Перейти к содержанию
Old Phone Forum
  • Вход

    Вы сейчас не залогинены на форуме.

    Для возможности комментариев, загрузки файлов, подписок на ответы - вам надо войти.

Все о Samsung Sgh-l600


Рекомендуемые сообщения

Подскажите пожалуйста как достать информацию с телефона, но тока у меня верхняя часть не работает, шлейф порвался.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

B@SIA,

1.Качаешь это: http://OldPh.one/ipb.html?act=Attach&am...st&id=71269

2. Потом идёшь сюда: http://OldPh.one/index.php?showtopic=39982 и по инструкции сливаешь EEPROM.

3. Затем, следуешь сюда: http://OldPh.one/index.php?showtopic=26819 и этой прогой восстанавливаешь контакты.

 

Если тебе нужны фото, музыка и т.д., то следуешь пунктам 1 и 2, но уже работаешь в режиме: II. Работа в режиме: Файловый менеджер.

После запуска этого режима, идёшь по адресу:

multimedia/images

multimedia/music

multimedia/videos

Ты только пришёл? Тогда: ЧИТАЙ! Если прочитал, то начни от СЮДА!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

MaksM,

ну зачем же? вряд ли у человека есть прошивочный кабель, в этом случае, я уверен, он не задавал бы вопросов...

контакты и мультимедию можно слить через писистудию... :28:

Комментарий модератора MaksM
Ну, или так :28:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

а как прошивать его если у него красная кнопка сенсорная?

А как ты его включаешь?

Ты только пришёл? Тогда: ЧИТАЙ! Если прочитал, то начни от СЮДА!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А как ты его включаешь?

 

мож непонятно выразился: в программе прошивальщике после подключения тела надо коротко нажать красную кнопку выключенного тела - в дуосе своем я так и делаю и тел подгружается, а на L600 даже если коротко нажать кнопку включения, то тел просто врубается - посылки загрузчика не наблюдаю (((. Че не так делаю?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

zayan,

У тебя кабель точно прошивочный? Он определяется в диспетчере устройств как самостоятельный девайс? Либо чтото с распиновкой/пинами

/ Чтобы боялись чужие, не обязательно бить своих.../
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

zayan,

У тебя кабель точно прошивочный? Он определяется в диспетчере устройств как самостоятельный девайс?

да, прошивочный, я им свой дуос 780-й шью и патчу. Кто нидь воще пробовал шить л600?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

zayan,

сталкивался с таким с е250... что могу посоветовать - пробуй и пробуй, когда-нибудь он законнектится... у меня было раза с 10го... :al:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто нидь воще пробовал шить л600?

Судя по количеству скачек прошивки с сервера(более 3000) кто-то наверняка пробовал....

zayan,

Заряди тело как следует и скорость выставь минимальную...

Да, еще- порт проверь внимательно... :al:

/ Чтобы боялись чужие, не обязательно бить своих.../
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

по-моему с каким-то телом с сенсорными кнопками надо было для коннекта зажимать то ли звездочку то ли ОК и кратко нажимать клавишу вкл. Но я так уже пробовал, и в разных вариантах, ни хрена че то не катит. и com-порты перепробовал все.(((

 

хех, надо было оказывается закрытым слайдером кнопку нажимать)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
  • 4 месяца спустя...

Установил жене в L600 карту памяти на 2Гб. Карту видит, НО не смог настроить в камере возможность выбора памяти для сохранения снимков. Нет такого пункта и всё, хотя в Интернете нашёл, что должен быть.

Есть у кого информация по этой проблеме ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

AZBuka,

скорее всего, действительно, такого пункта нет... :)

 

Что интересно на сайте (http://www.mobile-review.com/review/samsung-l600.shtml даже картинка приведена с пунктом настройки камеры. Т.е. выбор памяти по умолчанию: телефон или карта памяти.

Хотя всё картинки с интерфейсом на английском языке. Может именно в русскоязычной версии и нет.

Жалко если так.

Изменено пользователем AZBuka
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

AZBuka,

в камере нажимаем правую софт клавишу, появится меню, выбираем настройки, там выбираем настройки фотокамеры/видеокамеры, в меню настроек листаем вправо-влево, если не находишь пункта "Сохранение по умолчанию", то значит такого точно нет :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 7 месяцев спустя...

Скажите пожалуйста можно ли увеличить громкость на самсунге L600? Существуют ли специальные проги под данную модель?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

oksana1983,

можно попробовать увеличить громкость через инженерное меню, по аналогии с близкими моделями (G600, думаю, подойдет)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 10 месяцев спустя...

А громкость у этого аппарата должна быть тихая или у меня динамик сел? Просто недавно сестре подогнал такой тел и громкость при прослушивании музыки очень тихая, а при разговоре отличная

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А громкость у этого аппарата должна быть тихая или у меня динамик сел? Просто недавно сестре подогнал такой тел и громкость при прослушивании музыки очень тихая, а при разговоре отличная

может музыка такая?

бука... просто бука ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×
×
  • Создать...