Перейти к содержанию
Old Phone Forum
  • Вход

    Вы сейчас не залогинены на форуме.

    Для возможности комментариев, загрузки файлов, подписок на ответы - вам надо войти.

Обсуждение приложений с доступом к ФС из Java


Рекомендуемые сообщения

halgi,

я могу конечно ошибаться, но в Д820 кажись нет доступа из явы к файловой системе телефона. Потому и не добавляются файлы ...

--------------------------------------------------------------------------------------------

Модифицированная прошивка для X700 Retro Style 3D by rost751

Тема для Symbian Pear wood by rost751

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

А есть ли приложения для просмотра/слайдшоу картинок? Встроенный в D900i делает слайдшоу только с телефона, с карты не захотел. Желательно чтобы были разные режими: разные задержки, случайный порядок.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Огромная просьба отписаться сюда владельцев телефонов, на которых бы работала перемотка.

(Есть мнение что на самсунге перемотки вообще нет...)

 

 

На D900 запустился, перемотка не работает файлы не режутся вообще, рабочая версия 1.4

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

кто-нить сталкивался с таким- при попытке установить jar2jad в телефоне, появляется надпись "Неверный дескриптор JAD", и приложение не устанавливается.

Ещё не получается нарезать музыку с помощью MP3Tools, т.е. я запускаю приложение, выбираю трек, выделяю нужный отрезок. Появляется полоса с надписью 0% и всё. В папке Музыка создаётся файл 1 кб весом с ошибкой

Изменено пользователем Le6ii
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кто-нить сталкивался с таким- при попытке установить jar2jad в телефоне, появляется надпись "Неверный дескриптор JAD", и приложение не устанавливается.

хм, у меня работает, попробуй заново jad создать...

Samsung SGH-D900i + 1Gb + 1Gb = cool mobile phone

...just push the i-button...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хм, у меня работает, попробуй заново jad создать...

как? я скачал JadMaker, но он не видит jar файла в папке, куда был распакован архив с jar2jad

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как? я скачал JadMaker, но он не видит jar файла в папке, куда был распакован архив с jar2jad

ХЫ :bu:

Кароч, када ищешь файлы, внизу есть строчка Тип файлов открываешь список и ставишь Все файлы. :king:

Выбираешь свой файл с расширением jar и создаешь jad.

 

Le6ii,

в смысле не видит ?

Jad делается так : запускаешь JadMaker и перетаскиваешь прямо на его окошко jar. Jad создается в той папке, что и jar.

я первый :ah:...токо что попробовал, этот способ не работает)

Samsung SGH-D900i + 1Gb + 1Gb = cool mobile phone

...just push the i-button...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Le6ii,

в смысле не видит ?

Jad делается так : запускаешь JadMaker и перетаскиваешь прямо на его окошко jar. Jad создается в той папке, что и jar.

--------------------------------------------------------------------------------------------

Модифицированная прошивка для X700 Retro Style 3D by rost751

Тема для Symbian Pear wood by rost751

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ХЫ :bu:

Кароч, када ищешь файлы, внизу есть строчка Тип файлов открываешь список и ставишь Все файлы. :king:

Выбираешь свой файл с расширением jar и создаешь jad.

Sirex. спасибо помогло, прада нормальный jad тока с 3 раза получился))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А есть ли программка какая-нибудь для Е200, чтобы изображения можно было просматривать и увеличивать самое главное????

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не получается нарезать музыку с помощью MP3Tools, т.е. я запускаю приложение, выбираю трек, выделяю нужный отрезок. Появляется полоса с надписью 0% и всё. В папке Музыка создаётся файл 1 кб весом с ошибкой

Строгое предупреждение от модератора F3n1X
Флудер :ad:

Было бы хорошо, если бы ты по несколько постов с одним и тем же вопрос не задавал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

LyricShow Player 0.8.5 понимает текстовые файлы в формате utf8!! Я уже прочел несколько книжек, причем с музыкальным сопровождением! Осуществилась давняя мечта о электронной книжке в кармане(а еще она звонить умеет :cd: )

Открываю файл в Ворде, Сохранить как..., выбираю формат тхт, сохранить-и выбираю кодировку utf8. По размеру сильно не ограничивался- одним файлом кинул 4 книги про Г. Поттера- вышло больше мегабайта, и нормально. Встроеннный EBook reader разбивает файл на странички по 256 символов, получилось около 20000 страниц-все прочел за 3 ночных смены :ad:. Клавишей 5 пуск\стоп воспроизведения музыки из плейлиста, батареи хватает на 4-5 часов удовольствия

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

bober67, a кaк пoльзовaться Mobile Get, a то нe пoлучaицa чepeз нeгo зaкaчивaть фaйлы. A aдpeс зaкaчки нaдo вpучную пиcaть?

Ася-455446295.

ЗЫ: ЫЫ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

XsasaX,

A aдpeс зaкaчки нaдo вpучную пиcaть?

Ага :51:

Єто ж не браузер , жаль нет в яве у Самсунг копи-пасте :bs:

--------------------------------------------------------------------------------------------

Модифицированная прошивка для X700 Retro Style 3D by rost751

Тема для Symbian Pear wood by rost751

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

a кaк пoльзовaться Mobile Get, a то нe пoлучaицa чepeз нeгo зaкaчивaть фaйлы.

Не получается скачивать только с нашего форума.

Ссылки вводить конечно вручную. Может кто-нибудь когда-нибудь сделает буфер обмена между окнами ввода а пока только вручную..

 

зы: Программа рабочая, проверенная ))

хм... хз...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Jar2Jad на основе jar формирует jad файл. Инструкция от rost751: во время создания jad необходимо затирать http:// в строчке http://*имя_приложения*.jad

 

имею на теле только один файл jar. Этой прогой создаю к нему jad и затем устанавливаю. У меня все работает.

НО! если эту пару сливаю на другое тело голубозубом и запускаю там jad, то пишет, что файл jar не найден.

Такая вот глума.

Что скажете, уважаемые?

 

ПЫС: кстати, при создании jad на моем теле надо затереть http:// в строчке http://*имя_приложения*.JAR. именно JAR.

Изменено пользователем chebi

Блииин! Как же это всё сложно! :(

спасибо форумчанам за помощь и терпение!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

chebi,

кстати, при создании jad на моем теле надо затереть http:// в строчке http://*имя_приложения*.JAR. именно JAR.

именно так и надо...

Ашипка в ФАК, исправим :)bober67 :(

--------------------------------------------------------------------------------------------

Модифицированная прошивка для X700 Retro Style 3D by rost751

Тема для Symbian Pear wood by rost751

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а как быть с тем, что, созданный на моем аппарате jad не работает на другом?

Блииин! Как же это всё сложно! :(

спасибо форумчанам за помощь и терпение!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а как быть с тем, что, созданный на моем аппарате jad не работает на другом?

х.з. надо смотреть, тестировать . Честно говоря, не пробовал кидать jad созданный так на другие телефоны.

--------------------------------------------------------------------------------------------

Модифицированная прошивка для X700 Retro Style 3D by rost751

Тема для Symbian Pear wood by rost751

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а все равно спасиба :(

 

(если кому-нить интересно, jad создавала на Е200, и пыталась запустить на Х820)

Блииин! Как же это всё сложно! :(

спасибо форумчанам за помощь и терпение!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очередной продвинутый файл-менеджер. Имеет встроенный плеер, просмоторщик картинок и тд...Функциональность протестить не смог тк нет телефона с доступом к фс из ява .

только чето он не работает

запускается глюков нет вроде а вот память телефона и карту памяти невидет

т.к расчитан на соник и нокию

А кто нибудь знает нормальный файл менеджер для самсунга?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

KD player 0.8.6

 

1. Добавлена поддержка форматов XMF, Real Audio, RHZ

2. Добавлена возможность просмотра битрейта и частоты дискретизации для MP3-файлов

3. Сохранение путей к папкам для добавления музыки и смены скина

4. Автоматическая блокировка MP4-видео файлов для телефона SE W900 во избежании проблем с прошивкой конкретно для этой модели

5. Оптимизация открытия скинов для телефонов Nokia

6. Возможность задания цветов для визуализации в скине

7. Чтение тегов ID3v1 самим приложением, а не телефоном (актуально для Nokia S40 3rd и выше)

8. Автоматическая смена кодов софт-клавиш для телефонов Siemens/Motorola

9. Изменен режим записи M3U-плейлистов

10. Оптимизация расхода памяти

11. Исправлены мелкие недочеты и ошибки в коде

На е200 - полёт нормальный.

 

 

Не могу добавить файлы в плейлист. Прога зависает при выборе файла... И не хочет реагировать. Что делать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не могу добавить файлы в плейлист. Прога зависает при выборе файла... И не хочет реагировать. Что делать?

Отключи чтение тегов в настройках! После загрузки файлов не увидишь продолжительность песни в плей листе, зато добавление файлов происходит очень быстро!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отключи чтение тегов в настройках! После загрузки файлов не увидишь продолжительность песни в плей листе, зато добавление файлов происходит очень быстро!

Спасибо, все получилось! :gun_gun: но в этом случае файлы с русским названием он не играет, да?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо, все получилось! :buhie: но в этом случае файлы с русским названием он не играет, да?

ни один плейер не отрывает файлы с кириллицей и пробелами в названии

хм... хз...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти



×
×
  • Создать...