Перейти к содержанию
Old Phone Forum
  • Вход

    Вы сейчас не залогинены на форуме.

    Для возможности комментариев, загрузки файлов, подписок на ответы - вам надо войти.

Все о Samsung Sgh-e950


GRAND SGH USER

Рекомендуемые сообщения

kalbas,

нет.

 

Кстати ВОТ новая тема для E950 в зимнем стиле.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

всем доброго времени суток!

Вот купил себе Е950 нравятся сенсорные кнопки вобще дизайн бомба!Вот только проблемка с инсталяцией Javaприложений подскажите кто ставил себе аську и игры через шнур просто непойму как ето сделать инструкцию читал но невышло может не то качал что нада !!!!

 

Жду ответа!

 

привет) 'kalbas' . В телефоне просто набираеться код *#9998*4678255# будет надпись ACTIV вот таким образом ты активируешь java приложение ,а дальше просто перекидываешь в тело (папка other)два файла от приложения (jar,jad обязательно два)потом просто заходишь в эту папку и запускаешь jad произойдет установка приложение.

тока потом эти 2 файла не удаляй из папки) и еще при выключении тела эта функция отключаеться сама и при дальнейшем вкл чтобы потом записывать приложения надо ее заново прописать) Удачки) :bk:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а не прошивая телефон ето можно както сделать ????

 

Вот еще одна темка AgereClub.ru

 

 

И еще одна Roze

Изменено пользователем Sem1ab
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Вопрос на засыпку... Были ли у кого-нибудь проблемы с камерой?

Есть тут один E950... Вобщем, иногда получается фотка, но с вертикальными полосами и испорченной цветопередачей... Фоткой даже назвать сложно. Причём в видео-искателе всё нормально отображается при фотографировании. Зависимости этому нет. Может появиться, а может нет. Было ли у кого-нибудь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ZASlonovsky,

Сталкивался с такой проблемой... и не только на Е950. Причина как правило либо в разъёме соединения камеры с платой либо в самом железе. В любом случае без оборудования и опыта не исправить.(

Душа - это книга, которую нужно давать читать, НО далеко не каждому.

Хочешь прошить тело? Поставить патч, тему?

Читай внимательно под грифом Offtop

1. Как НЕ УБИТЬ AGERE телефон при ПРОШИВКЕ

2. Кабель и установка драйверов

3. Инструкция по прошивке

4. Установка тем на Samsung E770, E840, E900, E950, U600, U600B

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ZASlonovsky,

Сталкивался с такой проблемой... и не только на Е950. Причина как правило либо в разъёме соединения камеры с платой либо в самом железе. В любом случае без оборудования и опыта не исправить.(

Ну, вобщем, проблема железная и шитьё не поможет?

Опыт есть. Я собственно, давно ремонтом телефонов занимаюсь. Лет 5 уже как.

Есть USTPro2. Стоит шить? (хотя фулл восстановить проблемы не составит). Сомневаюсь только потому, что телефону всего чуть более 4 месяцев и он, естественно, на гарантии. Да и с СЦ связываться не люблю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрового всем времен суток!!!

Подскажите, пожалуйста, можно ли в E-950 увеличить мощность звука и виброзвонка не прибегая к механическим работам, а то вот мучаюсь уже полгода (лежит в куртке и не слышно и не видно его),

Если перепрошить поможет или нет??? Прошивка у меня E950XEGH4

А еще фонит динамик при разговоре:scratch: читал где-то про инженерное меню, что вроде можно настроить звук и слышимость, а зайти туда и настроить понять не могу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

SONicol, с помощью Agere Manager ver.0.2 by das можно создать патч для изменения уровней громкости MP3, Видео и наушников. :) Мощность же виброзвонка не изменить... :scratch:

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

SONicol,

Только с громкостью не периуседствуй, а то хрипеть начинает :scratch:

 

Обновил OperaMini до 4.2, не стоит это делать почему-то теперь ДОМЕН недоверенный и каждый раз приходится подтвердить подключение к сети.

Изменено пользователем Sem1ab
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Вопрос на засыпку... Были ли у кого-нибудь проблемы с камерой?

Есть тут один E950... Вобщем, иногда получается фотка, но с вертикальными полосами и испорченной цветопередачей... Фоткой даже назвать сложно. Причём в видео-искателе всё нормально отображается при фотографировании. Зависимости этому нет. Может появиться, а может нет. Было ли у кого-нибудь?

 

Да, было, неоднократно. На морозе при плохом освещении. При хорошем в тепле - все ОК.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо Dimanchik и Sem1ab

перед тем как пробывать, хочется узнать: у меня прошивка стоит E950XEGH4 а в программе Agere Manager ver.0.2 by можно выбрать E950XEGI1 и для того чтобы пропатчить телефон, я должен сначало эту поставить прошивку а потом патчить!!! я правильно понимаю!

А телефоны после прошивки долго живут????

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

SONicol, да, необходимо сменить прошивку :) Это все-равно что сменить ОС на компьютере, т.е. пока сам его не убьешь :ak:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо Dimanchik и Sem1ab

перед тем как пробывать, хочется узнать: у меня прошивка стоит E950XEGH4 а в программе Agere Manager ver.0.2 by можно выбрать E950XEGI1 и для того чтобы пропатчить телефон, я должен сначало эту поставить прошивку а потом патчить!!! я правильно понимаю!

А телефоны после прошивки долго живут????

Обязательно прошить E950XEGI1

У меня живой, перешивал много раз, с Agere теперь проще, вот предыдущие S500, E700, X460, X640 это те с которыми я имел дело, с каждым изменением надо было прошивать , чтобы посмотреть как будет выглядеть.

Главное следуй инструкции :ak:

Изменено пользователем Sem1ab
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

еще раз прошу подскажите,выключенный 100% заряжнный телефон втыкаю в усб(для дампа и прошивки),потом жму звездачку кнопку вкл с боку все как написано а толку нет,комп его не видет.... если держать * и нажать резко вкл без усб то сенсорные кнопки моргают на миг и все,при последующем подсоединении к компу тел просто включается.... так же он моргает если его в вык состоянии засунуть в усб. шнур оригинал куплен в салоне связи.... :59:

Samвсунь =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

HunterTier,

если кабель заряжает, надо держать *, втыкать кабель и отпускать *.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

HunterTier,

Выключаешь тел, кабель в компе уже должен быть!!!, нажимаешь звездочку втыкаешь кабель в телефон и ждешь опредиления нового устройства (как найдёт можешь отпускать"*") потом дрова итак далее....

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

товарищи, судя по описаниям, в e950 картинка на главном экране должна меняться в зависимости от места нахождения телефона - т.е. для Москвы отображается кремлевская стена, а для других городов - должны быть другие картинки. Тем не менее, в каких городах я не был (и в России, и в Азии и в Европе) - везде отображается поле.

Потому вопрос - какая картинка содержится в прошивках для других языков/стран, можно ли добавить эти картинки в российскую прошивку?

(речь, естесно, идет не просто о фоновой картинке, а о картинке с эффектами и автоматической сменой в зависимости от города)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

насколько я помню, там картинка меняется в зависимости от СТРАНЫ, а не города. у меня всегда кремль отображался, но я из Родины то с ним и не выезжал.

а поле он отображает когда сигнал не может найти.

а страну он определяет по оператору.

 

вот и вся хитрость :132:

  • Like 1

N500 -> X450 -> E760 -> E950 -> i8510 + 4gb -> i5700 + 8gb (OS 1.5)

йа все равно в нирване поиске

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня проблема :44:

Не работает плеер :) При попытке запуска - "БЗЗ" и типа перезагрузка телефона (секунд десять).

При открывании отдельных мр3 с карты и с телефона песня играется в плеере.

Помогите,плиз!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Dimanchik, интересно, но это все-таки немного не то ))

 

DDRII, я как раз в других странах и проверял.

в роуминге эта фича, значит, не работает?

какие вообще операторы-страны защиты в российской прошивке как-нить можно узнать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти



×
×
  • Создать...