Перейти к содержанию
Old Phone Forum
  • Вход

    Вы сейчас не залогинены на форуме.

    Для возможности комментариев, загрузки файлов, подписок на ответы - вам надо войти.

Все о Samsung Duos Sgh-d880


GRAND SGH USER

Рекомендуемые сообщения

До D880 у меня был Х700 все контакты я передал по блютузу без проблем все стало на свои места контакты, ел.адресса, заметки, и т.д без никаких проблем. До этого я насиловал РС studio и без успешно тоже :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот еще одна D880DXGK1-http://OldPh.one/index.php?showtopic=50748&Old=rapidshare_com_/files/85952185/D880DXGK1.7z

  • Like 1

Есть идеи, дайте возможность!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прошил... Прошивка восточно-азиатская (китай, таиланд, индонезия и т.д.), нового ничего нет (или закрытого сторого), ни Living World, никаких других функций, отличающихся от наших релизов. Вернулся на патченную пятую 8) ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прошил... Прошивка восточно-азиатская (китай, таиланд, индонезия и т.д.), нового ничего нет (или закрытого сторого), ни Living World, никаких других функций, отличающихся от наших релизов. Вернулся на патченную пятую 8) ...

 

Если есть время - попробуй вот эти.... вроде посвежей - декабрские... и европейские.... испанский во всяком случае точно должен быть...

 

я смогу тока вечером попробовать...

 

http://OldPh.one/index.php?showtopic=50748&Old=rapidshare_com_/files/91266072/D880XCGL2.zip

 

http://OldPh.one/index.php?showtopic=50748&Old=rapidshare_com_/files/91265766/D880XAGL1.zip

 

 

З.Ы. уточняю, вроде должно быть: XA - Austria, France, Germany, Italy, Netherlands, Switzerland, United Kingdom

XC - Portugal

и еще нашел расшифровки других обозначений, может пригодится:

language_acronyms.zip

Изменено пользователем buh04

Samsung: R200->N600->X600->E730->X820->D880->C3300

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да сам, скорее всего, только вечером попробовать смогу... Хреново, что сбрасываются настройки симкарт и рингтонов, потом при возврате всё вручную настраивать нужно. Когда русскую на русскую перепрошиваешь, всё сохраняется 8)

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Залил я и D880XCGL2... То же самое, только европейское (англ, фр, исп., тур.). Вот тут настройки не сбросились, может, потому, что русский шрифт она поддерживает, хотя русского языка в ней нет. Она на целый мег меньше весит, чем наша, скорее всего, поддержка славянских языков как раз в этом меге и есть. Пробежался по менюшкам, по настройкам, визуальных отличий нету. Так что успокаиваемся :lol: ... Вот если бы прошлогодняя тестовая версия прошивки выползла где-нибудь, или кто-то из владельцев таких аппаратов свой дамп бы слил... 8) да и то маловероятно, чтобы там что-то интересное выползло...

P.S. А вот о чем я полумал... Может, есть отличия в slave-части прошивки? Мож, вторая симка чуть получше работать будет по звуку? Перешиться, что ли?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тут на днях заезжал на горбушку. Решил спросить скока стоит автомобильная зарядка для Дуоса. Ответили, что вам надо, оригинальную или нет. Спрашиваю - в чем разница. Говорят оригинальная заряжает, а неоригинальная только поддерживает заряд. Говорю конечно оригинальную, чтоб заряжало. Говорят тогда с вас 2000 рублей. 8) В их адрес было сказано несколько лестных слов. Так что я наверное подожду пока их побольше появится и цены такие безумные упадут

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На Савёле мне за 1000 предлагали... с юсб адаптером сказали.... и то в одном месте...

я даже не стал уточнять - оригинальная или нет (думаю с юсб - скорей китайская).... мне собственно тока разъем нужен для замены переделанного от Д900 прошивочного кабеля.... для разъема думаю - дороговато... а зарядки у меня отлично работают и от старого X820... и сетевая и автомобильная, так что даже не буду заморачиваться по этому поводу....

Samsung: R200->N600->X600->E730->X820->D880->C3300

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

P.S. А вот о чем я полумал... Может, есть отличия в slave-части прошивки? Мож, вторая симка чуть получше работать будет по звуку? Перешиться, что ли?

 

а ты не пробовал еще slave шить? проблем не будет с прошивальщиком?

Samsung: R200->N600->X600->E730->X820->D880->C3300

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Попробовал прошиться слейвом... Ни фига! После нажатия красной трубы происходит заливка загрузчика, потом прогресс-бар мнговенно заполняется, и в таком положении тел и остаётся. Плюнул на фиг и забил на это дело 8) , в принципе, я не считаю, что там что-то кардинально поменялось...

Кстати, китайцы двухсимовые, например, имеют в разъёме дополнительные Rx и Tx, может, и в Дуосе то же самое?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Slave не пробовал... Пятого всё равно нету, а четвертая и так стоит 8)

 

Кстати прошвырнулся по немецким форумам. У них на Неметчине Самсунг ананонсирует продажи Дуоса с марта 2008г.....

Может хоть для европы косяки подлатают....

Samsung: R200->N600->X600->E730->X820->D880->C3300

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а зарядки у меня отлично работают и от старого X820... и сетевая и автомобильная, так что даже не буду заморачиваться по этому поводу....

От Х820 ты же разъем менял? У меня тоже есть от D500, из нее можно ченить сделать? У меня просто с паяльником не совсем дружно ( точнее совсем НЕ дружно)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот если бы прошлогодняя тестовая версия прошивки выползла где-нибудь, или кто-то из владельцев таких аппаратов свой дамп бы слил... :( да и то маловероятно, чтобы там что-то интересное выползло...

 

по слухам, тестовая прошивка, где работал living world и еще что-то отключенное, называлась D880XEGH2

никому не попадалась?

Samsung: R200->N600->X600->E730->X820->D880->C3300

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

От Х820 ты же разъем менял? У меня тоже есть от D500, из нее можно ченить сделать? У меня просто с паяльником не совсем дружно ( точнее совсем НЕ дружно)

 

от X820 не надо разъем менять, просто железячку чуть-чуть разогнуть - я описывал где-то в этой ветке - поищи,

в D500 другой разъем - он не пойдет....

зато к X820 и еще куче совместимых по разъему телефонов (D800 D820 D830 D840 D900 D900i E200 E250 E390 E420 E480 E500 E740 E780 E830 E870 E900 I710 Z540 X820 D520) можно купить зарядку рублей за 150....

 

На след.неделе лечу в Краснодар... Может быть в этой столице прошивочных шнуров смогу найти себе дешевую китайскую зарядку на дуос, чтобы отрезать от нее разъем и придать своему прошивочному шнуру человеческий вид....

Изменено пользователем buh04

Samsung: R200->N600->X600->E730->X820->D880->C3300

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кароче...купил я эту самую китайскую ЮСБ зарядку...5в/1А шнурок втыкаетса в нее шо с комплекта идет...НИФИГА ана не зяряжаит...так шо па прежнему...смареть нада (разряжал тело в ноль...втыкал зарядку вроде идёт... через пару менут экран белый...опять перезагружаетса типа тело и опять идет зарядка...апять белый экран....ну в общем песня таж....кароче ни ФИГА :ak:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я об этом ещё в прошлом году писал, что не заряжает ЮСБ-зарядник с дата-кабелем, хотя процесс показывает. Я в декабре уже на работу пошел с телефоном, разрядившимся в ноль от такой зарядки. Чего-то ему ещё нужно, сигнал какой-то... Этим же кабелем от USB компа заряжает на ура.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Залил я и D880XCGL2... То же самое, только европейское (англ, фр, исп., тур.). Так что успокаиваемся :)

 

Я тоже вчера залил.... ничего ни нового нового, ни нового старого... Словаря тока нет.... Глюки, которые вспомнил проверил - те же что и в нашей прошивке - в тел.книге контакты не сортируются в соответствии с настройками, а показываются в соответствии с полем "отображаемое имя"... при режиме слайдера "продолжить операцию" запроса на блокировку клавы нет...

Поковырялся в тфс - и темы те же самые и обои по умолчанию... Короче, ждем, что будет дальше....

Samsung: R200->N600->X600->E730->X820->D880->C3300

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ-может вопрос глупый, но все-таки возник.

на основной симке у меня мегафон-москва, и не получается настроить Мегафон-интернет

настраивается только WAP

может этот браузер в этом телефоне работает только с wap?

ввожу настройки, что в мегафоне дали - не работает

 

может кто-нить посоветует- что делать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Когда настраиваешь профиль, APN (точка доступа) должна быть не wap.megafon.ru, а internet.megafon.ru, и указать канал только GPRS.

И вообще, я бы на твоём месте забыл, что такое родной браузер. Есть же Опера-мини!

 

не - все равно не работает, скорее им интереснее чтоб через wap все пользовались - от гораздо дороже тарифицируется.

просто асю хотел поставить- и продать коммуникатор :51:

покручу еще-хотя с другой стороны там настроек немного-крутить нечего

 

и вообще дождусь кабеля от краснодарских парней, перешью - потом буду настраивать :132:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не - все равно не работает, скорее им интереснее чтоб через wap все пользовались - от гораздо дороже тарифицируется.

У меня МТС и Теле2, всё на ура работает и настраивается... Значит, какой-то нюанс упускаешь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не - все равно не работает, скорее им интереснее чтоб через wap все пользовались - от гораздо дороже тарифицируется.

просто асю хотел поставить- и продать коммуникатор :132:

покручу еще-хотя с другой стороны там настроек немного-крутить нечего

 

 

для мегафона профиль вап(чтоб работал встроенный браузер):

 

канал - только гпрс

прокси - выключено

настройки гпрс:

точка доступа - internet

имя - gdata

пароль - gdata

 

а чтобы работала ява с инетом (джим, опера) - входишь в меню явы, становишься на приложении, меню - опции - настройки, а там тоже забиваешь что я выше написал

Samsung: R200->N600->X600->E730->X820->D880->C3300

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня МТС и Теле2, всё на ура работает и настраивается... Значит, какой-то нюанс упускаешь.

 

вроде все как на сайте, и звонил в сервисную службу - пишет нет соединения

только точку доступа обозначили ---internet

без мегафон ру

нокия старенькая работала=там тоже настройки посмотрел-в общем хз

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

для мегафона профиль вап(чтоб работал встроенный браузер):

 

канал - только гпрс

прокси - выключено

настройки гпрс:

точка доступа - internet

имя - gdata

пароль - gdata

 

а чтобы работала ява с инетом (джим, опера) - входишь в меню явы, становишься на приложении, меню - опции - настройки, а там тоже забиваешь что я выше написал

Я эти настройки года 1,5 назад опытным путём поставил и заметил что в таком виде интернет рабтает через гпрс и на мегафоне и на мтсе на любом тарифе и гдеб я не находился, во многих городах!!! Я с них терь не слазию :71::132:

Даже когда односимовый агрегат был мне в поездке было дёшево слезть с мегафона московского на мтс тамбов и даже при перестановке симки мне не надо было менять настройки :ad::51:

  • Like 1

-=[ДувасовоД]=-

Всё для DuoS'оВ на FTP -=[GUGA]=-

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я эти настройки года 1,5 назад опытным путём поставил и заметил что в таком виде интернет рабтает через гпрс...

 

и тарифицируется при этом как гпрс-интернет а не вап даже для встроенного браузера

Изменено пользователем buh04

Samsung: R200->N600->X600->E730->X820->D880->C3300

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и тарифицируется при этом как гпрс-интернет а не вап даже для встроенного браузера

УГУ!!! :132: и так дешевле даже если в настройках точка будит мегафон.интернет.ру и канал гпрс, проверено на такомже тарифе с чуть изменёными настройками, я ребятам на работе поправил, они жаловались что дорого, вот терь радуются, я сам не пойму почему так вроди не через вап работает а дороже, чуть подправиш дешевле :51:

-=[ДувасовоД]=-

Всё для DuoS'оВ на FTP -=[GUGA]=-

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти



×
×
  • Создать...