Jump to content
Old Phone Forum
  • Login

You are currently not logged in to the forum.

To comment, download files, subscribe to answers - you need to login.

Все о Samsung Sgh-e950

GRAND SGH USER

Recommended Posts

У меня проблема :(

Не работает плеер :( При попытке запуска - "БЗЗ" и типа перезагрузка телефона (секунд десять).

При открывании отдельных мр3 с карты и с телефона песня играется в плеере.

Помогите,плиз!

Не понятно в чем проблемма, опиши подробней

Не понятно в чем проблемма, опиши подробней

Если в главном меню нажать "музыка" (две нотки нарисованы) плеер не запускается - БЗЗ и перезагрузка телефона.

Если же открыть "мои файлы" - "Карта памяти" -...- ***.мр3 - файлы проигрываются в плеере, но только по одному.

Тата,

прошивка чистая или с патчами?

• 2 weeks later...

Если на гарантии бегом в сервис центр

гарантия кончилась :ak:

неужели у меня единичный случай? Кто нибудь может помочь?

Плеер как-то завязан с ява приложениями?

Тата,

надо пробовать шить CTS файл.

До е-950 был e-200? так для него патчей написано аж на 9 страниц, может кто сможет пополнить список патчей, а то как то остановились на патче E950 Themes.Поправить бы эту проблему и телефон стал бы лучшим в своем классе.

У меня почему то когда на звук смс ставлю мелодию, то она проигрывается не полностью, пару секунд.Это только у меня или у всех? Если у всех, то нельзя ли как- нибудь это исправить?

У меня почему то когда на звук смс ставлю мелодию, то она проигрывается не полностью, пару секунд.Это только у меня или у всех? Если у всех, то нельзя ли как- нибудь это исправить?

хм незнаю у меня такого никогда небыло,

Формат мелодии какой?

Знаешь, оказывается это специфика телефона, у меня тоже самое, если ставить .mp3 меньше 10 сек. то мелодия проиграв 1 раз останавливается, но если использовать .mmf меньше 10 то телефон воспроизводи её по второму разу. mmf с виброй работает, чего нет с .mp3

andrey85,

Как сказал das пробуй шить CTS файл с галочкой File Sytem Format и CTS Only в последней вкладке Оптика.

Душа - это книга, которую нужно давать читать, НО далеко не каждому.

Хочешь прошить тело? Поставить патч, тему?

Читай внимательно под грифом Offtop

1. Как НЕ УБИТЬ AGERE телефон при ПРОШИВКЕ

2. Кабель и установка драйверов

3. Инструкция по прошивке

4. Установка тем на Samsung E770, E840, E900, E950, U600, U600B

Формат mp3, во время выбора мелодии она играет полностью, а вот когда приходит смс то играет ровно 10 секунд :28:

Знаешь, оказывается это специфика телефона, у меня тоже самое, если ставить .mp3 меньше 10 сек. то мелодия проиграв 1 раз останавливается, но если использовать .mmf меньше 10 то телефон воспроизводи её по второму разу. mmf с виброй работает, чего нет с .mp3

всем привет. вообщем телефон супер (глюки конечно были, куда без них) уже год им пользуюсь он как новый))) тока защитная пленка на экране да на сенсорах начала сходить, но я её полностью отдрал))) и теперь стало еще красивее. Ну и еще хочу сказать что очень сильно он греется если долго сидишь в аське или в интернете или же подключаешь к компу, незнаю почему но иногда приходится тупо его остужать)))

вообщем у меня есть вопрос кто знает какие есть на этот телефон патчи?

заранее спасибо

smirnoff,

патчи найдёшь здесь: http://OldPh.one/index.php?showtopic=39108

НО! перед тем как шить, не забывай прочесь инструкции (все ссылки смотри выше, в шапке темы) и (!самое главное!) не забывай:

ВНИМАНИЕ!

Ни в коем случае не ставьте в настройках OptiFlash галочку Erase All Unused при прошивке патча, иначе телефон смогут восстановить только в Сервис-Центре!

вот такая бяка выскакивает при снятии дампа OptiFlashем на е950 на 98%, кто знает подскажите что не так, пробовал другой регион ставить не фига тоже самое:

I E20420 22:35:57 ReadData: 0x2fcc0000 - 0x2fcc1fff

I E20421 22:35:57 MSG: Ўб[ERROR] BML_Read Fail : nRet=0x80060000

I E20422 22:35:57 Cmd SUCK FAILED: Err:501, 801898496=0x2fcc0000, 806852084=0x301795f4, 0=0x0, 0=0x0

I E20423 22:35:57 FLSendCmd(suck): 20 (ERR_CMD_FAILED)

I E20424 22:35:57 Retry 1: ReadData

I E20425 22:35:57 Sync'ing

I E20426 22:35:57 sync'ed

все делал по инструкции, заранее спасибо

smirnoff,

последний адрес второго региона поменяй на 0x2fcc0000 на вкладке Read

У меня в Е950 такая проблема .... в память телефона не записываются файлы... ни через кабель ни с флешки .... также при фотографировании фотки не сохраняются, также не сохраняются записи с диктофона...короче ничего на телефон не сохраняется ..постоянно пишет СБОЙ... Попробовал перепрошил его новой прошивкой ..прошивка встала проблема не исчезла....может где-то блокировка стоит... у кого была такая проблема помогите...

Привет всем. Скажите плиз какую версию майл агента можно поставить на Е950 чтобы работала нормально?... Скачивала MailAgent 3.0 он не загружается.... висит на стадии "получение списка контактов". Еще был вариант поставить Jimm aspro mail agent но он не пошел.. при установке выдает ошибку "неверный аргумент ошибка ява":ah: щас стоит mail agent 1.3 но с ним работать вообще невозможно.... мои смайлики почему то не читаются, и нет оповещения о сообщениях... в общем допотопный какой то.. скажите знает кто нить нормальную рабочую версию очень надо :)

sl40057,

пробни прошить CTS файл с галочками Content File Only и File System Format на последней вкладке.

Если не поможет, то видимо пришёл писец флешке.

• Like 1

sl40057,

пробни прошить CTS файл с галочками Content File Only и File System Format на последней вкладке.

Если не поможет, то видимо пришёл писец флешке.

Спасибо...все получилось...