Перейти к содержанию
Old Phone Forum
  • Вход

    Вы сейчас не залогинены на форуме.

    Для возможности комментариев, загрузки файлов, подписок на ответы - вам надо войти.

Samsung I520


dr-dimick

Рекомендуемые сообщения

Я обладатель такого чудного телефона :cb::av:

У меня вопрос по этому телефону, даже несколько:

1. Как можно увеличить светлость экрана дополнительно, потому как он увеличивает больше контрастность?

2. МП3 и Видео плееры не хотят прокучивать файлы, просто из воспроизводят. Пытался устанавливать дополнительные плееры, они работают только как отдельные программы. Как можно сделать так, что бы они были по умолчанию?

3. Насчет видео съемки, хорошо записывает только при хорошем освещении, как можно сделать что бы хотя бы записывал при таких же настрояках, как фотографирует?

4. Можно ли установить стабилизацию изображения при фоторгафировании?

5. Какая марка флешки лучше подходить к Самсунгам? Pleomax меня разочировал, как-то плохо она работает, не все сохраненые файлы воспроизводит.

6. Как настроить данные GPS?

 

А в целом телефон хороший :smoke:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Разве не у кого нет такого телефончика???? Не может быть, что бы я был одним обладателем!!!! Отзовитесь, кто нибудь!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

dr-dimick, не надо ныть, от этого ответ быстрее не придёт. Возможно, что есть обладатели такой же модели, только также не знающие ответы на твои вопросы. Жди...

Сначала семь раз подумай и один раз сделай,но не семь раз сделай,а потом думай...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Про 1-5 точно не скажу, не клацал телефон, а вот про 6-НИКАК!Только с помощью внешнего GPS-приёмника!

Любая цивилизация должна бороться с бессознательной силой,которая может противостоять любому сознательному намерению коллектива, предать или блокировать его!

Теорема тлелаксу(не доказана).

 

Samsung X600-->Nokia 6290-->E-Ten X600 :)) +2Gb microSD Kingston Acer Liquid + S5230 (по праздникам :))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня как-то клиент один прикручивал внешной навигатор к D720, но дисплей мелковат, ИМХО, да и разрешение совсем не то. Я себе купил навигатор с дисплеем 3.5" и разрешением 320*240 и думаю, что можно ещё побольше. Всё-таки маловат у 520-го дисплей для этого, хотя тоже 320*240.

Руки должны быть прямыми, а извилины кривыми. Но никак не наоборот!

Дежурный набор мер по реанимации телефонов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

YOOGIK, Это получается надо покупать приемник, а я то думал, как то так пойдет.

 

водолаз, может и половат, но карты нормально смотреть, меня устраивает, но чем больше экран, тем лучше конечно, спору нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

dr-dimick,

Да, необходим сторонний приёмник...

Я у мня на бывшем 6290 тоже была аналогичная функция...))Просто с ней легче их подружить! не надо стороннего софта!

А так можешь просто закачать катры и использовать как атлас:ab:

Любая цивилизация должна бороться с бессознательной силой,которая может противостоять любому сознательному намерению коллектива, предать или блокировать его!

Теорема тлелаксу(не доказана).

 

Samsung X600-->Nokia 6290-->E-Ten X600 :)) +2Gb microSD Kingston Acer Liquid + S5230 (по праздникам :))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

dr-dimick, ну кому что в общем-мне для езды по городу не хватало бы. А внешний приёмник порядка 3000-3500 стоит.

Руки должны быть прямыми, а извилины кривыми. Но никак не наоборот!

Дежурный набор мер по реанимации телефонов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

водолаз, понятно, подумаю насчет этого еще. Спасибо за подсказку.

YOOGIK, а где карты можно скачать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет всем! Я тоже купил SGH-i 520 и теперь мучаюсь с настройками ММС. Автоматические не подходят а в ручную неполучается. Кто может подскажите.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ermakovua,

Я просто настроил стандартные настройки, все легко, проблема может быть в типе сети. Она у нас IPv4.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Встречайте нового i520-юзера))! Первый вопрос: Picsel Viewer нет только у меня или у всех?? У меня стоит тока Quick Office Прошивка i520XEGH1

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Автоматические не подходят а в ручную неполучается. Кто может подскажите.

скорее всего после получения настроек НЕ выполнено ( а надо бы это сделать :idea: ) :

* сохранить смс-ку с настройками

* перегрузить телефон (выкл./вкл.)

* отправить ммс-ку "пустышку" ( а хотя бы и просто "*" ) самому_себе - это надо сделать один и только первый раз

( чтобы твой номер зафиксировался в MMS-центре ... не путать с СМС-центром )

по идее, после столь_нехитрых операций, если ОпСоС прислал настройки,

именно на i-520 - должно всё приниматься/отправляться по mms/wap каналам... :53:

-------------

ОпСоС то хоть какой у тебя ?

О`знакомься ->-> igo-shurup ... есть ещё вопросы ? ...нет ? Тогда , Быть Добру !!! на SGH.RU

===============

Ну и... для чего так убиваться по пустякам ? Вы же так ... никогда не убьётесь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

vip29,

У меня тоже нет и прошивка такая же. Можно установить, если найдешь конечно.

Вопрос для чего он нужен этот Picsel Viewer?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

сколько у него оперативки ?

 

Оперативки что-то около 50и мб, но могу ошибаться! Эта информация есть на mobile-review, кажется.

 

 

Есть вопрос!!! Есть ли возможность заставить этот апарат фоткать передней камерой для видеовызовов?!!! На нокиях для 3г под симбой, в той же Н76 эта камера активна, тут никак не могу её включить. Знает ли кто-то какое-то, может приложение для этой камеры или хоть где можно об этом спросить ещё?

 

На вопрос, зачем мне эта камера, сразу отвечу, что телом пользуется девушка и хочется вот ей его иногда как зеркало использывать или что-то такое, привыкла на прошлом z540 к камере второй, думали и тут она работает...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сколько у него оперативки ?

 

Total RAM: 52363264 bates примерно 50 Mb

ROM size: 14745600 bytes примерно 13 Mb (о чем это говорить не знаю, могу предположить, что это какая-то скрытая память для работы приложений и загрузки с инета)

Total Phone memory: 56642560 bytes примерно 56 Mb

Processor speed: 329.0 MHz

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

В этом теле меня стало разочаровывать то, что он снимает видео темно, да и фото, когда плохое освещение, такое ошущение, что светлости не хватает! Сравнивал с нокией Н72, платформа таже, но там со светлостью все нормально, видео при плохом осещении лучще, все хорошо видно!

Так я к чему, может кто знает или что подскажет? Я тут подумал, можно ли как нибудь поменять файлы (сам не знаю какие), т.е. взять у нокии и поставить в этот тел.? может кто что подскажет дельного?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тут подумал, можно ли как нибудь поменять файлы (сам не знаю какие), т.е. взять у нокии и поставить в этот тел.? может кто что подскажет дельного?

 

 

А можно взять файлы какие-то от нокии и сделать чтобы включалась вторая камера?!!! Всё облазил- ничего не нашёл. По поводу яркости тоже было бы круто что-то сделать, а то не ахти..и вспышки нет ((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

совершенно верно, была бы вспышка было бы лучше, а на счет файлов надо подумать в серьез. Я тут пошарился в своем теле и ничего не нашел подходящего, а может просто не там смотрел, может есть еще какие-нибудь диски, а может какое нибудь усовершенствование. На счет глюков не находил, все работает хорошо, по моему.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

совершенно верно, была бы вспышка было бы лучше, а на счет файлов надо подумать в серьез. Я тут пошарился в своем теле и ничего не нашел подходящего, а может просто не там смотрел, может есть еще какие-нибудь диски, а может какое нибудь усовершенствование. На счет глюков не находил, все работает хорошо, по моему.

 

 

 

И вот уже месяца 2 ищу, ёлки, на него прогу для передней камеры, ничего нет! Может кто-то знает прошивку какую?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И вот уже месяца 2 ищу, ёлки, на него прогу для передней камеры, ничего нет! Может кто-то знает прошивку какую?

а смысл с VGA камеры?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а смысл с VGA камеры?

 

 

Камера нужна... у всех свои причуды ))) После прошлого телефона просто появилась привычка и теперь её хочется. А вообще, эт для девушки, приятно ей на себя смотреть... вместо зеркала, наверное )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...