Перейти к содержанию
Old Phone Forum
  • Вход

    Вы сейчас не залогинены на форуме.

    Для возможности комментариев, загрузки файлов, подписок на ответы - вам надо войти.

Все о Samsung Duos Sgh-d880


GRAND SGH USER

Рекомендуемые сообщения

нажимай не зеленую кнопку, а функциональную кнопку над зеленой которая

Да, действительно. СПАСИБО! Видимо это был глюк, а я подумал грешным делом что это норма для Дуоса.. Дело в том, что я набирал СМС и в этот момент поступил звонок, но вместо информации о звонящем на экране остался набраный текст и софт клавиши несли функции соответствующие опциям при наборе текста. Видино в момент начала входящего звонка я набирал очередную букву и получился маленький глючек. Еще раз спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет, народ!

Подскажите, плз. сделал команду *#4777*8665# для GPRS, полсе чего удалились все не стандар-е установ игры, но и стандартные стали открываться в 1/2 экрана.

Как исправить данный косяк?

Спс.

Комментарий модератора sergmarin
Читай, пожалуйста ветку! Не далее как в течение месяца кто-то отписывался о подобной проблеме и её решении.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, действительно. СПАСИБО! Видимо это был глюк, а я подумал грешным делом что это норма для Дуоса.. Дело в том, что я набирал СМС и в этот момент поступил звонок, но вместо информации о звонящем на экране остался набраный текст и софт клавиши несли функции соответствующие опциям при наборе текста. Видино в момент начала входящего звонка я набирал очередную букву и получился маленький глючек. Еще раз спасибо!

Это не глюк, просто когда ты набираешь буквы и идет звонок именно в этот момент, то у тебя должно на одной из софт клавиш высветиться "назад" жми её, тогда ты увидишь инф. о звонящем, и уже сможешь ответить как обычно, после разговора смс поле с твоим текстом вновь появится - для продолжения. А если "думаешь" что написать дальше, то звонок на софт клавишу "поднимается". Кстати, читая полученное смс, можно отвечать сразу нажимая на клавишу "ок" минуя меню опциий (вдруг пригодится)

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть телефон + стандартный кабель + комп.

Вопрос на засыпку:

Можно ли присоединить телефон к компу так, что бы в компьютерной гарнитуре (наушники с микрофоном) можно было общаться с абонентом?

 

Ну, то есть, гарнитура включена в комп, слушаем какую-нить музу или играем в игрушку.

При поступлении вызова общение с абонентом происходит через эту же гарнитуру.

 

Если можно то как?

какой нужен софт и как правильно подключить телефон к компу?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А звуки MMF не поддерживаются? И исправить никак нельзя?

никак нельзя

  • Like 1

"Если спокойно сесть на берегу реки, расслабиться, подумать о хорошем и подождать, то мимо проплывет труп врага"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

HELP! Купил дуоса и поражен следующим: На центральной ГЛАВНОЙ кнопке висит супер дурацкое меню содержащее вызовы дурацких сайтов и это нельзя изменить!!!!! Кто же придумал такой маразм.... может можно это починить? И второе, в джиме набор текста сообщения начинается не с Т9 а с обычного набора.... ну невероятно "удобно"

И еще, может можно как то сделать, чтобы аська не закывалась при закрытии слайдера, но при этом то же закрытие заканчивало разговор. Полное отключение закрытия крышки, которое есть в меню все же не удобно... Да и все новые джимы почемуто не позволяют временно выйти, как было раньше, выходит пока в аське даже позвонить нельзя???

Комментарий администратора sergmarin
Оставлю этот пост как пример для других. Это же надо зайти на форум, не прочитать ни строчки из того, что САМО бросается в глаза (специально большими буквами FAQ сделал и красного цвета, для особо одарённых) и хэлпить! :(:5::132:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

PGG,

в первом посте ссылка на патчи для твоей модели, жми ее и смотри что можно решить, а что нет... :132:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

HELP! Купил дуоса и поражен следующим: ......

Блин, вот и очередной единственный человек, который задаёт первым этот вопрос, :132:... Уважаемый PGG, да ё :(:5::76: твою етитску медь :76::76::76:!!! А прочитать закреплюнный первый пост и всё что в нём написано перед тем как писать своё сообщение, что не судьба или лень?

  • Like 2

Прежде чем что-то спросить - прочитайте FAQ. Возможно, там у же есть ответы на многие из ваших вопросов.

P.S. Если я Вам помог - нажмите на кнопку Спасибо внизу моего сообщения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем доброго дня. Не так давно стал обладателем DUOS 880. По сути, мера вынужденная, так как есть острая необходимость иметь две СИМ карты он-лайн, а после анализа рынка телефонов, для выбора оставил себе лишь две модели Самсунг 780 и 880. Из-за небольшой разницы в цене, решил приобрести 880.

 

И вот с какими недостатками столкнулся в первое время использования данной модели-

 

1-Тихий звук на входящий звонок. Сразу хотел бы задать вопрос знающим людям, это на всех моделях эт ой линейки подобное, или только у меня? Поднял звук на максимум (14) пробовал менять проигрываемые форматы (mp3-midi) все равно, звук мелодии на входящем звонке тихий, опять же в сравнении с другими аппаратами...

 

2-Настроил WAP. В браузере открыл страничку и чудом обнаружил глюк. При нажатии на клавиатуре телефона <*> сам аппарат перезагружается...очень расстроило. Повторное открытие уже другого сайта, однократное короткое нажатие на звездочку, и такой же эффект.

 

Очень прошу подсказать если кто в курсе, как быть с этими двумя косяками у данной модели.

 

1-Тихий звук на входящий звонок. Почему и как решить?

2-При работе в WAP браузере, при нажатии на Зведочку, перезагружается телефон.

 

СПАСИБО.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сразу скажу, что никакими инженерными настройками я не пользовался. Конечно, быть может это выход, НО, во-первых телефон на гарантии, во-вторых, согласитесь друзья, что глупо отдавать такие деньги за телефон, и при этом с помощью "чего-то еще" повышать его производительность-фунуциональность. Подобного класса аппараты должны изначально соответствовать своему классу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подобного класса аппараты должны изначально соответствовать своему классу.
Они никому ничего не должны. Не нравится - не покупай.

Нужен какой-то патч на C3322i, C3322, C3592, B5722, S5610, E1080, E1081, и прочие Swift/Infineon ? Обращайтесь в ЛС или E.F2065@gmail.com

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Они никому ничего не должны. Не нравится - не покупай.

 

Нравится. Купил. А вот хамить нехорошо. Я пришел за советом, а не дерьмом поливать (на это, у меня нет времени, желания и воспитание увы, не позволяет).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1-Тихий звук на входящий звонок. Сразу хотел бы задать вопрос знающим людям, это на всех моделях эт ой линейки подобное, или только у меня? Поднял звук на максимум (14) пробовал менять проигрываемые форматы (mp3-midi) все равно, звук мелодии на входящем звонке тихий, опять же в сравнении с другими аппаратами...

ответ найдешь в первом закрепленном посте

Небольшой FAQ по аппарату (постоянно пополняется, новичкам читать!!!)

Телефон - это тот же компьютер. Если он работает без глюков, то, что-то с ним не то

Скажи Спасибо нажав на кнопку если я чем нибудь тебе помог

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ответ найдешь в первом закрепленном посте

Небольшой FAQ по аппарату (постоянно пополняется, новичкам читать!!!)

 

Спасибо, перечитал.

 

Вопросы остались по WAP и появились по батарее. Ввел сервисный номер, выдало Charge Current 568 mA, Charge Voltage 5000 mV - это нормальные показатели? Спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем доброго дня. Не так давно стал обладателем DUOS 880. По сути, мера вынужденная, так как есть острая необходимость иметь две СИМ карты он-лайн, а после анализа рынка телефонов, для выбора оставил себе лишь две модели Самсунг 780 и 880. Из-за небольшой разницы в цене, решил приобрести 880.

Не понял. 780 вообще дешевле чем 880. И при этом 780 - более новая модель, у неё нет некоторых проблем которые есть в 880 (и очевидно так и не будут исправлены - типа необходимости у 880 переодически форматировать память Java-программ). Вобщем, разумнее было покупать 780. Да и патчеры уже все с 780 - т.е. патчей к 780 больше и выходят они раньше.

 

2-При работе в WAP браузере, при нажатии на Зведочку, перезагружается телефон.
А зачем там нажимать * ? Она вроде ничего не делает… Конкретно, на каком сайте это происходит ?

 

И какая версия прошивки ? См команды

*#0206*7837#

*#0206*8376263#

*#1111#

*#1234#

*#2222#

Нужен какой-то патч на C3322i, C3322, C3592, B5722, S5610, E1080, E1081, и прочие Swift/Infineon ? Обращайтесь в ЛС или E.F2065@gmail.com

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо. Звездочку нажал совершенно случайно, не обратил внимание, что окно на вводя пароля пользователя ЕЩЕ НЕ АКТИВНО, нажал звездочку, телефон перезагрузился. Ежели окно активно, то нажатие звездочки дает возможность сделать заглавной букву пароля например. Когда окно активно, то все вводится без проблем. Сайты пробовал разные, например wap.odnoklassniki.ru или wap.mail.ru

А вот какую информацию выдал телефон по пунктам:

*#0206*7837#

Slave S/W Version D880JVHF1

D000 m39 MidEt2

MP 1.201

Jun 04 2008

*#0206*8376263#

S/W Version D880XEHC1

D880XAHC1

MP 1.201

*#1111#

S/W Version Rev GM 880.001

*#1234#

D880 XEHC1

*#2222#

Rev 0.2

Спасибо еще раз что откликнулся. Для меня важно знать, что за беда с этой перезагрузкой, ибо аппарат новый. Если это заводской косяк, то думаю есть смысл вернуть телефон. Пока не дошли руки до настройки и работы в GPRS и иных функций.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Звездочку нажал совершенно случайно, не обратил внимание, что окно на вводя пароля пользователя ЕЩЕ НЕ АКТИВНО, нажал звездочку, телефон перезагрузился. Ежели окно активно, то нажатие звездочки дает возможность сделать заглавной букву пароля например. Когда окно активно, то все вводится без проблем. Сайты пробовал разные, например wap.odnoklassniki.ru или wap.mail.ru
У меня тоже мобила (при том что у меня д780) ушла в перезагрузку!!!

Пошёл на маилру -> почта, и там просто нажал *…

 

Вывод - это общий глюк встроенного браузера видимо. Просто запомни и не нажимай * когда не надо.

 

Вообще встроенным браузером почти никто не пользуется, все ставят оперу. Пойди на http://opera.com встроенным браузером, и тебе предложат установить оперу для этой мобилы.

Нужен какой-то патч на C3322i, C3322, C3592, B5722, S5610, E1080, E1081, и прочие Swift/Infineon ? Обращайтесь в ЛС или E.F2065@gmail.com

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все понял. Благодарю, буду иметь ввиду. А что лучше, mini Opera которая работает почти на всех аппаратах, или же выбрать оперу для D 710-D 720- D 730?

 

А что можно сказать о прошивке (данные я привел выше) и о значениях батареи (Charge Current 568 mA, Charge Voltage 5000 mV)? Мне эти показатели кажутся нестандартными, или ошибаюсь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Charge Current 568 mA, Charge Voltage 5000 mV)? Мне эти показатели кажутся нестандартными, или ошибаюсь?

Ты снимал данные при нахождении телефона на зарядке. Кто так делает?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня ночью, 26 октября, весь мир перевел часы на один час назад.

У меня в дуосе стоит галка на "летнее время", но утром я был неприятно удивлен и чуть не опоздал на встречу: телефон автоматически не перемотал время на час назад.

 

У кого-то была сегодня такая же проблема или это глюк у конкретно моего экземпляра?

Или для автоматического перевода часов не достаточно только поставить галку на опции "летнее время"?

 

ЗЫ: до этого был сименс. Проблем с автоматическим переводом часов на зимнее/летнее время не возникало.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

pag77,

Это как бы ты опоздал на встречу, если часы назад переводили? :!:

У меня вот дочка сегодня к репетитору на час раньше припёрлась, вот это я понимаю... Час-то добавился, если по старому времени приходить, час в запасе будет!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

hi guys .

speak any from you english or german ???

i have a problem with my bluetooth . (sghd880xe....) .

when i start my bluetooth - heatset then start the mp3 player on the phone (bad) and the bluetooth - funktion from the phone say "error" (connection)

then i cant no more connect the heatset on the phone .

thats grazy . giv a patch ?? our an information for me ??

 

and last :

 

very very thanx for our time to make to many patches for my phone(xehg2 and xegk5 ........ ). thats great !!!!!!!!

 

thank you very much from germany !!!!

 

i have only scool russian ..thats bad and 20 jears old . sorry !!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти



×
×
  • Создать...