Перейти к содержанию
Old Phone Forum
  • Вход

    Вы сейчас не залогинены на форуме.

    Для возможности комментариев, загрузки файлов, подписок на ответы - вам надо войти.

проблема с Sgh-e390


Fordswagen

Рекомендуемые сообщения

Граждане форумчане, обращаюсь к вам в трудный момент жизни своего Е390 :(

Помогите девушке :67:

Недавно на днях загрузила себе в телефон Jimm. Все делала по инструкции, но, к сожалению, он так и не заработал. Жаль, но не в этом суть. После этой установки мой 390-ый вообще перестал заходить в инет, чего с удовольствием делал раньше. И, что больше всего меня пугает, в самый пик связи по могучему GPRS телефон на секунду виснет, а потом просто идет на перезагруз.

Помогите - что это с ним такое ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Граждане форумчане, обращаюсь к вам в трудный момент жизни своего Е390 :(

Помогите девушке :67:

Недавно на днях загрузила себе в телефон Jimm. Все делала по инструкции, но, к сожалению, он так и не заработал. Жаль, но не в этом суть. После этой установки мой 390-ый вообще перестал заходить в инет, чего с удовольствием делал раньше. И, что больше всего меня пугает, в самый пик связи по могучему GPRS телефон на секунду виснет, а потом просто идет на перезагруз.

Помогите - что это с ним такое :ak:

Попробуй ввести в режиме ожидания *#52828378# (появится JAVA Test Menu, если не появится - то это неправильный способ) потом жми 2.OTA type settings и ставь "галочку" в первом пункте (GPRS bearer OTA) . Затем выйди красной кнопкой и перезагрузи телефон. Потом в JAVA приложениях жми настройку сети и вводи точку доступа своего оператора (у украинского оператора life:) это internet, у МТС - hyper.net (для услуги гипер.НЕТ) или internet (у Джинса - www.jeans.ua).

Потом вводи пароль и имя если их требует и указывает оператор (у описанных мною вводить не надо) и отключай прокси. В настройках прокси ничего менять не нужно. Вроде все. Главное чтоб указанный мною инженерный код подошел. :ad:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

ну наговорил аж башка закружилась!! значит для самого начала набираешь кодик #*536962# проверяешь настройки вапа или инета и пробуешь коннектиться по новой ,если помогло сапщи расскажу как джимм поставить

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×
×
  • Создать...