Перейти к содержанию
Old Phone Forum
  • Вход

    Вы сейчас не залогинены на форуме.

    Для возможности комментариев, загрузки файлов, подписок на ответы - вам надо войти.

X100xedg1 Cristal Xp By Pashok 2.0


pashok-x100

Рекомендуемые сообщения

... :( При попытке открыть какой-нить файл в ТХТ , тел. виснет.... :):bs:

что делать-то?

У меня та же шляпа, это по моему несовместимость патчей каких-то (не помню уже каких). Но у меня стало так после того как я свои кривые руки приложил к этой замечательной прошивке. Но есть выход открывать файлы типа *.txt чирез File Manager.

elektrik А-а-а, привет, земляк. Тока ща заметил.!.!.!

ДАРОВА!!!

Изменено пользователем elektrik

x100->x100+x700->nokia6280+x700->x100+x700->x100+x700(умер)->sgh-x100+Flying F003

Кнопку спасибо сделали не просто так..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хм...

Знаю точно, что правую софт клавишу нажимать нельзя...

А что если сменить адрес тхт реадера на другую кнопку.

 

 

elektrik А-а-а, привет, земляк. Тока ща заметил.!.!.! :59:

Изменено пользователем pashok-x100

Очень хочу медаль :)

Мои прошивки

X100xedg1 Cristal Xp by Pashok///X100xedg1 Cristal Xp by Pashok ver2.0//x1ooG1 2008 by Pashok//E700 LINUX by Pashok 2008//

х1оо суппер мобила. К ней подходит переходник на наушники 2.5 !!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

67199-19-04-08)1208622053_thumb.jpg 67199-19-04-08)1208622076_thumb.jpg

 

4 - ая схема. :laugh3:

Очень хочу медаль :)

Мои прошивки

X100xedg1 Cristal Xp by Pashok///X100xedg1 Cristal Xp by Pashok ver2.0//x1ooG1 2008 by Pashok//E700 LINUX by Pashok 2008//

х1оо суппер мобила. К ней подходит переходник на наушники 2.5 !!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

akella666, придётся ещё подождать. Хочу чтоб качественно была проша собрана... И времени нету.

 

Вот посоветуйте: что лучше TXT RЕADER 1.2 или 1.1 . Просто в 1.1 правая софт клавиша нормально работает, а в 1.2 телефон зависает... И стоит ли устанавливать Говорящий АОН (т.к при установке чёрного списка происходит сбой в языковых ресурсах).

Очень хочу медаль :)

Мои прошивки

X100xedg1 Cristal Xp by Pashok///X100xedg1 Cristal Xp by Pashok ver2.0//x1ooG1 2008 by Pashok//E700 LINUX by Pashok 2008//

х1оо суппер мобила. К ней подходит переходник на наушники 2.5 !!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

akella666, придётся ещё подождать. Хочу чтоб качественно была проша собрана... И времени нету.

 

Вот посоветуйте: что лучше TXT RЕADER 1.2 или 1.1 . Просто в 1.1 правая софт клавиша нормально работает, а в 1.2 телефон зависает... И стоит ли устанавливать Говорящий АОН (т.к при установке чёрного списка происходит сбой в языковых ресурсах).

можно сделать в виде дифа и пусть кто хочет тот и ставит

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Всем привет!!!! Огромное спасибо за супер классную прошивку сделано просто класс :):(:(:) .Подскажите пожалуйста как работать GPS-Pack ставил метки на местах дом, работа, но телефон почему то по этим меткам не выдает звуковой сигнал

и не вибрирует :( .С уважением РадиоДимаradiodima@mail.ru

С уважением ,РадиоДима

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

РадиоДима, привет. :120:

 

Вот я тут описание патча скинул:

 

В версии 2.3~2.4 добавлен пункт настройки, в котором можно установить мелодию которая будет срабатывать при напоминании (звук сигнала) из папки Мои звуки, можно установить тип оповещения(мелодия+вибра, мелодия, вибра), так же появилась опция "вибра при новой бс", при ее установки телефон будет издавать короткую вибру при появлении неизвестной бс.

 

Или попробуй удалить из папки телефона user фаил GPS_sound.mmf . Вобщем поэкспериментируй :120: Должно заработать. :al:

Очень хочу медаль :)

Мои прошивки

X100xedg1 Cristal Xp by Pashok///X100xedg1 Cristal Xp by Pashok ver2.0//x1ooG1 2008 by Pashok//E700 LINUX by Pashok 2008//

х1оо суппер мобила. К ней подходит переходник на наушники 2.5 !!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

РадиоДима,

Читаем тут

Ты только пришёл? Тогда: ЧИТАЙ! Если прочитал, то начни от СЮДА!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

67199-19-04-08)1208622053_thumb.jpg 67199-19-04-08)1208622076_thumb.jpg

 

4 - ая схема. 8)

 

правильно пишется "service"

 

И можно ли заливать EEPROM из архива, если hw у меня mp 3.001 ?

Изменено пользователем Shy
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

akella666, придётся ещё подождать. Хочу чтоб качественно была проша собрана... И времени нету.

 

Вот посоветуйте: что лучше TXT RЕADER 1.2 или 1.1 . Просто в 1.1 правая софт клавиша нормально работает, а в 1.2 телефон зависает... И стоит ли устанавливать Говорящий АОН (т.к при установке чёрного списка происходит сбой в языковых ресурсах).

Насчёт чёрного списка,то однозначно,что лучше в виде DIF-ки.А TXT RЕADER я думаю на своё усмотрение :49: Уже все знают глюк с правой кнопкой,т.ч, привыкли :71:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин, работала-работала проша... а щас ваще фигень полнейшая у меня. Пользуюсь оперой и джимом. джим нормально, но бывает иногда глюк непонятный: при входящем сообщении у меня включается сигнал(что мол сообщение пришло), и телефон иногда вырубается. задолабло уже конктетно java script:emoticon(':roll:', 'smid_2') (звук стандартный с проши)

 

еще одни глюк с оперой. сижу значит на форуме. загружаю тему. и вот уже страницу загрузило, а тел. вырубается. java script:emoticon(':x', 'smid_27')

что делать, не знаю.

 

По поводу проши, быстрей бы ее, ставь лучше тхт страрый, но проверенный, шоб работало без глюков, а то я с этим так и не разобрался (неохота стало, времени нету, и забил). Пашок, примерные сроки выхода проши можешь сказать? java script:emoticon(':D', 'smid_3')

 

Хотел по графе добавить...

в этой проше мне не понравились 1-ая и 2-ая темы. 1-ваще никакая(((, 2-ая получше, но я предпочитаю 3-ю и 4-ую. Так что лучше делай че-нить посветлей, почетче.)) хотя у каждого свой вкус...))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у каждого свой вкус...))

Эт точно.

 

 

 

И ошибки учту...

P.S. я в англ. язе. ---> 0

Очень хочу медаль :)

Мои прошивки

X100xedg1 Cristal Xp by Pashok///X100xedg1 Cristal Xp by Pashok ver2.0//x1ooG1 2008 by Pashok//E700 LINUX by Pashok 2008//

х1оо суппер мобила. К ней подходит переходник на наушники 2.5 !!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Щед, никак все не выскажу...)) Еще фигень мне не нравится- я сижу в опере, а каждый час чет пытается мне напомнить, чтоо такой-то час... но как-то толком это не работает. На проше от "Дальнобойщиков" там вроде и прожка была в джаве, через которую можно было настравивать этот будильник (вроде AlarmConfig...). А здесь сижу в опере и каждый час пояляется окошко "Возобновить игру?". Тоже достает

 

И смс когда пишешь, хотелось бы, чтобы по умолчанию русский стоял.

 

Пашок, а выход проши ты так и не сказал...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так. стоп. или это у меня глюк? вроде русскии пишет ща с ходу))

 

еще вспомнил. Вот например сижу в асе, ненадолго положил телефон, со включенным джимом, отошел... а потом прихожу, смотрю, а там уже вышло из него. И так бывает очень часто и с оперой тоже самое. Это что такое? Автоматический выход? не похоже...((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И смс когда пишешь, хотелось бы, чтобы по умолчанию русский стоял

Меню-Настройка телефона-Язык-Язык ввода там поставь русский!

 

Вот например сижу в асе, ненадолго положил телефон, со включенным джимом, отошел... а потом прихожу, смотрю, а там уже вышло из него. И так бывает очень часто и с оперой тоже самое. Это что такое? Автоматический выход? не похоже...((

Это не авто выход, а обычный перегруз (зависание) телефона. Если посмотришь журнал ошибок, там как раз будет показано время последнего перегруза.

Ты только пришёл? Тогда: ЧИТАЙ! Если прочитал, то начни от СЮДА!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну да, зависание... и что мне с этим делать-то? вот сейчас вообще не могу никуда зайти. Из джима тел выключается, из оперы тоже(((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

MixA №1,

Либо проша запатчена, либо экранировку пора восстанавливать.

Ты только пришёл? Тогда: ЧИТАЙ! Если прочитал, то начни от СЮДА!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

pashok-x100 прошива отличная.Оформление идеальное.Только есть один касяк.Как сделать чтобы плеер играл не 1мин.20сек. а больше.Кидаешь полностью песню не воспроизводит :128: .Хотя файл весит 486 кб.Можно что либо сделать для проигрывание польшего количества времени????Есть ли такой патч который подписывает от кого СМС, ведь на пропущенные вызовы есть??????

У тебя есть еще какие нибудь фишки для Х 100-го в разработке????

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...Как сделать чтобы плеер играл не 1мин.20сек. а больше.Кидаешь полностью песню не воспроизводит :128: .Хотя файл весит 486 кб.Можно что либо сделать для проигрывание польшего количества времени????

Да можно, - есть патч "Безлимитный по времени MMF" - Снятие таймаута (119с.) при проигрывании MMF. Теперь вы можете слушать MMF не нажимая судорожно кнопки каждые 119 секунд. Странно, он поидеи должен стоять в прошивке :28:

Есть ли такой патч который подписывает от кого СМС, ведь на пропущенные вызовы есть??????

Фунция в свое время была предоставлена Pahanych только на пропущенные звонки, на смс нет( на данный момент телефон уже очень устарел, так что врядли будут какието новые патчи, хотя я в него не перестаю верить....

  • Like 1

Возвращаюсь...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

pashok Еще вопрос.Можно ли как нибудь сдела с мелодиями тоже самое что с картинками.т.е. мелодие ставить хоть куда на звонок,на смс, на будильник и т.д.Может все таки это возможно?????? :128:

Комментарий модератора MaksM
В прошивке стоит патч: ring_sms_mms_to_tfs, который позволяет перенести мелодии будильника, таймера, сообщений о sms и mms в tfs. (Прекращает проигрывание мелодии входящей СМС, когда вы хотите ee прочесть).

Мелодии должны находиться в папке mms\mmssound с именами:

sms1.mmf, sms2.mmf, sms3.mmf, sms4.mmf, sms5.mmf, sms6.mmf, sms7.mmf, sms8.mmf, sms9.mmf, sms10.mmf, ring1.mmf, ring2.mmf, ring3.mmf, ring4.mmf, ring5.mmf, timer.mmf, ems1.mmf, ems2.mmf, ems3.mmf, ems4.mmf, ems5.mmf, ems6.mmf, ems7.mmf, ems8.mmf, ems9.mmf, ems10.mmf

Если указанного файла вдуг в папке не окажется, не беда, будет играться мелодия зашитая в бин.

 

У тебя есть нормальные игры на самсу х100?????

Нет ты не понял.Почему то когда песня длиться 1,20 о играет,а когда больше уже нет.Тут не про лимит,а про время\.

kreativ у тебя песня сколько играет по времени????

 

Комментарий администратора MaksM
Пользуйся кнопкой: изменить, нет необходимости писать несколько постов подряд!!!
Изменено пользователем MaksM
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В прошивке стоит патч: ring_sms_mms_to_tfs, который позволяет перенести мелодии будильника, таймера, сообщений о sms и mms в tfs. (Прекращает проигрывание мелодии входящей СМС, когда вы хотите ee прочесть).

Мелодии должны находиться в папке mms\mmssound с именами:

sms1.mmf, sms2.mmf, sms3.mmf, sms4.mmf, sms5.mmf, sms6.mmf, sms7.mmf, sms8.mmf, sms9.mmf, sms10.mmf, ring1.mmf, ring2.mmf, ring3.mmf, ring4.mmf, ring5.mmf, timer.mmf, ems1.mmf, ems2.mmf, ems3.mmf, ems4.mmf, ems5.mmf, ems6.mmf, ems7.mmf, ems8.mmf, ems9.mmf, ems10.mmf

Если указанного файла вдуг в папке не окажется, не беда, будет играться мелодия зашитая в бин.[/mod]

 

Это я знал.А без переименования не как нельзя?Как в прошиве на изображениях????"Установить как ...............(будильник,смс,таимер и т.д.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Antohka,

Это я знал.А без переименования не как нельзя?Как в прошиве на изображениях????"Установить как ...............(будильник,смс,таимер и т.д.) - неа, нельзя. Хотя было клёво если бы кто-нибудь такой патчик сделал!!

Очень хочу медаль :)

Мои прошивки

X100xedg1 Cristal Xp by Pashok///X100xedg1 Cristal Xp by Pashok ver2.0//x1ooG1 2008 by Pashok//E700 LINUX by Pashok 2008//

х1оо суппер мобила. К ней подходит переходник на наушники 2.5 !!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто знает как сделать чтобы песня проигрывалась полность??????????????????????Я не могу не как разобраться.Файл весит 256 кв,играет больше уже нет.П О Ч Е М У ????????????

Подскажите кто нибудь. :bf:

Через какую прогу конвертировать??????????????????????? :94:

Комментарий модератора MaksM
Видимо стоит патч MMF-256Kb

 

Pashok что за косяк в Звук звонка????

Мелодии по умолчанию

Недоступен это выбор мелодии

Блокировка СМС Громкость звонка.

Как от этого избавиться?????

 

Люди дайте кто нибудь ссылку,на программу которая меняет разрешения экрана.С х160 на х100!Пожалуйсто\!1!

 

Комментарий администратора MaksM
Ты что, читать не умеешь или не хочешь!? Я же тебе уже писал: Пиши всё одним постом, используй кнопку: ИЗМЕНИТЬ! Иначе, будешь читать только ЭТО

 

Макс Т.е все в одном писать?Обращение то к разным людям!Как все это писать в одном посту?????????

Не ясно кому что адресовано!Объясни как все писать одним постом.Я тут не давно!!!!!

Что и как правильно!!!!!!!!!!!!!!!!!

 

Комментарий модератора MaksM
Вот тебе для примера: http://OldPh.one/ipb.html?s=&showto...st&p=296812
Изменено пользователем MaksM
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти



×
×
  • Создать...