Перейти к содержанию
Old Phone Forum
  • Вход

    Вы сейчас не залогинены на форуме.

    Для возможности комментариев, загрузки файлов, подписок на ответы - вам надо войти.

Nasroiki mgmaps


Рекомендуемые сообщения

Chto nado propisyvat v nastroikah mgmaps? A to u menya nikak ne idet.Ochen hochetsya pokazat supruge eyo gorod.tel x700 xeel2 mgmaps v1 19 24

Строгое предупреждение от модератора F3n1X
Пиши нормально,русскими буквами.Читай правила форума,нарушение правила,пункт 1.2
1.2 Запрещается создание сообщений в транслитерации. Если у Вас нет возможности писать сообщения на русском языке, пользуйтесь конвертером транслита в русский;
Сообщение от модератора F3n1X
Nasroiki
8)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пиши нормально,русскими буквами.Читай правила форума,нарушение правила,пункт 1.2

Сначала семь раз подумай и один раз сделай,но не семь раз сделай,а потом думай...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Парень на верно с телефона писал а вы смеётесь :) у меня на X700 русскими не пишет а прошивать не охото пока ;)

А вопше что это за программа mgmap???

GameTeam.Ru - Крупнейший каталог Java-игр!

http://sgh.ru - Мобильный Сайт

SAMSUNG X700 + 512 Mb

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Парень на верно с телефона писал а вы смеётесь :) у меня на X700 русскими не пишет а прошивать не охото пока ;)

А вопше что это за программа mgmap???

Я тоже с телефона пишу.И телефон это не причина.Если я не ошибаюсь,на Х700 должна быть опера с русским вводом,если не хочешь или не можешь прошить,это не значит,что можно нарушать правила.Правила есть правила.

Сначала семь раз подумай и один раз сделай,но не семь раз сделай,а потом думай...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Ну меня кстати тоже интересует вопрос про MGMaps...программа вроде неплохая, но не прёт! :)

У кого-нибудь она идёт??

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×
×
  • Создать...