Перейти к содержанию
Old Phone Forum
  • Вход

    Вы сейчас не залогинены на форуме.

    Для возможности комментариев, загрузки файлов, подписок на ответы - вам надо войти.

Драйвер для X670


Рекомендуемые сообщения

Всем привет.доброго времени суток,я конечно понимаю что пишу не туда куда надо,я просто замучался искать...У меня есть на руках труба X670 и кабель без диска к нему USB PCB113BSE .мне нужно снять UNLOOK сети.не могу найти дрова чтобы подключить его к компу грит что не найден модем...По поводу UNLOOK сети я читал инфу но непонял :Идем в панель управления - установка оборудования, жмем далее, отвечаем, что устройство уже подключено, жмем добавление нового устройства, выбираем - вручную, показать все устройства, жмем установить с диска, указываем путь куда вначале проинсталлировали драйвер (X:\Program Files\UST Pro\Dongle Drivers for Win2k-XP), нажимаем ОК и

 

видим e-gate Virtual Reader Enumerator выбираем его, нажимаем далее, ждем окончания установки; Ждем появления надписи О нахождении нового устройства, указываем место нахождение файлов (X:\Program Files\UST Pro\Dongle Drivers for Win2k-XP), после установки перезагружаемся!

И не забываем скопировать все файлы в каталог с дровами!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×
×
  • Создать...