Перейти к содержанию
Old Phone Forum
  • Вход

    Вы сейчас не залогинены на форуме.

    Для возможности комментариев, загрузки файлов, подписок на ответы - вам надо войти.

Все о Samsung Sgh-i450


GRAND SGH USER

Рекомендуемые сообщения

говорю тебе сразу...kingston даже не думай и брать...фирма "фуфло"...знаю на личном примере,самые лучшие карты это фирмы "SanDisc"..вот эту карту можешь попробовать впихнуть на 4 Gb

 

а я вот скажу в ответ, что кингстоновские флешки наоборот, самые безпроблемные. Вот привезли мне мой i450 сегодня - сунул свою 1гб флеху кингстоновскую - без проблем всё определил аппарат, ни единого глюка. А вот о сандисках, наоборот , были негативные отзывы, причем даже о тех, что в комплекте к телефону . Так что поеду и куплю кингстоновскую флеху.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а как шрифты то устанавливать???

 

Если какие то свои - то не знаю, если вообще - то в настройках есть , покопайся.

 

Кстати, как я и предполагал , 4гб MicroSDHC от Kingston за 630р замечательно аппаратом определилась :bi: Ни единого глюка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А можешь по подробней рассказать что и как ты делаешь,мож тамнастроить че нить надо,потому шо понимает он 1% моих изьявлений)

Да, ну зайди в программу, посмотри настройки. Я в принципе ничего не трогал кроме того, что попробывал на разных языках работать. У меня просто записная книга половина на русском и часть на английском. Как уже говорил он меня почти всегда понимает на любом языке. Но там можно ещё под свой голос отколибровать, чувствительность настроить, скорость речи, ну ты посмотри, я так поизголялся, и вс вернул в стандартное положение, ибо незачем менять.

 

Да и разобрался я со всеми программами, что не вставали. Поменял сертификат и всё теперь работает на L1.

Так что вопросов больше не имею :bi: по этому поводу.

 

Про флешки не знаю, у меня 2 ГБ KingSton, всё прекрасно работает. SunData тоже вообще говорят очень и очень хороша, если действительно SunData.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

слушай Xizt а как с сертификатами разобрался, а то у меня всегда то ошибка, то срок истек. Ну а как шрифты устанавливать я так и не понял, в сети куча шрифтов на симбу, написано на установить в e/resaurce

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ что с флешками то делать????? Купил в понедельник I-450 с картой на 1 гб(комплектная)... карта зависла в телефоне (теже что и у вас проблемы с плейлистами и закидыванием музыки..) пошёл в среду поменял... дали ещё одну такую же... только что опять накрылась. Что делать? evil.gif

 

Ребят, я неделю назад купила этот телефон.Тоже самое с картой памяти на 1гб, зависла в телефоне, пишет, что карта памяти повреждена. Я поехала туда, где покупала, там сотрудники час ломали голову, и дали мне просто новую карту памяти... Та отработав два дня снова накрылась, я опять же поехала в магазин, от куда меня направили в СЦ... Блин так жалко, там забрали телефон на 20 дней на техосмотр.... Что это за фигня...???!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребят, я неделю назад купила этот телефон.Тоже самое с картой памяти на 1гб, зависла в телефоне, пишет, что карта памяти повреждена. Я поехала туда, где покупала, там сотрудники час ломали голову, и дали мне просто новую карту памяти... Та отработав два дня снова накрылась, я опять же поехала в магазин, от куда меня направили в СЦ... Блин так жалко, там забрали телефон на 20 дней на техосмотр.... Что это за фигня...???!!!!

 

Ну, это лучше у Samsung'а спросить. С не очень качественными флешками со всеми этот телефон себя так ведёт. Сколько я знаю у ВСЕХ комплектные флешки сдохли, думаю, что в СЦ тебе ничем не помогут, только 20 дней зря пролежит телефон.

Проще купить нормальную флешку (original memory). Но если в СЦ тебе помогут, напиши сюда, пожалуйста.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребят, я неделю назад купила этот телефон.Тоже самое с картой памяти на 1гб, зависла в телефоне, пишет, что карта памяти повреждена. Я поехала туда, где покупала, там сотрудники час ломали голову, и дали мне просто новую карту памяти... Та отработав два дня снова накрылась, я опять же поехала в магазин, от куда меня направили в СЦ... Блин так жалко, там забрали телефон на 20 дней на техосмотр.... Что это за фигня...???!!!!

Слушай читай верхние посты надо покупать фирмовые флешки, у меня стоит A-DATA на 4 гига microSDHC и все работает отлично ни разу не зависла, акомплектную можешь выкинуть

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тоже проблему с сертификатами решил просто разблокировал смарт и все, Приложения идут на ура!!!

А как ты его разблокировал? :lol:

X100--->>>X700+512 mb--->>>I450+Transcend 2gb.--->>>Galaxy Gio Gt-S5660--->>>Galaxy S3 Mini Gt-i8190

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А как ты его разблокировал? :lol:

DаниЛа ты уж нам ответь... :lol:

Мож я и не в курсе, но до сих пор ставился ВЕСЬ необходимый софт для разблокировки смарта КРОМЕ s60_3_1_app_trk...

Я что то пропустил??... Как ты его разблокировал, а?????

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сегодня часов в 11 напишу а то поздно уже спать охота. После разблокировик все не подписанные приложения ставятся

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

после установки пда драйверов в телефон делаю как п оиснтрукции зажав 7 и * и появляется табличка modem download и ничего не происходит

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Разблокировка

файлы тут http://file.dimonvideo.ru/uploader/att/pro...3828_hack92.rar

инструкция тут http://jimmz.narod.ru/hacksymb/instruction92.txt

Желаю удачи!!!

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

помогите перепрошить смарт.У кого была такая проблема?

А у тя Чё в комплекте небыло диска с дровами?

X100--->>>X700+512 mb--->>>I450+Transcend 2gb.--->>>Galaxy Gio Gt-S5660--->>>Galaxy S3 Mini Gt-i8190

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вобщем смарт разблокировал :132: .....вот токо "капсы" хотя и установились, но НЕ работают!!!

вышел из полжения установкой "modo"... терь постоянно есть полный доступ из этого приложения...

DаниЛа ... этот способ я уже изучил....правда не успел опробывать :evil:....работы навалом...

но все равно тебе спс за наводку....держи +

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти



×
×
  • Создать...