Перейти к содержанию
Old Phone Forum
  • Вход

    Вы сейчас не залогинены на форуме.

    Для возможности комментариев, загрузки файлов, подписок на ответы - вам надо войти.

Принцип работы пистолета от денди


Рекомендуемые сообщения

ужо несколько дней мучает этот вопрос....

ведь как то ж он попадает.....

искал в инете..... толковых объяснений не нашел.....

у самого версий мног... но хотел бы выслушать ваши.... а еще лучше реальный принцип его работы :shock:

:bx:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Siemens C35 -» Motorola T190 =) -» Samsung X100 (stoled) -» Samsung X100 -» Nokia 6630/2Gb -» Nokia N80 Pearl Black/2Gb -» Apple iPhone -» Apple iPhone 4 + Jabra Cara Steel

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В основе лежит постулат постоянства скорости света Энштейна.

Электирчество поданное на катушки синхрофазотрона провоцирует сублимацию пучка фотонов, которые устремляются через ствол пистолета. Эффект волнового дуализма позволяет регулировать интенсивность излучения.

...как то так

A'IDA... A'IDA... Kuroi AIDA... Kurozzunda!!!

Несмотря на то, что я гениален и идеален, самокритика - тоже моя сильная сторона.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В основе лежит постулат постоянства скорости света Энштейна.

Электирчество поданное на катушки синхрофазотрона провоцирует сублимацию пучка фотонов, которые устремляются через ствол пистолета. Эффект волнового дуализма позволяет регулировать интенсивность излучения.

...как то так

во атмачил!! я половины таких слов не знаю...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Внутри стоит ик - диод. Давно замечено, что этот диод может как и излучать, так и принимать. Вот он и работает в двойном режиме. Когда ты нажимаешь курок, он быстро отдает ик сигналы, потом отражаясь от предмета принимает сигналы через линзу (там какое то смешение волн или что то вроде этого), затем он усиливается, преобразуется в цифровой вид и обрабатывается процессором(в игровой приставке и т.д.).

 

Короче, все наверное намного проще, чем ты думаешь! :Laie_67:

Я думаю, нужно подумать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×
×
  • Создать...