Перейти к содержанию
Old Phone Forum
  • Вход

    Вы сейчас не залогинены на форуме.

    Для возможности комментариев, загрузки файлов, подписок на ответы - вам надо войти.

Х700 проблема с симкой


Рекомендуемые сообщения

Человеки, обращаюсь к вам, ибо у меня возникла проблема с телефоном X700.

Проблема заключается в следующем:

При включении телефона выдает сообщение «Сбой SIM» и не грузится дальше, дает только возможность позвонить на 112.

На телефон могу зайти только при введении #*5734425# (стоит патч «Работа с телефоном без SIM-карты») после чего телефон нормально работает (принимает входящие вызовы, смс, звонить с него можно, ява работает, блютуз тоже) При перезагрузке телефона все повторяется.

Это все на одной симке, при вставлении этой симки в другой телефон все нормально, при вставлении в этот телефон другой симки тоже все хорошо.

Из замеченных сбоев: в верхней полоске (там, где батарейка, антенна) вместо значков вибро, динамик, лампочка, все время отображается телефон с крестиком. Будильник не работает. При заблокированной клавиатуре и больших часах, возле этих самых часов появилась трубка с крестиком. При перезагрузке в мп3-плеере всегда громкость на 0 стоит (хотя до этого все настройки сохранялись).

Все это началось с того что я подсоединил телефон к компу и захотел выйти через него в инет (как всегда до этого), нажал на подключение, а подключение повисло и телефон перегрузился, и началась вот эта вся проблема.

Телефон перепрошил в родную прошивку, потом в с3 (до этого была к6), сделал полный сброс, перелил епром, полностью отформатировал. Ничего не помогло.

Человеки добрые помогите, это не дело каждый раз при перезагрузке входить в телефон под явой.

Жду предложений по решению данной проблемы.

x100 => x700+1gb => d780+2gb

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Симку спиртом протереть не пробовал?и контакты тоже, мне когда то помогло :laugh3:

x700+Nokia 6270+N70 + N73+Canon PS A560+Sony Ericsson Elm J10i2

Cyclone Box + UFS & HWK + MX Key

Нормальные с нормальными - остальные с остальными!!! Отпускай хлеб твой по водам, потому что по прошествии многих дней опять найдешь его(Екклесиаст 11:1) Все и всегда не бывает никогда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У знакомого на д600е никак новая симка мегафона не хотела работать. Он просто поменял симку и другая нормально работает.

X600-->X700+E590

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Симку спиртом протереть не пробовал?и контакты тоже, мне когда то помогло

Попробовал протереть - непомогло

Пасиб

У знакомого на д600е никак новая симка мегафона не хотела работать. Он просто поменял симку и другая нормально работает.

Симка у меня старая, работает исправно 2 года, на этом телефоне уже пол года.

Эта симка на других телефонах прекрасно работает.

x100 => x700+1gb => d780+2gb

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Попробовал протереть - непомогло

Пасиб

 

Симка у меня старая, работает исправно 2 года, на этом телефоне уже пол года.

Эта симка на других телефонах прекрасно работает.

Надейся что это не аппаратная проблема. Попробуй на день вынуть батарейку, и попробуй залить дамп.

Мобильный командер Х700 Black + Nokia BH-501 + WEP 200 + 512 mb Adaptec + доп. акб для тела Firmware version - C3 Vista Edition
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

попробуй залить дамп.

Дамп заливал, не помогло

сносил его под чистую (полным сбросом) - эффект нулевой

x100 => x700+1gb => d780+2gb

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо люди, сам уже разобрался))

сходил в офис мобильной коипании, мне заменили симку по гарантии, бесплатно

все работает)))

вывод: симка перестала корректно работать с этим телефоном

всем спасибо за предложения и советы

x100 => x700+1gb => d780+2gb

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...