик,

для того, чтобы из аськи не выкидывало, нужно портировать на этот телефон патч на сворачивание JAVA. Пока этим никто не занимается и вроде заниматься не собирается :bk:

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и что же тогда делать... Его вообще где-нить найти можно? :bk:

 

 

За шрифт и цвет прошу простить..Не знала :bq:

...Жизнь - это такой длинный кусок дерьма, от которого приходится каждый день откусывать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

абырчик,

нужно ждать, пока кто-нибудь этим займётся и сделает :)

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибки)))

Но, всё же, мне не даёт покоя мысль, что ведь не у одной меня такой телефон, и люди устанавливают Jimm, и пользуются. Неужели ни у кого такого вопроса не возникало?! Или, получается, что у всех всё нормально работает...Неужели только я такая бездарная...!? :arrow:

...Жизнь - это такой длинный кусок дерьма, от которого приходится каждый день откусывать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

абырчик,

ну так на твоём телефоне ни у кого без патча то не получится Джимм свернуть :arrow:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Люди помогите!!! Есть заблокированный телефон Е210 кабеля для прошивки нету, может подскажите распиновочку

чтоб на PL2303 собрать кабель.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

AndyD,

думаю , что аналог E200 , только экранчик похуже...

По идее и на Е200 такой экран должен был пойти, но повезло как то :ak:

Да Е200 в самом деле везучий на экран, было бы очень хорошо если бы на Е210 такой же дисплей поставили, но вот поставили какой есть.

А еще лучше было бы если на Е210 дисплей паставили такой же как на Е790 или Е780 да при этом чтоб цена не сильно повысилась с таким бы дисплеем Е210 был бы просто супер-телефоном за его цену.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пож-та подскажите как установить Англо-русский словарь на Е210.

пыталась поставить Mobilelexicon.jarи Dictionary2.jar, пишет "ошибка Java слишком большой размер содержимого" - если ставить с телефона, если ставлю с карты памяти, то нет даже функции установить :ak:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Sanseyis,

На PL2303 не соберёшь, для Е210 используется сквозной без микросхемы кабель.

ТТТ,

попробуй отредактировать jad-файл следующим образом:

- открой его блокнотом

- найди строку Midlet Jar-Size

- измени значение на 290000

- сохрани изменения

 

Теперь пробуй ставить приложения с этим jad-файлом.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

das и micha, спасибо за ответы =)

IMEI думаю все же надо попробовать вернуть обратно, а то при загрузке телефон выдает ошибку "Попытка несанкционированного доступа!" =)

 

ТТТ и das, я пробовал так однажды изменять размер JAD файла... результат - "JAVA Error! Content does not match application!". Хотя как знать, может у вас и получится =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Sanseyis,

На PL2303 не соберёшь, для Е210 используется сквозной без микросхемы кабель.

ТТТ,

попробуй отредактировать jad-файл следующим образом:

- открой его блокнотом

- найди строку Midlet Jar-Size

- измени значение на 290000

- сохрани изменения

 

Теперь пробуй ставить приложения с этим jad-файлом.

 

 

спасибо за совет, попыталась

после изменений файла, появилась надежда всё утановить - появилась надпить "установить".

при поджтверждении установить : "Ошибка Java. приложение не соответствует формату". Далее телефон зависает секунд на 15. и ни чего не устанавливается :102:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Проблема: PC Studio не видит карты памяти телефона.

 

Все он видит, просто надо ниже смотреть!Карта как юсб-драйв определяется!

А вот с мп3 плеером действительно галяк какой-то:(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти



×
×
  • Создать...