Перейти к содержанию
Old Phone Forum
  • Вход

    Вы сейчас не залогинены на форуме.

    Для возможности комментариев, загрузки файлов, подписок на ответы - вам надо войти.

Все о Samsung Duos Sgh-d880


GRAND SGH USER

Рекомендуемые сообщения

все уже разобрал.......шлейф отпаял......блин крепко сидит.....боязно тянуть......нафига его еще припаивали......

нет там каких-нибудь секреток....просто тянуть?.......

 

тихо сам с собою я веду беседу.....

....все сделал....припаял......все работает.....круто, спасибо за инструкцию....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Помогите разобраться!

 

пытаюсь подключить телефон к ПК с помощью кабеля идущего в комплекте - это стандартный кабель с логотипом Samsung , если смотреть на разъем то с одной стороны у него два контакта,с другой три.

 

так вот , при выборе ЛЮБОГО из режимов - модем, съемный диск, принтер - на компе ничего не происходит, то есть вообще комп никак не реагирует на подключение нового устройства - никаких запросов драйверов и т.п. В диспетчере задач тоже пусто.. так и должно быть,если драйвера не установлены??? Система Vista 32 bit.

 

Мне просто кажется что даже если драйверов нет то комп должен же как-то отреагировать на такое подключение..или нет? ну там запрос драйвера сделать или что-то еще... или у телефона просто поврежден разъем?? до этого с достаточно серьезным усилием приходилось втыкать в него прошивочный кабель,т.к. человек кто мне его паял маленько накосячил и залил суперклеем несколько контактов внутри разъема,из-за чего он с большим трудом влезал в телефон. Но например гарнитура и ЗУ работают...

 

 

Помогите!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто-нибудь пробовал ставить боле громкий и качественный динамик от другого телефона??

Хочу попробовать заменить динамик.

 

От какой модели порекомендуете поставить чтобы качество звука и громкость вызова значительно увеличились?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто-нибудь пробовал ставить боле громкий и качественный динамик от другого телефона??

Хочу попробовать заменить динамик.

 

От какой модели порекомендуете поставить чтобы качество звука и громкость вызова значительно увеличились?

Если не ошибаюся, то он находится в коробе в котором находится и камера. Да и места в верхней части не так много. Так что думаю ничего путного не получится.

А так... от моторов обычно ставят. :28: от Е398 точно не полезет, но вот от L7 можно поробовать :)

Сложность программы растет до тех пор, пока не превысит способности программиста!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если не ошибаюся, то он находится в коробе в котором находится и камера. Да и места в верхней части не так много. Так что думаю ничего путного не получится.

А так... от моторов обычно ставят. :Laie_67: от Е398 точно не полезет, но вот от L7 можно поробовать :cold:

 

Он находится в своем корпусе,а камера отдельно. Я так понимаю там один динамик и для разговоров и для звонков?? Просто у Motorola L7 два динамика,один речевой другой для мелодии вызова. По форме на динамик D880 больше всего подходит именно динамик для вызова от L7 http://www.sotmarket.ru/product/buzzer_motorola_slvr_l7.html

 

Но будет ли он в D880 еще и как голосовой работать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ребята подскажите можно ли на дуосе заблокировать полный приём смс ???

Изменено пользователем wehrmaht
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

можно ли на дуосе заблокировать полный приём смс ???
Если соответствующий патч напишешь - то можно…

 

А штатным образом - нет. Наверно только если забить всю память СМС (там 200 или 300 помнится)… Но на дисплее тогда будет уведомление о переполнении.

Нужен какой-то патч на C3322i, C3322, C3592, B5722, S5610, E1080, E1081, и прочие Swift/Infineon ? Обращайтесь в ЛС или E.F2065@gmail.com

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

vad2100, если нужен прошивочный кабель-пиши, остался от проданного телефона, не дорого.

159793-14-10-11)1318615686_thumb.jpg

Не говори что мне делать, не скажу куда тебе идти!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

И все таки опять о батарейках

1. Заряжал выключенный телефон от зарядки, зарядки хватает на 2 (двое) суток.

2. Заряжал выключенный телефон через USB шнур от компьютара, зарядки хватает на 3 (трое) суток.

3. Заряжал аккумулятор через лягушку (китайскую народную зарядку), зарядки хватает на 5 (пять) суток.

 

Вопрос, (обыскал уже все, ответа так и не нашел) заключается в следующем, где в телефоне прописан максимальный заряд в батарей (калибровка или что). Поясняю, зарядка от блока питания и USB кабеля, не заряжают аккумулятор до максимума, в отличии от "лягушки (китайской народной зарядки)".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

телефон не видит сим карту,как думаете в чем может быть проблема?

В сим карте.

 

 

И все таки опять о батарейках

1. Заряжал выключенный телефон от зарядки, зарядки хватает на 2 (двое) суток.

2. Заряжал выключенный телефон через USB шнур от компьютара, зарядки хватает на 3 (трое) суток.

3. Заряжал аккумулятор через лягушку (китайскую народную зарядку), зарядки хватает на 5 (пять) суток.

 

Вопрос, (обыскал уже все, ответа так и не нашел) заключается в следующем, где в телефоне прописан максимальный заряд в батарей (калибровка или что). Поясняю, зарядка от блока питания и USB кабеля, не заряжают аккумулятор до максимума, в отличии от "лягушки (китайской народной зарядки)".

 

У меня что от сетевой, что от лягушки-2 дня.

Не говори что мне делать, не скажу куда тебе идти!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ryaz2, У меня что от сетевой, что от лягушки-2 дня.

 

Лягушку покупал в китае, может из-за этого лучше работает :)

От лягушки батарея заряжается до 4,2 V, в режиме ожидания работает 5 суток, а уж время работы зависит от того как часто ты его используешь и чем нагружаешь. И самое интересное, что значок зарядки батареи пустой, а телефон продолжает еще сутки работать, в следствии чего пришел к выводу, что где-то в прошивке есть ограничения на заряд и разряд батареи, калибровка не корректно работает

От родной зарядки батарея заряжается до 4,05 максимум, если учесть, что разрядка идет до 3,7V(на моем телефоне), то 0,15V это 1 – 1,5 суток ожидания

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лягушку покупал в китае, может из-за этого лучше работает :ak:

Модель лягушки (а ещё лучше + фото) в студию пожалуйста :ak:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Модель лягушки (а ещё лучше + фото) в студию пожалуйста :)

 

Все на китайском за мелким иcключением

 

Ноги плоские, складываются в корпус

Модель SG-688

AС-220V, 50hz? 30mA

DC-4,2V, 180mA +-80mA

250-3000mAh

Зарядка примерно 12 часов полностью разряженной батареи

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Камрады,а скажите такую весчь:

поменял вчера шлейф, но уши припаивать не стал,или всетаки лучше припаять?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

или всетаки лучше припаять?

 

Припаяй их, там коннектор не очень крепкий.

  • Like 1

Ты только пришёл? Тогда: ЧИТАЙ! Если прочитал, то начни от СЮДА!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

друзья, требуется залить полную прошивку (CLA+TFS+CSC) B2100XXJG1_OXEJG1 на телефон b2100.

кабель от вашей модели подойдет.

хотелось бы купить/одолжить/попросить залить :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

друзья, требуется залить полную прошивку (CLA+TFS+CSC) B2100XXJG1_OXEJG1 на телефон b2100.

кабель от вашей модели подойдет.

хотелось бы купить/одолжить/попросить залить :ad:

 

Неплохо бы еще город указать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Друзья, подскажите пожалуйста...

1) D880 на прошлой неделе заменил шлейф и дисплей, но телефон уходит в спячку через белую вспышку... Что может быть?

2) Решил обновить патчи и соответственно перепрошить, залил CLA+TFS, все удачно, все работает, но на днях заметил странную весчь: телефон капитально сел, втыкаю зарядку и он моментально включается, без каких-либо нажатий кнопок... Думал глюк, проверил несколько раз, в выключенном состоянии при подключении зарядника или DATA-кабеля телефон сам включается...

Других глюков не наблюдаю... В чем проблема может быть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Друзья, подскажите пожалуйста...

1) D880 на прошлой неделе заменил шлейф и дисплей, но телефон уходит в спячку через белую вспышку... Что может быть?

2) Решил обновить патчи и соответственно перепрошить, залил CLA+TFS, все удачно, все работает, но на днях заметил странную весчь: телефон капитально сел, втыкаю зарядку и он моментально включается, без каких-либо нажатий кнопок... Думал глюк, проверил несколько раз, в выключенном состоянии при подключении зарядника или DATA-кабеля телефон сам включается...

Других глюков не наблюдаю... В чем проблема может быть?

 

 

А шлейф какой поставил. может китайский. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемая администрация,

перечитав весь фак не нашел инструкцию о таком пункте, как "Сброс кода телефона". Сам столкнулся с такой проблемой (код был изменен и забыт). Пришлось делать фул ресет с потерей всего....

в итоге, порывшись в гугле нашел такой вот вариант. Думаю его стоит прикрепить в ФАК по Д880

 

код *#56658378# далее выбираем п.14 Reset phone password и в итоге код телефона стирается.

 

далее в соответствующем пункте меню телефон предлагает ввести новый код. при этом у меня ничего лишнего не стерлось.

 

П.С.

 

тоже самое действительно и для дуос д780

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемая администрация,

перечитав весь фак не нашел инструкцию о таком пункте, как "Сброс кода телефона"...

А ТУТ смотрел? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добавил в фак

Сложность программы растет до тех пор, пока не превысит способности программиста!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти



×
×
  • Создать...