Перейти к содержанию
Old Phone Forum
  • Вход

    Вы сейчас не залогинены на форуме.

    Для возможности комментариев, загрузки файлов, подписок на ответы - вам надо войти.

Установка Java на Agere!


Рекомендуемые сообщения

на p300 не устанавливаются ява приложения. заливаю в "Другие файлы", а запустить для установки не могу.

подскажите! особенно нужна аська на Jimm!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

aps82,

На P300 нужно устанавливать через WAP :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дас ответь мне плиз почему все обходят Х620?

Я не могу на него уже год поставить аську. Недавно в форуме кто-то из разработчиков архив выкладывал(Джимм, МаилАгент и Опера), скачал так вот с него(архива), причем просто копированием в папку ява, заработал маил агент (1.3 версия) и опера(3ка). Джимм послал мен ядалеко и выдает ошибки подключения. Так вот вопрос есть ли работающий джим на Х620(в списке агере или поддерживаемых телефонов в твоем посте я этой модели не встретил)

 

И может мне кто обьяснить что надо досписать или сделать чтобы нормально работали приложения с интернет.(мирк и интренеттулз тоже не пашут). Я было подумал что нормально сделано в РесМане 5.6 уже все (

 

ЗЫ то что при простой загрузке заработало 2 приложения из 2 говорит что есть способ чтобы они работали и не тольок через вап можно устанавливать приложения.

 

ЗЫЫ за очепятки сорри, в навигаторе кстати х620 тоже отсутствует.

Изменено пользователем Ingvar

Siemens C60 / Samsung X620 / Nokia E51

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дас ответь мне плиз почему все обходят Х620?

Я не могу на него уже год поставить аську. Недавно в форуме кто-то из разработчиков архив выкладывал(Джимм, МаилАгент и Опера), скачал так вот с него(архива), причем просто копированием в папку ява, заработал маил агент (1.3 версия) и опера(3ка). Джимм послал мен ядалеко и выдает ошибки подключения. Так вот вопрос есть ли работающий джим на Х620(в списке агере или поддерживаемых телефонов в твоем посте я этой модели не встретил)

 

И может мне кто обьяснить что надо досписать или сделать чтобы нормально работали приложения с интернет.(мирк и интренеттулз тоже не пашут). Я было подумал что нормально сделано в РесМане 5.6 уже все (

 

ЗЫ то что при простой загрузке заработало 2 приложения из 2 говорит что есть способ чтобы они работали и не тольок через вап можно устанавливать приложения.

 

ЗЫЫ за очепятки сорри, в навигаторе кстати х620 тоже отсутствует.

 

Друг по моєму у твоего телефона не платформа анере. Он Свифт на скока я знаю и ява в него не так ставится.

Заходи в соответствующую ветку и читай.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ingvar,

Платформа твоего тела - Sysol. Хоть ты и спросил не там, где надо, я тебе отвечу здесь, т.к. приходилось иметь дело с X620. Jimm у меня на нём работал, как и Опера(тоже качал тот самый архив от karas'а, но подключался конечно же ни с 1-го раза, и ни со второго. Приходилось делать очень много попыток перед тем, как он подключался. Для правильной работы JAVA в настройках JAVA Нужно прописать APN Твоего оператора и всё. Все дальнейшие вопросы по Джимму в сответствующей теме.

P.S. И не забывай, что должен стоять патя на Сокеты в JAVA.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Огромное спасибо за эту тему, специльно зарегистрировался, чтобы поблагодарить. Трое суток не мог запустить читалку на телефоне. Перепробовал пять разных букридеров, ни один мидлет не устаналивался ( пресловутая ошибка ввода-вывода). Программа JADgen сделала чудо!!! Время час ночи, а меня прёт от радости! :53::idea:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

все) яразобрался=)) теперь вот осталось разобраться как войти туда..вроде все ввел..пишет коннектинг и долго ждет..безрезультатно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я кидаю в папку карты памяти

а надо в телефон ;) Не на карту, это очень важно

Нет данных

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Прошу помощи! Узнал на этом замечательном сайте как всетаки мне залить JAVA на свою U600, и залил таки, начал заливать все подряд чё было на компе. в итоге при открывании папки с явой тел. зависает и вкл вибратор, потом сам перезагружается и вибратор выключается. Чево теперь делать? искал в нете файловые менеджеры думал с них удалить ЯВУ ни чего не вышло. Люди добрыя помогите чем можите? :laugh3::132::128:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Людииииииииииииии!!! Подскажите софт для установки java через ПК на samsung E570. Купил его своей девушке на день рождения. Хочу поставить Jimm или МэйлАгент. Скинул jad и jar файлы программ в папку "Другие файлы", а установить неполучается... При выборе функций файла пункта "установить" не оказалось. Я понимаю, конечно, что телефон женский и вряд ли для него существует много программ и прошивок, но может быть к данной модели подойдут программы и прошивки от похожих телефонов? Подскажите пожалуйста, буду очень благодарен!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

My3bIKaHT,

в Другие файлы памяти телефона скинул? на файл jad кнопку i жми. :ak:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем спасибо большое!!! Все получилось!!! Но только при скидывании ява на память телефона и только при нажатии "i"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может не у всех есть под рукой компьютер. Не плохая подборка в WAPе http://vphon.ru/icq/klienti/telefon/ возможно скачать самим телефоном.

Далее этап 3 и 4

________________

 

Также данная инструкция подойдет обладателям новых swift

По ней настроил на D880 Скачать можно с JimmAspro Брал версию MOTOROLA Часть модулей 245kb

Изменено пользователем alex_sedov76
  • Like 1

Не в пирогах счастье...

FAQ<<по Agere и >> Навигатор

Настройка internet-gprs для samsung

Для абонентов БайкалВестКом ICQ SMS

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

das!!!!!!!я все сделала как ты написал!!на U600,и у меня все получилось!!!!!!!!!!!!!!спустя стольких мучений!!!!спасибо огромное!!! :)

 

Сообщение от модератора dаs
Пожалуйста :(

Вообще если хочешь сказать кому спасибо за какое-то сообщение, можешь нажать на зелёную надпись Спасибо в сообщении.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Прочитал ветку. Н-да... Хотел написать, что ничего не идет - попробовал еще раз - все ОК. У меня E210. Оказывается запускать надо: 1) с памяти телефона, 2) по кнопке ОК. Спасибо за ветку и обсуждение.

 

Сообщение от модератора dаs
Рады стараться :28:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у МЕНЯ sgh - e900, немогу никакими силами установить на него майл агент и джим, все делала по инструкции, Jar файлы он не распознает. Хотя раньше все нормально было.....что делать?

 

И....если не сложно подскажите где можно скачать клиент нормально работающий для моего телефона и джим и майл агент

 

спасибо огромное зарание

Изменено пользователем Рыж@Я

Здесь были строки о любви, Но и она,увы,не вечна,

Ее познал кто-счастлив был, Но счастье ведь не бесконечно.

И небо серым стало вновь, Ушли и счастье и любовь,

И одиночество теперь В мою опять стучится дверь..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Необходимо скопировать два файла *.jad и *.jar в Другие файлы (Память телефона) :laugh3:

Сборки Джимма для Агере и Майл Агент можешь скачать ЗДЕСЬ:laugh3:

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

выдает ошибку #121.0 Что это значит?

 

и я хотела бы скачать майл агент с официального сайта.....но там почему-то только Jar файл

Расскажите пожалуйста что делать

 

Сообщение от модератора dаs
Максимальная высота подписи: 4 строки.

Здесь были строки о любви, Но и она,увы,не вечна,

Ее познал кто-счастлив был, Но счастье ведь не бесконечно.

И небо серым стало вновь, Ушли и счастье и любовь,

И одиночество теперь В мою опять стучится дверь..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рыж@Я,

выдает ошибку #121.0 Что это значит?

Это значит, что, во-первых, в этой теме обсуждается только установка JAVA, а не работа Джимма, а во-вторых, что следует почитать ЭТУ инструкцию.

и я хотела бы скачать майл агент с официального сайта.....но там почему-то только Jar файл

ВОТ нормальная версия агента.

ТУТ найдёшь различные версии Джимма для своего телефона.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Установила вчера джимм на самсунг D 830 по вашей замечательной инструкции. Все получилось, но возник ряд вопросов.

- текст набирает либо Т9 либо англ. Русского по буквам нет! Нажатие звездочки и настройки в Смс не срабатывают

- Не получается установить звуковое. оповещение о приходе сообщения…Только гудок и очень тихий даже на мах. громкости

- как отключать подсветку когда ничего не пишешь? Батарейка очень быстро садится

- И самое главное – как сделать чтобы при закрытии раскладушки джимм не отключался?

Были описаны настройки для слайдера, у нас таких опций нет

Если кто то чем поможет заранее благодарна!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

- текст набирает либо Т9 либо англ. Русского по буквам нет! Нажатие звездочки и настройки в Смс не с

Набор только такой доступен...

 

- Не получается установить звуковое. оповещение о приходе сообщения…Только гудок и очень тихий даже на мах. громкости

Измени расширение файла, например: online.mp3 на online.mid (или online.amr) :)

 

- как отключать подсветку когда ничего не пишешь? Батарейка очень быстро садится

Пока никак :)

 

- И самое главное – как сделать чтобы при закрытии раскладушки джимм не отключался?

Для этого необходимо установить патч JavaSleep 1.02:)

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти



×
×
  • Создать...