Jump to content
Old Phone Forum
  • Login

You are currently not logged in to the forum.

To comment, upload files, subscribe to answers - you need to login.

GRAND SGH USER

Все о Samsung Sgh-e950

Recommended Posts

Dimanchik,

там нет, мне нужны непосредственно сами готовые темы, а там только патч

Привет форумчане ! Помогите плиз разобраться с чудесами : есть тело е950 икабель E250/D800 при подключении как сьемный диск тело не определяется,ХР выдает неизвестное устройство и никакие танцы с бубном не помогают,через PC Studio 3 вродь работает ,так не пойму в чем дело

Смотри кабель и в какой разъем его втыкаешь, лучше сам кабель подключить в задний USB что на материнской плате, удлинитель USB убери если есть.

Помогите пожалуйста такая ситуация в отьезде был а зарядника не было решил зарядить другим напрямую но не получилось теперь телефон тупит MP3-плеер не открывается контакты не показывает пишет инициализация, необходимо востановить номера телефонов они записаны не на сим карте номеров телефонов много очень важны для работы, SAMSUNG PC STUDIO через USB теперь телефон не распознает кинуть контакты на компьютер нельзя, что делать? перепрошить, без потери контактов можно? С флешкой вообще запускается и сразу зависает

Помогите, кто может... Обнаружил вдруг, что в папке Видео (где хранятся мои видеозаписи) впамяти телефона, оказлось 65554 файла. При попытке открыть папку телефон перезагружается и всё. Решил сделать *2767*2878# – Reset EEPROM. Теперь привключении загорается заставка Самсунг Е950, гаснет... Загоается и гаснет. Бесконечно. Варианты с батареей, флешкой и зарядкой перепробовал во всех сочетаниях. Что делать, чтобы оживить?

Что делать, чтобы оживить?

шить...

шить...

А в таком состоянии в дом.усл. реально его прошить?

Ursus-Umka,

ну если к флешеру коннектится - прошьешь...

Ursus-Umka,

ну если к флешеру коннектится - прошьешь...

Спасибо за совет)) После перепрошивки ничего не поменялось, пришлось еще вшить .cts ,хотя в ФАКе по прошивке и не советовали. Я так понял, файловая система слетела после сброса. Помогло!!! Щас телефончик девственный, хорошо, что хоть телефонную книгу догадался скопировать

перепрошить, без потери контактов можно?

Без потери контактов, можно прошить только .s3 файл прошивки, но это вряд ли поможет. Попытаться восстановить сам телефон можно, прошить E950XEGI1.s3, потом контент E950XEGI1.cts в настройках OptiFlash во вкладке Default Contents надо выбрать Contents only и поставить галочку File System Format, но после этого телефонная книга и файлы потеряются

подойдёт ли кабель от E200B, идущий в комплекте, к E950 для прошивки ?

(для передачи файлов подходит)

Samsung A800->Samsung X140->Samsung e200b->Samsung i550

himik13,

Да, подойдёт.

• Like 1

Ты только пришёл? Тогда: ЧИТАЙ! Если прочитал, то начни от СЮДА!

привет!не подскажите где найти игр на Е950?где-то видел здесь но не могу найти...

День добрый!

Подскажите, пожалуйста, может кто сталкивался или просто в курсе в в чём причина. Проблема следующая - при включении фотокамеры на SGH-Е950, появляется обычная надпись "подождите", а затем только половина картинки, причём по середине экрана и статичная, т.е. показывает то, что "запечатлел" видоискатель в момент включения. Причём, если нажать кнопку "сфотографировать", то на экране разноцветные полосы, а в папке получается нормальная фотография. Та же история и с видео, только загорается "подождите" и всё. Но если начать съёмку, а потом завершить её, то в папке появляется нормальная запись. Может кто знает, что это такое и с чем его едят?

Lord_Nerevar, шлейф...!?!!!! :28: Менять скорее всего!!!

Lord_Nerevar, шлейф...!?!!!! :28: Менять скорее всего!!!

нееее... ещё чё упомянуть забыл - вот допустим в Jimm'е камера работает нормально, т.е. полный экран, всё движется, всё сверкает ))

нееее... ещё чё упомянуть забыл - вот допустим в Jimm'е камера работает нормально, т.е. полный экран, всё движется, всё сверкает ))

прошивай .CTS с форматированием и не пользуйся камерой в JAVA приложениях

• Like 1

прошивай .CTS с форматированием и не пользуйся камерой в JAVA приложениях

да, я уже понял свою ошибку с Java. Т.е. мне сделать "Contents only" с галкой "File System Format"? и всё? или потом ещё прошивку (s3)? точнее сразу "s-record with content"?

да, я уже понял свою ошибку с Java. Т.е. мне сделать "Contents only" с галкой "File System Format"? и всё? или потом ещё прошивку (s3)? точнее сразу "s-record with content"?

лучше сначало прошей .s3, а потом .cts с Contents only и с галочкой File System Format

• Like 1

лучше сначало прошей .s3, а потом .cts с Contents only и с галочкой File System Format

так я сегодня s3 уже прошивал ) ничего не изменилось... значит, сейчас прошью cts. эх... жаль память очищать...

В общем, прошил я только cts, включаю и тело в перезагруз с надписью "please wait". Шибанул s3 вместе с cts, всё отлично работает. Ещё раз СПАСИБО!

Прошу помочь. Ситуация такова: раньше в телефоне был глюк - при входе в меню медиаплеера телефон кидало в перезагруз. Сегодня дочка пришла из школы - случайно опять лоханулась с медиаплеером, телефон перезагрузился, но при включении завис на заставке. И всё! Включение-выключение, передёргивание батареи не помогает. USB комп не видит. Дальнейшие действия?

Я бы предложил перепрошить (так как сам недавно этим занимался и весьма успешно). Всё оказалось не так уж и сложно. Зато теперь работает хоть без единой помарки. Чего и вам желаю! :idea:

Alexandro73

Нада попробовать запустить телефон без симки.Потом вести код полный сброс.Не поможет- топрошывка

Alexandro73

Нада попробовать запустить телефон без симки.Потом вести код полный сброс.Не поможет- топрошывка

Да это в первую очередь попробовал - НИЧЕГО НЕ ДАЛО. Тупо заставка и никаких телодвижений... А как прошить, если ни сам комп, ни Оптифлеш тело не видит?

Напомни, плиз, код полного сброса (клавиши не работают, но вдруг...

Кстати, здесь http://OldPh.one/index.php?showtopic=34516# тоже с такой же проблемой столкнулись, но там телефон хоть коннектился к флешеру, а у меня никак не получается .

Да это в первую очередь попробовал - НИЧЕГО НЕ ДАЛО. Тупо заставка и никаких телодвижений... А как прошить, если ни сам комп, ни Оптифлеш тело не видит?

Напомни, плиз, код полного сброса (клавиши не работают, но вдруг...

Кстати, здесь http://OldPh.one/index.php?showtopic=34516# тоже с такой же проблемой столкнулись, но там телефон хоть коннектился к флешеру, а у меня никак не получается .

*2767*3855# - код полного сброса EEPROM.

А флешер не видит когда ты его в выключенном состоянии и с зажатой звёздочкой подсоединяешь?