Перейти к содержанию
Old Phone Forum
  • Вход

    Вы сейчас не залогинены на форуме.

    Для возможности комментариев, загрузки файлов, подписок на ответы - вам надо войти.

Выбор коммуникатора


Рекомендуемые сообщения

Хочу взять себе Коммуникатор на WinMobile. Недавно удалось немного попользовать Qtek S200 (платформа WinMobile 5.0), мне понравилось. Как теперь выбрать? У кого есть такой опыт? Выбора/использования и т.д. Мо

Что бы мне хотелось от аппарата - это клавиатура (не qwerty, а как на обычном сотовом тедлефоне), например как на Asus P526 также желательно наличие GPS и WI-FI, рассмотрю варианты без WI-FIi, (в крайнем случае можно и обойтись, хотя душа требует новых технологий :ar::51::77: ), но EDGE обязательно. Ну и проц посильнее. Камера, радио - необязательно!

Нужна хорошая батарея - время работы аппарата не менее 2-х дней, если возможно.

Само собой цена чем меньше, тем лучше. :77::):)

 

Нравится Qtek 8310 (плохо без GPS, и проц всего на 200Мгц).

очень нравится Asus P526! только непонятно есть ли на нем WI-FI? В одном обзоре пишут да, в другом - нет! Кому верить? :) из минусов - слабый проц (200 МГц).

Или взять Asus P525 (WI-Fi + более мощный проц)? Но нет GPS!

Вот такая проблема выбора!

 

Можете мне что-нибудь посоветовать по этим критериям?

X-100 =>> E-820 =>> X-100 =>> D-500E=>>SE K750i (R1CA021-patched)

========== Sony Ericsson K790i R1GB001 CID 49 ===========

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бери Samsung I710!!Правда там нету радио,вай-фай,и клавиатуры как таковой тоже нету(сенсорный экран там)!!но....проц там 416мгц!!подумай!!

Samsung I320

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так коммуникатор или смартфон на винмобайле?

 

Если финансы не поджимают - советую Асус p525, очень приятная машинка, ВинМобайл6 для него уже есть.

Qtek 8310 - неудобный джойстик, слабый проц.

 

А вообще я не пойму цели покупки. Критериев выбора нет. Нналичие WI-FI имхо обязательно, а вот полезность ГПС для тех, кто 95 процентов времени проводит дома и на работе - сомнительно.

Бывших SGH`овцев не бывает.

Глупый модератор применяет наказания для самоутверждения.

Умный - для поддержания порядка. Мудрый - не применяет вообще!

 

Убийцу можно понять, но нельзя простить. Предателя можно простить, но нельзя понять. Бойтесь равнодушных - именно с их молчаливого согласия совершаются все предательства и убийства на земле.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хочу взять себе коммуникатор на WinMobile! Для чего - да много для чего, во первых мне не хватает возможностей телефона. Хочется чего-то нового! :51:

Плюс нужен помощник для работы, ноут с собой не всегда потаскаешь.

Скажу про wi-fi, у нас в городе всего около 10-12 точек и развиваются довольно медленно. Так что это пока не очень актуально. Про GPS- я и без него конечно проживу, но это по моему мнению более полезно для меня! Благо не 95%R0времени провожу на работе и дома!:71:

Про р525- как у него с батареей? Сколько держит при умеренном использовании?

X-100 =>> E-820 =>> X-100 =>> D-500E=>>SE K750i (R1CA021-patched)

========== Sony Ericsson K790i R1GB001 CID 49 ===========

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Victor_k, при умеренном - два дня продержит точно, тем более можно понизить частоту проца.

 

Сейчас постоянно имею дело с коммуникаторами/PPC - нравятся некоторые модели от НТС, только процы у них слабые, зато дизайн и раздвижная клавиатура - просто супер, особенно понравился HTC Vox.

Бывших SGH`овцев не бывает.

Глупый модератор применяет наказания для самоутверждения.

Умный - для поддержания порядка. Мудрый - не применяет вообще!

 

Убийцу можно понять, но нельзя простить. Предателя можно простить, но нельзя понять. Бойтесь равнодушных - именно с их молчаливого согласия совершаются все предательства и убийства на земле.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне на винде 6й у Глофиш понравился 500+ с экраном 640*480... Да и у HТC без стилуса с клавиатурой тоже ничего аппарат...

Samsung A53, Samsung A52s, iPhone...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Читал обзоры коммуникаторов, обратил внимание на MIO A702, только там проц вроде слабоватый а так ничего вроде. Как вам такой аппарат? Заслуживает внимания?

Глоуфиш х500+ тоже неплох, но хотелось бы с клавиатурой!:) да и цена у него приличная!:af:

В общем выбора очень много, а выбрать не могу!

X-100 =>> E-820 =>> X-100 =>> D-500E=>>SE K750i (R1CA021-patched)

========== Sony Ericsson K790i R1GB001 CID 49 ===========

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мог бы и в теме прикреплённой об этом спросить... Точно такая же тема... Ну а моё ИМХО - винда 6...

Samsung A53, Samsung A52s, iPhone...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×
×
  • Создать...