Перейти к содержанию
Old Phone Forum
  • Вход

    Вы сейчас не залогинены на форуме.

    Для возможности комментариев, загрузки файлов, подписок на ответы - вам надо войти.

Все о Samsung Sgh-m600


Рекомендуемые сообщения

подскажите

есть ли возможность заставить телефон "брать/играть" звонки (мелодии) с внешней карточки?

а то бред получается

купил карточку в 1 Гб - залил на нее музыку, а телефон к себе в память тянет ... и не лезет конечно (родная то 5 Мб всего)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Dimanchik,

я знаю

поэтому и спрашиваю не ужели нет прошивок которые бы это обходили

зачем тогда нужна внешняя память?

mp3 плеер? - мне то то нужен телефон

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

andj25, прошивок таких нет, изначально на всех Samsnug'ах "такой недостаток"... :jokingly:

 

mp3 плеер?

:laugh3:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...

У мну она кк раз и стоит. Спасибо. А маркировку кабеля не подскажешь? А то глянул на офф. сайте, азял кабель, а он даже по размеру не тот!!!

PCB181 ???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Неправда, телефон через USB к компутеру не подключается, если бы было всё так просто, повсюду не правильная информация, на сайте у самсунга ошибочно указана модель кабеля, тут тоже самое пересказываете :28: В авторизированном сервисном центре сначала тоже рассказывали про USB, но подключить смогли только через Jig GH80-00865A. Телефон подключается к компьютеру через COM порт и это факт. Может всётаки ктонить может уточнить и предоставить актуальную информацию по распиновке кабеля?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

LKharlamov,

Если судить по данным ремонтников, то кабель (в частности распиновка) идентична ниже приведённым моделям:

-F210

-M600

-I450

-M610

-I400

-F330

-D880

-G800

-J610

-L600

-J200

-C450

P.S. Если офицальный сайт выложил не верную информацию, то мы здесь ни причём. Жди тогда человека, который работал с этим телефоном.

Ты только пришёл? Тогда: ЧИТАЙ! Если прочитал, то начни от СЮДА!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вы не найдете распиновку кабеля для загрузки

Такая же история с телефоном Е420(в корпусе которого что-то типа Х600, но с разъемом от Д900)

у М600 так же, внутри что-то типа старой Agere, которая не дружит с прямыми проводами, но разъем влепили самый новый, от G600\Д880

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

MaksM,

Если судить по данным ремонтников, то кабель (в частности распиновка) идентична ниже приведённым моделям

Немогли бы поделиться распиновкой? :(

 

вы не найдете распиновку кабеля для загрузки

А мне кабель нужен больше для использования телефона в качестве модема, хотя может это одно и тоже, ну не верица что его нельзя подключить к ПК, ну как так, темболее что АСЦ его подключали к ПК, только через Jig GH80-00865A, хочется верить что и напрямую его можно подключить в COM.

 

P.S. На форуме http://srsc.samsung.ru/ обсуждалась эта проблемма, и решение там есть, только вот у мня доступа туда нету, мож у кого есть, гляньте если не сложно :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Мня удивляет только одно, как так может быть что на форуме специализирущимся на телефонах марки Samsung, никто не может дать достоверного и квалифицированного ответа по поводу подключения этой модели к ПК (SGH-M600), не могу понять как такое возможно?!, ладно я - конечный потребитель, не знаю как это сделать, но ведь хочется верить что форум создвался и обслуживается людьми имеющими более глубокий уровень знаний по телефонам марки Samsung.

 

Комментарий администратора MaksM
Сайт SGH.ru не является официальным сайтом корпорации Samsung.

Все свои претензии, можешь предъявить именно корпорации Samsung. Адреса указаны на документах к телефону, туда и пиши свои недовольства!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

LKharlamov,

Это претензии что ли?

Никто здесь не обязан ничего знать, а кто чем может, тем и помогает.

Модель относительно новая, и мало кто с ней сталкивался.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет, это не притензия, просто непонимание, "ну почаму всё так плоха", модель совсем не новая, 2007-го года. Думаю кто занимается ремонтом мобильников, прошивками и т.п. в полне в состоянии помочь ответом на вопрос подключения к ПК, было бы желание :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 6 месяцев спустя...
  • 2 недели спустя...

Форумчане, всё-же куму-то удалось решить проблему с подключением телефона к компьютеру?

Спасибо

у меня i550 и кабель к м600 подходит.

Сейчас скачаю EasyGprs для синхронизации старых agere.

Попробую соединится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 10 месяцев спустя...

вот такая вот фигня с этим телефоном навернулся шлейф ел включался но дисплей не светился менял шлейф ел совсем включаться перестал но когда включаешь зарядку экран и кнопки все светятся и на экране есть нопмальное полное отображение процесса зарядки что может быть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот такая вот фигня с этим телефоном навернулся шлейф ел включался но дисплей не светился менял шлейф ел совсем включаться перестал но когда включаешь зарядку экран и кнопки все светятся и на экране есть нопмальное полное отображение процесса зарядки что может быть?

В ноябре в своём M600, после того как экран стал включаться всё реже и реже и в конце стало совсем всё плоха, поменял шлейф, покупал оригинальный, после замены проблемм не возникло, до сих пор полёт нормальный.

 

Телефон то не плохой, а произодитель пи***), нету у телефона заявленой возможности подключения к ПК,...((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×
×
  • Создать...