Перейти к содержанию
Old Phone Forum
  • Вход

    Вы сейчас не залогинены на форуме.

    Для возможности комментариев, загрузки файлов, подписок на ответы - вам надо войти.

Превед от iPhone


__etc

Рекомендуемые сообщения

………

8-24-10-07)1193252966_thumb.png

Siemens C35 -» Motorola T190 =) -» Samsung X100 (stoled) -» Samsung X100 -» Nokia 6630/2Gb -» Nokia N80 Pearl Black/2Gb -» Apple iPhone -» Apple iPhone 4 + Jabra Cara Steel

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Юзал новый iPod Touch (это тот который йФон только без телефонного модуля и камеры)... первые впечатления - восторг! Но потом надоел он. Чисто маркетинговй продукт для общества бездумного потребления. А у нас еще к этому добавляются понты, которые как известно дороже денег

A'IDA... A'IDA... Kuroi AIDA... Kurozzunda!!!

Несмотря на то, что я гениален и идеален, самокритика - тоже моя сильная сторона.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Забавная штучка, тем не менее.

Да и купил я её по американской цене.

Siemens C35 -» Motorola T190 =) -» Samsung X100 (stoled) -» Samsung X100 -» Nokia 6630/2Gb -» Nokia N80 Pearl Black/2Gb -» Apple iPhone -» Apple iPhone 4 + Jabra Cara Steel

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

уже пропатчил? :o

З.Ы. прикольно было бы подружить РЕсман с ЙаМобилко

A'IDA... A'IDA... Kuroi AIDA... Kurozzunda!!!

Несмотря на то, что я гениален и идеален, самокритика - тоже моя сильная сторона.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

KlickERR,

Ты имеешь ввиду разлочил? Само собой, на скрине ж видно =)

Siemens C35 -» Motorola T190 =) -» Samsung X100 (stoled) -» Samsung X100 -» Nokia 6630/2Gb -» Nokia N80 Pearl Black/2Gb -» Apple iPhone -» Apple iPhone 4 + Jabra Cara Steel

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Здарова Всем!!!

__etc, слухай, а как ты его сделал для России?

Что именно? Прошивка, или что?

Что тебе для этого понадобилось? Программатор, или кабель особый?

и еще: как ты в него вообще информацию симки засунул? если тарифный план захочешь поменять, то что прейдется тебе делать?

ответь плиз. Я сейчас в Америке. И тут эта штука стоит 400$ за 8Гб и 300$ за 4Гб.

 

Спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Oleg-V-I-P,

Разлочка, обычная, полно форумов на эту тему.

Куплен за 426 долларов (вместе с налогом), разлочивал самостоятельно.

Siemens C35 -» Motorola T190 =) -» Samsung X100 (stoled) -» Samsung X100 -» Nokia 6630/2Gb -» Nokia N80 Pearl Black/2Gb -» Apple iPhone -» Apple iPhone 4 + Jabra Cara Steel

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

спасибо!

и еще вопрос. Говорят первые парти и телефонов можно было разлочить. А сейчас apple придумала что-то, что не дает этого сделать в России. Или это только байки?

спс

 

зюыю. игр для айФона нету вроде бы? или уже русские пацаны что-то придумали типа как нужно было папку какую-то кинуть в *.jar архив нокиевских игр и все работало на самсунге.

 

зюыю 2: я по яндексу прошвырнулся и нашел только разблокировку за деньги. ты знаешь конкретно, где можно почитать об этом?

 

СПС!!!!!!!!!!!!

Изменено пользователем Oleg-V-I-P
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Oleg-V-I-P,

Шансов купить телефон с прошивкой 1.1.1, для которой есть софтверный анлок, у тебя в общем-то нет.

Т.е. прошивка будет 1.1.2, для которой нет анлока, пока что. Анлочить можно лишь с использованием silver-карты и т.п. заморочек, стоить будет около 1,5—2 т.р.

Софтверный анлок рано или поздно будет, но пока хз, когда.

 

Игры есть, достаточное количество, java телефон не поддерживает вообще.

Siemens C35 -» Motorola T190 =) -» Samsung X100 (stoled) -» Samsung X100 -» Nokia 6630/2Gb -» Nokia N80 Pearl Black/2Gb -» Apple iPhone -» Apple iPhone 4 + Jabra Cara Steel

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо тебе большое!

Буду ждать, пока появятся софты для 1.1.2. А потом может возьму. Здеся в Америке у всех 1.1.2. Она автоматически через iTunes обновляется. У пачана была 1.0.1. Он довольный был. А сейчас увидел, что "оно" уже 1.1.2. Ему не очень-то теперь весело.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет, телефоны, которые изначально были не с 1.1.2, разлочить можно. Так называемые Out the box 1.1.2 (OTB), т.е.те, которые изначально с прошивкой 1.1.2, разлочить софтверно нельзя.

А с более старых прошивок апгрейд до 1.1.2 возможен без каких-либо последствий.И автоматически ничего не обновляется.

Siemens C35 -» Motorola T190 =) -» Samsung X100 (stoled) -» Samsung X100 -» Nokia 6630/2Gb -» Nokia N80 Pearl Black/2Gb -» Apple iPhone -» Apple iPhone 4 + Jabra Cara Steel

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Oleg-V-I-P,

iphones.ru

Siemens C35 -» Motorola T190 =) -» Samsung X100 (stoled) -» Samsung X100 -» Nokia 6630/2Gb -» Nokia N80 Pearl Black/2Gb -» Apple iPhone -» Apple iPhone 4 + Jabra Cara Steel

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В днепре на радиорынке стоит на витрине айфон новый

И к какому месту был написан сей пост? Типа просто так?

 

Кстати, в селе Зюзюкино на базаре у бабки Люси сперли стакан семок два пацана из соседнего Мудищего.

Siemens C35 -» Motorola T190 =) -» Samsung X100 (stoled) -» Samsung X100 -» Nokia 6630/2Gb -» Nokia N80 Pearl Black/2Gb -» Apple iPhone -» Apple iPhone 4 + Jabra Cara Steel

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

__etc, к тебе вопрос, а если точнее, то их несколько ;):132: :

1)где достать его по нормальной цене.....

2)коннект и синхронизация идет ток с MAC OS?

3) есть хорошие детальные обзоры?

4)и как с програмным обеспечением?

спасибо за ответ..... и простите за лень в поиске.... :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

__etc, мне друг говорил что юзал яблоФон и был не в восторге:сказал что тормозит жестоко :) Так это или нет?

Iphone 3g 8gb

C110=>D500=>Nokia 6280/1GB=>X100=>Nokia N73ME

FAQ_about_Nokia_N73

Тема для Nokia S40 320х240 S.T.A.L.K.E.R./Crysis/iPhone

Обои в стиле SGH

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

iSQUARD,

1) У друзей, которые ездят в Америку, либо ехать туда самому;

2) Под Windows вроде тоже нормально, но все же лучше синхронизировать на маке, с Mail, Safari и т.п., чего в виндовс сделать затруднительно;

3) Что имеется ввиду под детальным обзором?

4)Какого рода программы требуются? Официально никаких программ поставить нельзя, всё, что ставишь левым способом через Installer — на свой страх и риск.

 

 

Fant@st1c,

Абсолютная чушь. Если бы это было так, то об этом трезвонили на каждом углу и его бы никто не покупал. Сказано это было, видимо, из принципа «Достать себе не смогу, значит это будет отстой и тормозить».

После различных коммуникаторов на винде с их глюками и тормозами с яблофоном просто отдыхаешь. Во всяком случае, я комфортно слушаю музыку, смотрю видео, а уж по сайтам лазить вообще одно удовольствие.

Есть косячные моменты, типа кривой почты и смс, но я не настолько ими часто пользуюсь, чтобы делать из этого трагедию. Как-то так.

  • Like 1

Siemens C35 -» Motorola T190 =) -» Samsung X100 (stoled) -» Samsung X100 -» Nokia 6630/2Gb -» Nokia N80 Pearl Black/2Gb -» Apple iPhone -» Apple iPhone 4 + Jabra Cara Steel

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

iSQUARD,

1) У друзей, которые ездят в Америку, либо ехать туда самому;

2) Под Windows вроде тоже нормально, но все же лучше синхронизировать на маке, с Mail, Safari и т.п., чего в виндовс сделать затруднительно;

3) Что имеется ввиду под детальным обзором?

4)Какого рода программы требуются? Официально никаких программ поставить нельзя, всё, что ставишь левым способом через Installer — на свой страх и риск.

1)жаль, но у меня таковых нет.... а покупать за сумму, которая превышает 1000$ желания нет....

2)это тож не очень хорошо...... придется мак ставить...... хотя :132:

3)обзор, в котором не сплошная лесть, а описание характеристик и функционала с картинками :(

4)это везде так, но я рад слышать, что ставить их можно :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1) Других вариантов я не вижу. Самое лучшее время было для покупки — октябрь 2007. Сейчас лотерея;

2) Уж лучше нормальный мак :ah:;

3) Этот обзор проще самому написать. А картинок полно, описания функционала где только нет;

Siemens C35 -» Motorola T190 =) -» Samsung X100 (stoled) -» Samsung X100 -» Nokia 6630/2Gb -» Nokia N80 Pearl Black/2Gb -» Apple iPhone -» Apple iPhone 4 + Jabra Cara Steel

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я юзал недавно iPhone 8gb телефончик шустрый, понравился оригинальный способ снятия с блокировки клавиатуру :ah:

Текс набирать неочень удобно. И еще когда я зашол в настройки то не понял как зделать прокрутку вниз :51:

Я вообще сначала выбирал между айФоном и нокией , но взял нокию :4:

samsung => sony ericsson => motorola => nokia + samsung = super

Asus eeePC (белинький ХРюша) 4GB/ 512 RAM + (скоро докуплю) внешний винт

Samsung i710 + MicroSD 2 GB

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Как Дмитрий Медведев использует iPhone?

 

 

Суждения об iPhone можно слышать разные. Гендиректор Microsoft Стив Баллмер, например, над ним посмеивался: мол, покупать предложенный набор функций за целых $500-600 никто не будет (и Apple вскоре пообещала снизить цену). Но есть и пользователи, которым новинка нравится, пишет издание Smart Money.

 

Источники из окружения Дмитрия Медведева утверждают, что первый вице-премьер относится к их числу и пользуется iPhone достаточно активно. Казалось бы, ничего особенного. Что Баллмеру дорого, то в России может позволить себе каждый второй. Но возникает другой вопрос.

 

Как именно пользуется iPhone кандидат в российские президенты номер один? Офис Apple в Москве открылся совсем недавно, и продвижением iPhone в нашей стране корпорация еще даже не пыталась заниматься. А первое, что нужно будет сделать Apple, когда у нее дойдут руки до маркетинга iPhone в России, — сертифицировать изделие. И затем заключить партнерские соглашения с нашими операторами связи. А иначе использовать новинку просто незаконно. Но Медведев не обязательно пошел на нарушение законов, подсказали эксперты.

 

Теоретически использовать iPhone в России можно, не нарушая никаких законов. Например, телефон можно не подключать к сети связи, а использовать только как аудиоплеер. Однако для первого заместителя председателя правительства это несолидно. Можно также одолжить телефон на время у знакомого иностранца, который легитимно купил и подключил устройство на Западе, а у нас находится в роуминге.

 

Специалисты предположили следующую возможность: вдруг у Медведева имеется второе гражданство или по крайней мере вид на жительство в европейской стране? Тогда мог спокойно купить. Но данная версия еще менее убедительна, чем про аудиоплеер. Остается одно: телефон для председателя совета директоров «Газпрома» на законных основаниях приобрела одна из дочерних фирм концерна, зарегистрированная за границей. А звонит он, скажем, через оператора Orange, который авторизован Apple.

samsung => sony ericsson => motorola => nokia + samsung = super

Asus eeePC (белинький ХРюша) 4GB/ 512 RAM + (скоро докуплю) внешний винт

Samsung i710 + MicroSD 2 GB

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Боже мой, запарили Медведевым…

Siemens C35 -» Motorola T190 =) -» Samsung X100 (stoled) -» Samsung X100 -» Nokia 6630/2Gb -» Nokia N80 Pearl Black/2Gb -» Apple iPhone -» Apple iPhone 4 + Jabra Cara Steel

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Вот решил прикупить себе сие чудо на 16гб......

нашел уже местного "барыгу", который готов привезти и разлочить его всего за 19500р.

одно тормозит:

1) правда что он не умеет копипастить текст? вообще что ли никак не копирует?

2) и что там за запарки с блютуз? говорят он музыку не передает.... с остальным норм?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. Правда;

2. Только гарнитура, nothing else.

Siemens C35 -» Motorola T190 =) -» Samsung X100 (stoled) -» Samsung X100 -» Nokia 6630/2Gb -» Nokia N80 Pearl Black/2Gb -» Apple iPhone -» Apple iPhone 4 + Jabra Cara Steel

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×
×
  • Создать...