Перейти к содержанию
Old Phone Forum
  • Вход

    Вы сейчас не залогинены на форуме.

    Для возможности комментариев, загрузки файлов, подписок на ответы - вам надо войти.

Все о Samsung Sgh-i450


GRAND SGH USER

Рекомендуемые сообщения

зы. и еще вопрос....это может быть изза 17-ти значного имея???? Просто при получении серта я указывал имей без двух последних цифр :bg:

 

да! у меня тоже 17-ти значный имей,советуют перепрошивать,в новой прошивке 15-ти значный уже:74: нюанс в том,что например я из-за 17-ти значности не могу себе не один практически кейген подобрать,т.е. генерирует он на 15,а в телефон,когда ввожу-стоит 17 и хоть убейся 01-не убирается :((

 

п.с.:народ,а кто-нить в нём букву "ё"-находил??или ток обычный копипаст?!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

букафки Ё нету... :(

я из-за 17-ти значности не могу себе не один практически кейген подобрать

я уже столкнулся....блин...

а кто сидит на L1???? там точно имей нормальный???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я уже столкнулся....блин...

а кто сидит на L1???? там точно имей нормальный???

 

Klerik M,на пару постов выше-перепрошивался,сам :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Lexa-700,Антивирусники я кроме каспера не видел,у мя тоже не ставиться никакой.Впринцыпе У меня теже проблемы что и у тебя,и серт китайский,но я вписывал 17 чисел,а они 2 убрали по ходу.А на счет Абдейтов я не знаю,у меня вроде нет не каких,я даже и не знал че они есть)Как бы смешно это не звучало.Серт тоже не проверял,пользуюсь подписанными прогами.Короче меня все это напрягло,эти серты подписи,что я забил нафиг.Если есть у тя Carbide.ui Theme Edition 3.2 то можешь попробывать подписать какие нить простенькие проги сертами,которые эта прога создает.

А так если будут какие нибудь идеи поделись.

X100--->>>X700+512 mb--->>>I450+Transcend 2gb.--->>>Galaxy Gio Gt-S5660--->>>Galaxy S3 Mini Gt-i8190

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прямой вопрос...у кого L1??? Имей нормальный???? стоит шится или нет...

но я вписывал 17 чисел,а они 2 убрали по ходу

ага...я и так пробывал.. :bg:

А на счет Абдейтов я не знаю

я имел ввиду обновления антивиря... :74:

я забил нафиг

ты знаеш.. и меня такие мысли посещают :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребята,такой вопрос,вы все говорите,что в комплекте идет стерео блютус гарнитура,у меня её небыло в комплекте,может потому что я с Украины.Ну хочу прикупить себе наушнички,вот хочу спросить,комплектные вакуумные,и если можете напишите пожалуйста модель?

X100--->>>X700+512 mb--->>>I450+Transcend 2gb.--->>>Galaxy Gio Gt-S5660--->>>Galaxy S3 Mini Gt-i8190

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

оч странно! :| всё должно быть!!!!! :67:

Комплектация в России отличается от комплектации в Украине. Отличие как раз в блютуз гарнитуре :):):)

Если в России ее тоже нет, то это или тел. серый, или продавци вытянули.. :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так в чем прикол,везде он стоил 540 $,а я нашел за 440$,посмотрел,а БТ гарнтуры нету,ну думал из-за этого так дешево,а потом глянул на коробке комплектацию,а там за гарнитуру ниче и не написано.Так какая там гарнитура,напишите модель,и если можно фоту выложите,чтоб хоть посмотреть.что искать?

X100--->>>X700+512 mb--->>>I450+Transcend 2gb.--->>>Galaxy Gio Gt-S5660--->>>Galaxy S3 Mini Gt-i8190

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так какая там гарнитура,напишите модель,и если можно фоту выложите,чтоб хоть посмотреть.что искать?

 

SBH500. Интересно вам там комплектуют, я можно сказать, и взял телефон из-за комплекта такого. В этой гарните звучание одно из САМЫХ лучший среди музофонов. Без - как-то убого.

Ну можно взять и любые хорошие наушники, и качество будет ещё лучше, НО 1) по этой гарнитуре разговариваешь, чего нельзя будет с обычными наушниками 2) меня качество и так почти полностью устраивает 3) никаких висящий проводов, которые за что-то задевают, цепляются и т.д.

 

Кто-нить себе смог Python поставить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Владею данным девайсом с неделю, все пока нравится, правда пришлось прошиться и получить на китайском форуме сертификат, но это мелочи жизни... Кому интересно, в комплекте шла блютус гарнитура, она и правда очень хорошего качества, проверял ее на других телах, конектилась ко всему что стерео-зуб поддерживает, звук хороший.

Но для меня остались неясными 2 вопроса - 1) В обзоре на mobile-review.com сказано, что в плеере можно делать свои профили эквалайзера http://www.mobile-review.com/review/image/...music/scr21.jpg . Облазил все настройки - не нашел где :( 2) При открытии слайдера с динамиком по идее должено открываться музыкальное меню, где выбирается плеер, радио или реалплеер. У меня открывается сразу плеер и все. ТАкже все облазил, где это изменить так и не понял...:(

Надеюсь на Вашу помощь. Со своей стороны тоже помогу чем могу, спрашивайте...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто то выше спрашивал про гарнитуру. В поставке для России должна быть sbh500 - вот ее обзор http://www.mobile-review.com/accessories/r...ng-sbh500.shtml

Изменено пользователем michelin812
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1) В обзоре на mobile-review.com сказано, что в плеере можно делать свои профили эквалайзера. Облазил все настройки - не нашел где :( 2) При открытии слайдера с динамиком по идее должено открываться музыкальное меню, где выбирается плеер, радио или реалплеер. У меня открывается сразу плеер и все. ТАкже все облазил, где это изменить так и не понял...:(

Надеюсь на Вашу помощь. Со своей стороны тоже помогу чем могу, спрашивайте...

 

Ну, всё правильно. Оба эти пункта, что ты описал, ты не найдёшь. На мобайл-ревью, телефон был другой: "непродажная" версия. Когда Гнусмас начал продавать, он изменил некоторые параметры.

Тоже касается и памяти, в обзоре говорят о ~40МБ памяти у меня 25,6МБ. Может я один такой :) :) :)?

 

Ты себе смог Python поставить, и ставил ли ты его вообще?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, всё правильно. Оба эти пункта, что ты описал, ты не найдёшь. На мобайл-ревью, телефон был другой: "непродажная" версия. Когда Гнусмас начал продавать, он изменил некоторые параметры.

Тоже касается и памяти, в обзоре говорят о ~40МБ памяти у меня 25,6МБ. Может я один такой :( :( :)?

 

Ты себе смог Python поставить, и ставил ли ты его вообще?

Памяти у меня тоже 25 метров, но это не особо важно имея карту большого размера. Насчет Питона - я не ставил не было необходимости. В чем у тебя сложность установки именно? Какие ошибки и т.п.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хе, да особых проблем нет, просто часть приложений вообще не ставиться. Например, Питон, он говорит, что мол ошибка в сертификате и т.д., но дело совсем не в сертификате... вот думал может ты, вдруг, нарыл, работающую версию. Часть приложений ставиться, но не запускается. Ну и где-то 40-50% ставиться нормально.

А и на счёт памяти: не, конечно карта помогает, вот только телефон со своей памятью работает раза в 2-3 быстрее...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто нибудь слушал аппарат в метро с накладными наушниками ? У меня Sennheiser PX200 ( 32ом ) - интересует - может ли девайс их нормально раскачать , чтоб заглушить метро и вообще .. Nokia 5310 ( XpressMusic ) - смогла без проблем.

 

Так же интересует - может ли плеер работать в фоне какого либо другого приложения ( ява/симбиан книгочиталки, к примеру ) ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так же интересует - может ли плеер работать в фоне какого либо другого приложения ( ява/симбиан книгочиталки, к примеру ) ?

Безусловно может.

 

:) Не первый раз вижу этот вопрос, про твои наушники. Так и не нашёл ответ :). Ну вооще, я тебе его тоже не дам. Но на полной громкости SBH500 орёт, но то чтобы невыносимо, но кромко. Тут скорее будет зависить от того как хорошо эти уши изолируют тебя от посторонних шумов. Проверить в метро не могу, ибо у нас его нет :).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Безусловно может.

 

:) Не первый раз вижу этот вопрос, про твои наушники. Так и не нашёл ответ :). Ну вооще, я тебе его тоже не дам. Но на полной громкости SBH500 орёт, но то чтобы невыносимо, но кромко. Тут скорее будет зависить от того как хорошо эти уши изолируют тебя от посторонних шумов. Проверить в метро не могу, ибо у нас его нет :).

 

Изолируют они неплохо . Хожу в закрытых накладных, т.к от "плагинов" у меня чтото уши болят.Точнее не то чтобы болят, но ощущения неприятные. Но со своим плеером ( creative zen stone ) слушать музыку на них в метро нельзя - слабоват плеерок оказался. А вот буквально на днях чуток помучал 5310 xpressmusic , в том числе и в метро с ней проехался. С сабжевыми наушниками. Даже на 1-2 полоски от максимума громкости нокиа смогла нормально переорать с этими наушниками шум метро , уши в трубочку от искажений при этом не завернулись.. Но nokia мне по некоторым параметрам не подходит ..Вот смотрю , ищу . Качество звука этого самсунга очень хвалят...

 

Сейчас вот думаю поехать в медиамаркт на университете , если там i450 есть - пощупаю, покручу спокойно , т.к там консультанты не мешаются под ногами.

 

А вопрос про наушники я на форуме мобайл ревью задавал, да :132:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

PX200 неплохие уши конечно, если слушать через родной плеер думаю в метро кататься можно, но все таки я бы предпочел если от Сенхайзера, то затычки у них есть очень грамотные...

 

Xizt дай ссылку на твою версию питона, посмотрю что там с сертификатом...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто нить, скажите...на проше L1 проблема с 17-ти значным имеем решена???

утверждают,что да

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а хто утверждает?? :fans: а у тебя какая?? к5?

Блин.....у кого L1 отзовитесь :bx:

на 4-й странице Klerik прошился и там рассказал как это делал,а у меня-даааа, к5, но я буду прошиваться в СЦ,а не руцями :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти



×
×
  • Создать...