Перейти к содержанию
Old Phone Forum
  • Вход

    Вы сейчас не залогинены на форуме.

    Для возможности комментариев, загрузки файлов, подписок на ответы - вам надо войти.

Умер X140


ViruS07

Рекомендуемые сообщения

У меня умер X140. Он начинает включаться и на заставке зависает, иногда мигает!!! Чего делать подскажите плз.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ViruS07,

Шей чистой прошивкой с галочкой EraseAllUnused. Во вкладке Flash and Verify должны стоять регионы:

0x00002000 - 0x00003fff

0x00008000 - 0x0000dfff

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ViruS07,

Шей чистой прошивкой с галочкой EraseAllUnused. Во вкладке Flash and Verify должны стоять регионы:

0x00002000 - 0x00003fff

0x00008000 - 0x0000dfff

Не непомогло, тоже самое: зависает на заставке. Шил: OptiFlash 5.0 IT, прошивкой: X140XEEG1.s3, шил без батареи. Что исче мона попробовать??? Мб его надо в начале какнить форматнуть???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ViruS07,

странно, очень странно. Галочка EraseAllUnused точно стоит??

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ViruS07,

Непонятно, тогда тел должен восстановиться. Могу ещё посоветовать убрать регионы из Flash and Verify попробовать, но тогда обнулится имей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ViruS07,

Непонятно, тогда тел должен восстановиться. Могу ещё посоветовать убрать регионы из Flash and Verify попробовать, но тогда обнулится имей.

А мона будет, если тел не оживет, влить имей назад, в умерший тел??? Просто если нести его потом в СЦ, чтоб на нем норм имей был.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ViruS07, для восстановления IMEI, можно попробовать Samsung Ultimate Software 1.02.0.7, либо NSDongle

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для восстановления IMEI нужно winimei c200, i149agmiw.exe, sgh-x480_050319.ini

Мудрец стыдится своих недостатков, но он не стыдится их исправлять.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А во вкладке "read" какую прошиву надо указывать, любую?? И надо убрать регион: 0x00000000 - 0x00ffffff из этой вкладки, если я буду шить без регионов во вкладке "flash"???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ViruS07, что-то тебя не пойму, во вкладке read ты указываешь путь и имя под которым сливаешь dump! 0x00000000 - 0x00ffffff - этот регион указан правильно! Его не трогай, по этому адресу ты и сливаешь dump :an: Шить нужно по этим регионам: 0x00002000 - 0x00003fff и 0x00008000 - 0x0000dfff, иначе у тебя обнулиться IMEI!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ViruS07, что-то тебя не пойму, во вкладке read ты указываешь путь и имя под которым сливаешь dump! 0x00000000 - 0x00ffffff - этот регион указан правильно! Его не трогай, по этому адресу ты и сливаешь dump :an: Шить нужно по этим регионам: 0x00002000 - 0x00003fff и 0x00008000 - 0x0000dfff, иначе у тебя обнулиться IMEI!

Ну фсе понял. Я думал может read тож влияет на пршифку)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скачал другую прошивку постарее: x140xeec6. Щас шью ей, прогой: downloader_x140, с галочкой: EraseAllUnused, и безо всех регионов

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Dimanchik,

а тут другого выбора нет, ибо с регионами тел не оживает :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ViruS07,

Смотри ещё раз всё внимательно. Может какую-то мелочь не делаешь и всё.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А может проблема в железе?

Мудрец стыдится своих недостатков, но он не стыдится их исправлять.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 года спустя...

Ну ты даёшь!!! Прошло всего 2 года и ты опять здесь!!! В армию что ль уходил? :evil:

 

А что может быть по железу?

Умерла флешка.

Ты только пришёл? Тогда: ЧИТАЙ! Если прочитал, то начни от СЮДА!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Ну ты даёшь!!! Прошло всего 2 года и ты опять здесь!!! В армию что ль уходил? :ak:

Умерла флешка.

:ak: да не просто тел друга, я его пытался сделать 2 года назад, неполучилось-отдал ему. Щас он мне его отдал за ненадобностью.... А подскажите прогреть ее никак нельзя? Только менять?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 8 месяцев спустя...

ViruS07, Друг... ну ты понял... 25.01.2012 :)

 

P.S. :(

Siemens a52 -> Siemens c60 -> Samsung X100 -> Nokia 7610 -> Nokia 6681 -> Nokia 6630 -> Nokia N70 -> Nokia N95/1Gb -> NокИя 5800 XpressMusic /8Gb

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×
×
  • Создать...