Перейти к содержанию
Old Phone Forum
  • Вход

    Вы сейчас не залогинены на форуме.

    Для возможности комментариев, загрузки файлов, подписок на ответы - вам надо войти.

Все о Samsung Sgh-e950


GRAND SGH USER

Рекомендуемые сообщения

*2767*3855# - код полного сброса EEPROM.

А флешер не видит когда ты его в выключенном состоянии и с зажатой звёздочкой подсоединяешь?

Сенкс, уже нашёл код, никакой реакции. Флешер никак не видит, ни со звёздочкой в offе, ни во включенном (когда заставка стоит). Да и по теории чтобы флешер увидел тело, нужно чтобы комп его увидел, а комп тоже никак не реагирует на подключение. Скорей всего, железо, или я неправ? :115:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сенкс, уже нашёл код, никакой реакции. Флешер никак не видит, ни со звёздочкой в offе, ни во включенном (когда заставка стоит). Да и по теории чтобы флешер увидел тело, нужно чтобы комп его увидел, а комп тоже никак не реагирует на подключение. Скорей всего, железо, или я неправ? :)

 

передерни батарею, поключай со звездочкой и смотри Samsung USB Mobile Com Port в Диспетчере устройств, может у тебя СОМ-порт сменился

Изменено пользователем Sem1ab
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

передерни батарею, поключай со звездочкой и смотри Samsung USB Mobile Com Port в Диспетчере устройств, может у тебя СОМ-порт сменился

Пробовал. Тупо перебрал все 8 USB - портов - нигде тело не увидело . Занесла сегодня жена в СЦ - сделали, сказали, что память была забита до полика, из-за чего и произошёл сбой (ВКОНТАКТЕ, МАТЬ ЕГО...) . ХЗ, может и разводят, но доця летом на даче этих 10 бакинских отработает :D . Не хотел сильно нагружать тело, т.к. сам специализируюсь на ТВ и САТ-тюнерах и с телефонами дела вообще не имел. Одним словом, всё что смог, сделал, что не смог - сделали за деньги :28: . Удачи всем!

 

ЗЫ: Кстати, зарядку тело тоже не видело, наутро воообще не включилось.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

может кто сталкивался.... телефон ругается на заполненную память MMS, хотя все сообщения удалены... что можно сделать в этом случае?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

может кто сталкивался.... телефон ругается на заполненную память MMS, хотя все сообщения удалены... что можно сделать в этом случае?

 

С таким не сталкивался, но было подобное - висело 20 метров несуществующего видео на теле, т.е. папка "видео" была пустая, а показывало, что занято 20 с небольшим метров. Не нашёл никакого способа, кроме как "код полного сброса EEPROM"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну можно ето решыть вроде телефоным сбросом (в настройках)Я знаю про картинки.При частой смене картинок, в скрытый файл записываются даные о картинке.После удаления всех картинок,показывает,что всеже что то там есть.Решается сбросом

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сори) уже решил проблему) за что ОГРОМНОЕ спасибо sem1ab

Изменено пользователем Dimanchik
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Подскажите, какой пароль в E-950 по умолчанию и как его сбросить, если он был изменен. Пробовал след. пароли

1111 11111111 0000 00000000 1234 12345. Ничего не подходит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну стандартный код ето 8 нулей.Значить у тебя стоить другой код .Попробуй на роб.столе набрать *2767*2878# (Удаляются контакты)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну стандартный код ето 8 нулей.Значить у тебя стоить другой код .Попробуй на роб.столе набрать *2767*2878# (Удаляются контакты)

Контакты удалятся, а пароль сбросится в 00000000 или нет? У меня он спрашивает пароль, когда я хочу сделать множественные операции, например удалить все контакты с SIM (если удалять один контакт, то все без проблем) или внести какие-то изменения в установках телефона.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Етот код набери на роб.столе . *2767*2878# Пароль должен сбросится на 8 нулей (Робочий стол.Ето где часы,оператор -))Просто попробуй набрать

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Етот код набери на роб.столе . *2767*2878# Пароль должен сбросится на 8 нулей (Робочий стол.Ето где часы,оператор -))Просто попробуй набрать

Да уже набрал, еще не прочитав последнее Ваше сообщение. Вроде все получилось. Спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

после очередной прошивки Е950 перестал реагировать на кабель. Комп его тоже не видит теперь. перепрошивала и патчила не один раз, все было замечательно, до этого раза. дело точно не в кабеле, т.к. другой тел на него реагирует. подскажите, пожалуйста с чем это может быть связано и как "вылечить"?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Для установки драйверов для перепрошивки пишут сделать следующее:

"Теперь выключаем телефон, оставляя подсоединённым к кабелю, который подсоединён к компьютеру.Зажимаем кнопку звёздочка(*) (для U300 - кнопку "ОК") и, не отпуская её, кратко нажимаем красную кнопку (кнопку отбоя/отклонения вызова/вкл и выкл телефона) телефона и, после того, как красная кнопка отжата, отпускам звёздочку. Компьютер находит новое оборудование, а мы в свою очередь устанавливаем драйвера также, как и при включенном телефоне."

У меня комп находит новое оборудование только, если к выключенному телефону подключить кабель (без нажатия всяких *). Показывает порт COM5. В обычном режиме синхронизации COM3.

Это нормально, мне и использовать COM5 для перепрошивки в OptiFlesh?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну пробуйте.Если в оптифлеше пойдет бегущая строка,то можно прошыватся.Главное чтобы она пошла -)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

После прошивки не работает ни один клиент аськи, даже ютолк..

что надо сделать? в настройках все как и раньше (

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну пробуйте.Если в оптифлеше пойдет бегущая строка,то можно прошыватся.Главное чтобы она пошла -)

Разобрался немного поподробнее. Показывает COM5, если вначале нажать* и подключить кабель, а при последующих подключениях * нажимать уже не нужно. Телефон после этого ни на что не реагирует, пока не вытащишь аккумулятор и не вставишь обратно. Это нормально? И для выхода из режима программирования нужно постоянно вытаскивать аккумулятор?

И еще вопрос: Не могу снять дамп с телефона. Выставлял области памяти 0x20000000 - 0x21ffffff, 0x28000000 - 0x2fffffff , менял на 0x28000000 - 0x2fd1dfff и на 0x28000000 - 0x2a2dffff. Ничего не помогает - все равно пишет ERR_TOO_MANY_RETRIES.

Изменено пользователем farada
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет! хотела бы спросить ( возможно я не втему, но...) у меня самсунг е 950 и я не могу скинуть с него на комп ничего. Все переустановила пишет что телефон подключен, но комп пишет что папок ненайдено? что делать, может глюк в телефоне? я уже и перегружала его неотсоеденяя от компа и все что угодно, пишет что юзби подсоеденен, а папок открываю нет, что делать? и еще родные звуки не работают? шипит и все, слава богу что мп3 работает, можно хоть эти установить

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет! хотела бы спросить ( возможно я не втему, но...) у меня самсунг е 950 и я не могу скинуть с него на комп ничего. Все переустановила пишет что телефон подключен, но комп пишет что папок ненайдено?

Вы пользуетесь Samsung PC Studio 3 или выбираете на телефоне съемный диск при подключении кабеля? Если первое, то при подобной проблеме мне помогла переустановка Samsung PC Studio 3. А если второе, то у меня тоже не работает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем доброго дня, уважаемые.

У меня есть пара вопросов:

 

1. При использовании в качестве модема телефон греется как конфорка (при интенсивном использовании), и через некоторое время отключается зарядка, т.е. зарядка тупо садится хоть на кабеле, хоть на заряднике (эт если через блютус). Собственно было у кого-нибудь такое, и что это?

 

2. На работе мне обновили компьютер до W7 и вот тут начались чудеса: при первой установке драйверов в инет с компа вышел нормально (через телефон), при следующем подключении комп выдал сообщение, что подключено неизвестное устройство, и так несколько раз до тех пор пока комп перестал видеть телефон совсем! Т.е. теперь ни на работе, ни дома компьютеры не видят телефон (на телефоне высвечивается подключен pc studio). Хотя через блютус подключался нормально до псегодняшнего дня, а сегодня и эта последняя надежда полетела:((

Что это может быть и как исправить? Или отдать телефон на растерзание детям?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем доброго дня, уважаемые.

У меня есть пара вопросов:

 

1. При использовании в качестве модема телефон греется как конфорка (при интенсивном использовании), и через некоторое время отключается зарядка, т.е. зарядка тупо садится хоть на кабеле, хоть на заряднике (эт если через блютус). Собственно было у кого-нибудь такое, и что это?

 

 

всего навсего ток потребления больше тока зарядки.

бука... просто бука ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

всего навсего ток потребления больше тока зарядки.

Может быть, но там бегунок перестает двигаться, что исправляется передергиванием шнура зарядки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может быть, но там бегунок перестает двигаться, что исправляется передергиванием шнура зарядки.

:( перегрелась батарея. вот и отключилась зарядка.

есть определенный температурный диапазон. вот контроллер и глядит чтобы всен было тип топ

  • Like 1

бука... просто бука ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Надоело то, что телефон не пишет прямо на карточку. Кто-то отзывался, что у него эта функция работает нормально. При подключении кабеля включаю на телефоне режим съемный диск, комп опознает устройство, но показывает, что на карточке ничего нет. Общий объем в свойствах 0 байт. Один раз отформатировал карту в картридере, комп показал, что свободный объем 1800 МБ, но после попытки записать туда что-то выдал ошибку и опять стал показывать 0 байт. В свойствах устройства USB показывает драйвер Microsoft 5.1.2600.0 , может в нем дело, нужен другой? У кого этот режим работает нормально - откликнитесь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти



×
×
  • Создать...