Перейти к содержанию
Old Phone Forum
  • Вход

    Вы сейчас не залогинены на форуме.

    Для возможности комментариев, загрузки файлов, подписок на ответы - вам надо войти.

Все о Samsung Sgh-e950


GRAND SGH USER

Рекомендуемые сообщения

а как мне настроить например соединение GPRS на МТС???

люди а если телефон не прошит то аська не будет работать да ???? :roll:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

BJIAZEP, будет, все версии работают стабильно! В настройке профиля просто пропиши internet.mts.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

BJIAZEP, будет, все версии работают стабильно! В настройке профиля просто пропиши internet.mts.ru

ты имеешь виду настройки потокоых соеднени и настройках аси приложений???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Люди может не в тот топ влез подскажите что можно зделать с проигрывателем в Е950 проблема в том что в стондартном проигрывателе нельзя добовлять альбомы с карты памети что можно с єтим зделать?

Люди недавно слышал что проблему которую, я описывал раньше решили это правда или нет ????? :roll:

 

:(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

BiGiMot, я может и не понял суть вопроса, но если закачать файлы на флешку, где забиты тэги альбома, то можно прослушивать только этот альбом... :laugh3: Версия прошивки E950XEGI1.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Установил оперу2.0 Не пойму как на нём язык переключается.

Какая версия оперы на этом телефоне нормально работает? Может поделитесь.

SGH E200b + 1Gb + E200BXEGL2 "Gold style 3D" by Andreychik

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо, попробую.

А язык то звёздочкой переключается?

SGH E200b + 1Gb + E200BXEGL2 "Gold style 3D" by Andreychik

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Matafon, пробуй эти программы:ad:

Тайваньская флэха Transcend на 2 гига пашет без нареканий

И еще, возможно кто не знает: после покупки НАДО форматнуть с телефона при первой вставке

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Читай внимательнее, писали же, что есть

Ты не одна такая, увы:

Т.е. у меня после этих действий проблемы закончились.

Еще добавлю, что у меня возникали проблемы и такого рода:

Телефон нормально работает с флешкой. Но после того как он с ней поработает, когда я вставляю ее в комп через адаптер, комп подвисает намертво оО

И что еще меня удивило: есть такая фигня, что играет себе - играет песенка, а потом РАЗ и играет ДРУГАЯ. Резко. На середине, с середины.

В этот момент, несмотря на то что играет уже другая песня, на экране отображается ПРЕДЫДУЩАЯ.

У меня встречались даже "тройные" перескоки.

 

Отсюда можно сделать следующие выводы:

а) Все мы купили косячные флешки kingston 1gb. Попробуйте другие флэшки или отпишитесь те, у кого есть.

б) Телефон не аккуратно работает с файловой системой на карте памяти и отсюда все это каловые массы. Это, разумеется, ошибки прошивки, жалуемся в samsung.

Еще, при работе с e-mail выяснилось, что телефон очень криво работает с почтой, в отличие от того же моего E760.

Например, нет такой опции "пометить все как прочитаное", телефон постоянно подгружает одни и те же письма (хотя может это из-за моего gmail) и не умеет удалять письма с сервера (опции нет)

 

P.S.: А мне ответили на письмо, в котором я писал про темы, радио в фоне и "почему нельзя в МоеМеню добавить, например, Напоминания (Memo) из Приложений?". Ответ поразил своей функциональностью не меньше, чем сам телефон:

Иными словами, идите в задницу, говорят)

 

Извиняюсь не та цитатка

А флэха пашет :ad:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

люди добрые, помогите!!!...подогнали телефон E950...несколька часов норм работал...а ща выскакивает "несанкционированное использование" и перезагружаецо постоянно...шо делать?...мож там имей сменён....??? :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

uncheg,

ну пробни прошить его с галочкой Erase All Unused.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

uncheg,

ну пробни прошить его с галочкой Erase All Unused.

эм...а как это сделать та...какую прошивку надо? чем прошивать?...а то я дуб дубом ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Не подскажите ли, как поменять внешний вид часов на те, что с арабскими цифрами?

 

У меня в "настройки -> дисплей -> вид часов" два пункта одинарные и стиль1 причем активна только кнопка "назад", выбрать не представляется возможным.

Хотя раньше выбирал как-то... (раньше это до сброса настроек "*2767*2878# – Reset EEPROM, Сброс пользовательских настроек EEPROM" ).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я почти уверен, что дело в тегах. У меня было точно такое же когда я копался в надежде увидеть album arts.

У меня тоже флэшка Kingston на гиг.

 

Еще, как вариант, надо самому его перегрузить и подождать минут 10-20, пока он что-нибудь там проиндексирует.

У меня тажа самая фигня!В магазине говорят езжай в центральный офис на диагностику(((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не подскажите ли, как поменять внешний вид часов на те, что с арабскими цифрами?

Сменить фоновый рисунок и часы станут цифрами...

 

А в меню, как я понял, либо одни часы, либо двое (вторые появляются, если ты в другом часовом поясе).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Уважаемые пользователи, данная модель у меня примерно 3 месяца, и при аккуратном использовании, потерлась задняя крышка и также боковая металлическая окантовка... :59: Кто-нибудь столкнулся с подобным?!...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера вечером сделал открытие :) Установка Java работает с флешки, причем из любого каталога :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти



×
×
  • Создать...