Перейти к содержанию
Old Phone Forum
  • Вход

    Вы сейчас не залогинены на форуме.

    Для возможности комментариев, загрузки файлов, подписок на ответы - вам надо войти.

E420


vIkIkara

Рекомендуемые сообщения

Эмм...собстна есть у меня телефончик этот. Памяти всего 2 мегабайта и очень хочется фотки на комп скинуть, да музыки накачать через кабель с того же самого компа)))

Имеется кабель PCB200BSE, но блуждая по рунету выяснилось что он якобы не подходит.

На офф сайте вообще ничего про дата кабеля и дрова к ним не сказано.

Прошу помощи у Вас)))

заранее благодарна.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Думаю полностью на Ваш вопрос ответит данная тема

 

В двух словах:

программа нужна - Samsung PCStudio 1.0

 

Цитат из той темы, думаю будет интерестно ознакомиться с темой полностью :bx:

самолично изготовил в свое время прошивочный кабель для D900,припаяв 20-пиновый разъем к кабклю от D500

Если так уж горит бери соотв.кабель от X100/E700 и припаивай 20-пиновый разъем.Я для этого купил зарядник за 170 рублей.С распиновкой ,думаю тебе помогут в соотв. теме.Единственный тонкий момент-обратить внимание на сам разъем-частенько в нем нет прорезей для других,неиспользуемых пинов

Бывших SGH`овцев не бывает.

Глупый модератор применяет наказания для самоутверждения.

Умный - для поддержания порядка. Мудрый - не применяет вообще!

 

Убийцу можно понять, но нельзя простить. Предателя можно простить, но нельзя понять. Бойтесь равнодушных - именно с их молчаливого согласия совершаются все предательства и убийства на земле.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мдяяя....одно утешает, что в 41-45 нашим дедам было еще хуже чем мне сейчас с волокитой с кабелями для сотика)))

Короче бросаю это гиблое дело так как паяльник - это "немыслимый и неизведанный доселе человечеством прибор"..

Пасипа за ответ)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мдяяя....одно утешает

это хорошо, что не унываешь :bs: ...

 

это гиблое дело так как паяльник ...

как вариант:

скопировать схему распайки - найти Человека , которому знакомы "пайлО и флюсы" - показать ему схему

ну и... договориться "о проделанной работе" :x:bs:

тема закрыта :bx:

О`знакомься ->-> igo-shurup ... есть ещё вопросы ? ...нет ? Тогда , Быть Добру !!! на SGH.RU

===============

Ну и... для чего так убиваться по пустякам ? Вы же так ... никогда не убьётесь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...