Перейти к содержанию
Old Phone Forum
  • Вход

    Вы сейчас не залогинены на форуме.

    Для возможности комментариев, загрузки файлов, подписок на ответы - вам надо войти.

Все о Samsung Sgh-j600


Рекомендуемые сообщения

  • 2 недели спустя...

ПОМОГИТЕ!

Помогите, помогите, помогите! У меня после очередной заливки java - приложения телефон перестал устанавливать их! При установке любой java (при нажатии кнопки ДА, установить) мобилка сходит с ума- надпись "Установка>>" , телефон виснет и издаёт нехарактерные ему звуки! проишвка не помогла :bx: Да что же это такое?!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Zvezdo4ka,

ВОТ инструкция для тебя :ad:

Только если у тебя J600, а не J600E, то ни в коем случае не шей s3 файл, только CTS шей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ! Тут такая проблема... Короче когда через голубойзуб передаю файлы и на самом телефоне нет места, то тело не предлагает их сохранить на карту!!! Как исправить ошибку? Заранее благодарю... :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Klimentus,

Это не ошибка, так и должно быть. Возможно будет в скором времени исправлено патчем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Привет мобилник подключаю к компу и тут всё наченается телеф... маргает то включится пару сикунд выключится прога начинает шит тутже теряет связъ с мобилои

 

Всё прошил тепер другая проблема просит пассворд оригеналнои прошивкои прошиваю

всё в норме но немагу заити в меню просит пасворд

-----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

 

:( Всё разобрался поставил галачку на Еразер правда всё удолил с мобилы но зато шъёт на ура мне даже понравилосъ

_______________________________________________________________________________________

Все привет!!

У меня вопрос- я просто непонял чем шили эту прошивку?J600EXEGI1

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это прошивка от J600E, и для простого J600 не подходит. ищи вот такую: J600XEGD1

:( я ей уже пробовал тело невключаетса!

Ищем дальше

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Anj,

ну так включи картинки полностью и увидишь ;)

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Anj,

ну так включи картинки полностью и увидишь :)

 

 

если было бы все так просто, кроме ( Hacking attempt!) нет ничего :)

народ ;) если кому не трудно закиньте на почту,ну срочно нуно

телефон виснет, уже неделю мучаюсь :)

 

Комментарий модератора dаs
Зарегистрировал аккуант для тебя, данные в личке.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Прошивку. Савлю прошивку J600E, телеффон врубается но глючит (сеть плохо видит). Ставишь J600 он не врубается. С англизкой работает как часы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

привет.подскажите какую мне нужно прошивку в j600v сейчас стоит j600exegi1 с ней в телефоне работает все кроме одного-он плохо ловит сеть .дозвониться удается раза с 10 а когда мне звонят то почти всегда вне зоны доступа.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот хотел спросить ... Поставил на тело Java плеер, запускаю, прога спрашивает доступ к данным телефона - нажимаю ОК, потом создаю плей-лист но почемуто когда нажимаю Play в ответ тишина - почему так ? :)

X160 -> X210 -> E770 (упал в воду и ремонту не подлежит) -> J600 (странно телу 3 недели а я его исчо не сломал =) )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Коллеги! Не смог убедиться на 100% в том что кабелем который идет в комплекте можно прошиваться, или же я ошибаюсь, если да подскажите какой нужен тогда кабель???

SASMSUNG D780 duos Мой < -> SASMSUNG L600 Жены

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ALT1,

не поддерживает никакое воспроизведение в ява даже на U600 увы.

sevson,

именно тот, что в комплекте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

das но плеер видит файлы телефона ... значит доступ к ФС есть? или я чегото не понимаю ... :67:

X160 -> X210 -> E770 (упал в воду и ремонту не подлежит) -> J600 (странно телу 3 недели а я его исчо не сломал =) )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти



×
×
  • Создать...