Перейти к содержанию
Old Phone Forum
  • Вход

    Вы сейчас не залогинены на форуме.

    Для возможности комментариев, загрузки файлов, подписок на ответы - вам надо войти.

Обсуждаем Полезные Java-приложения.


Рекомендуемые сообщения

Попробовал поставить себе на SGH J210 Microsoft Word, весьма странно работает.

UPD: Если есть еще какая-нибудь замечательная читалка .doc файлов и мои дырявые глаза яя пропустили в выкладывательной теме, большое пожалуйста скажите, какая :59:.

все правильно, файлы обязательно должны быть на латыни, желательно без пробелов, да и то открывабтся не все и не всегда, если тебе нужна именно читалка (для книг например) - я пользуюсь ReadManiac - для книг самое то. (но поддерживает только * txt)

Ищи http://OldPh.one/index.php?showtopic=31089

... больно, когда не можешь помочь тому, кого любишь...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ, а есть такая прога, которая показывает заряд батареи в процентах?! Надо на непрошитый е200 :135:

Samsung SGH-X100 ---> Samsung SGH-E200 (E200XEGJ2) +2 GB Transcend --->Sony Ericsson W880

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для самсунгов такой нет.

Мы рождены, чтоб сказку сделать пылью...

 

VishnyaSoft.com - мои программы и мидлеты для телефонов Samsung

 

Классификация телефонов Samsung

 

Угадай название телефона

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жалко... А то На Нокиевский Смарт какой-то есть прога, чтоб по блютуз в другой тел залазить, и там ещё была возмоность узнавать процент зарядки... :)

Samsung SGH-X100 ---> Samsung SGH-E200 (E200XEGJ2) +2 GB Transcend --->Sony Ericsson W880

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто-нибудь видел программу учёта личных расходов?

На Нокии такая есть, называется то ли "Финансовый менеджер", то ли "Личный бухгалтер", не помню.

В неё после каждой покупки вводишь сумму и тип покупки.

В любой момент можно узнать, сколько истратил на еду, сколько на транспорт и т.д. и сколько осталось.

Но для Самсунга я подобную программу не нашёл.

Кто знает, киньте ссылку, пожалуйста.

Изменено пользователем mogenslarsen
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Прога в контакте-виснет и не заходит.и последний джимм тоже пишет установка и никакой реакции....

телефон е200 прошивка д6

Прежде чем прошить Смотри

Графика для SGH-E200 тут

Модифицированные прошивки E200XEGD6

"Улыбнись и играй - Фортуна выбирает смеющиеся лица!"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

А для U600 есть приложение для конвертирования чисел в различные системы счисления?

заранее спасибо :bx:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...
GMAeMIDP2

Java программа для дистанционного управления компьютером с помощью мобильного телефона

Можно фак на эту прогу что то не разберусь :107:

 

 

Помогите разобраться с этой прогой!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Помогите пожалуйста. Закачала в Samsung Е 570 приложение Камасутра(с этого сайта).В jave приложение не открылось, а завис телефон и жутко начал вибрировать, пока я не вытащила батарею. Телефон вроде работает, но в javu не зайти теперь. Может кто-нибудь знает как это исправить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

stens, теперь тебе что бы попасть в java поможет, наверное, только сброс этой самой java.

если не ошибаюсь, то *2767*5282#

при этом вся загруженная java удалится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

оно откроет совсем небольшой файл....у мну работали и ворд вьюверы, и иксель, и пдф.... тока они открывали на е 200 тока очень небольшие файлы( максимум 50кб)..посему нада куплять смарт...или комуникатор, шоб был полноценный просмотр этих файлов

Иногда приходится говорить о трудных вещах, но следует делать это как можно проще.......

мечта жизни- samsung GT-S5230 MXEIL2 (White)- сбылась!!!!!!!!!

ubuntu 10.04 рулит или windowz must die

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Помогите, пожалуйста, найти работающую прогу, чтоб .Док файлы можно было смотреть, пробовал Ms Word(не видит файлов вообще, только самим созданные), Doc Viewer(видит, но зависает :af: -размер файла 291Кб). Сессия на носу, а шпорок нет :ae: Или, может кто-нибудь подскажет альтернативное решение этой проблемы? :( Заранее благодарю.

Изменено пользователем R1NAlTo

Dota Pro Player

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Или по старинке, ява книги делай...

  • Like 1

Errare humanum est

a62 -> k700i -> x620 -> x700-1 -> x100-1+x700-2 -> x100-2 -> Glofiish X500+ и SE W595i -> Nokia 1202 -> Lumia 730 DS -> Nokia 7.2

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите ява-плеер для аудиокниг.

Основное требование возможность ставить закладки и возобновление воспризведения с последнего места прослушивания.

Заранее спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Или по старинке, ява книги делай...

А зачем париться с книгами?- тогда уж ReadManiac, всё равно они из txt делаются )

Блин, хотелось бы всё-таки с картинками что-нить (

Да, а PowerPoint на яве есть у кого-нибудь?

Dota Pro Player

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

R1NAlTo :ad::lol: ты б еще весь офисовский пакет попросил бы :59:

пробуй mobile pdf..... только хватит ли хипа..

  • Like 1

Иногда приходится говорить о трудных вещах, но следует делать это как можно проще.......

мечта жизни- samsung GT-S5230 MXEIL2 (White)- сбылась!!!!!!!!!

ubuntu 10.04 рулит или windowz must die

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

R1NAlTo :):128: ты б еще весь офисовский пакет попросил бы :)

falonso :( , чёт мелко берешь - я винду ХР на яве хачу :DD

А pdf особо не нужен,т.к. лекции в основном в ворде дают, реже в поинте, ещё реже- пдф )

Изменено пользователем R1NAlTo

Dota Pro Player

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тогда покупай кпк и не мучься :) будет тебе офис в полном обьеме :):(:128:

 

а если серьезно - ворд никакая ява не отобразит в полном обьеме .. тем более с картинками.

на этот случай у меня гдето была прога .. на кампе делает ява книги из ворда прямо...ставится как обычное приложение...

только я ее затерял :) .....самому жалко очень было поначалу..потом отпала потребность та так и не выкачивал...не выложу..погугли

Иногда приходится говорить о трудных вещах, но следует делать это как можно проще.......

мечта жизни- samsung GT-S5230 MXEIL2 (White)- сбылась!!!!!!!!!

ubuntu 10.04 рулит или windowz must die

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тогда покупай кпк и не мучься :) будет тебе офис в полном обьеме :lol::67::D

 

а если серьезно - ворд никакая ява не отобразит в полном обьеме .. тем более с картинками.

на этот случай у меня гдето была прога .. на кампе делает ява книги из ворда прямо...ставится как обычное приложение...

только я ее затерял :ak: .....самому жалко очень было поначалу..потом отпала потребность та так и не выкачивал...не выложу..погугли

а вот тут поспорю, тока недавно выложил програмку, творит чудеса из вордовского документа

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ООО!!! об этой проге я как раз в поста выше и говорил...спасибо тебе за нее...ато я уж думал не найду...

Иногда приходится говорить о трудных вещах, но следует делать это как можно проще.......

мечта жизни- samsung GT-S5230 MXEIL2 (White)- сбылась!!!!!!!!!

ubuntu 10.04 рулит или windowz must die

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тока недавно выложил програмку, творит чудеса из вордовского документа

Killerking, ГЖ МЭН! Сделал одну- работает! Я раньше как- то юзал её, но она могла только из тхт делать(хотя автором и утверждалось, что и из ворда). Респект и ему!

Это переворот в сдаче экзаменов! :ak:

Dota Pro Player

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Killerking, ГЖ МЭН! Сделал одну- работает! Я раньше как- то юзал её, но она могла только из тхт делать(хотя автором и утверждалось, что и из ворда). Респект и ему!

Это переворот в сдаче экзаменов! :ak:

сам радуюсь, а то уж думал по старинке писать шпорки)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти



×
×
  • Создать...