Перейти к содержанию
Old Phone Forum
  • Вход

    Вы сейчас не залогинены на форуме.

    Для возможности комментариев, загрузки файлов, подписок на ответы - вам надо войти.

Все о Samsung Duos Sgh-d880


GRAND SGH USER

Рекомендуемые сообщения

Ты снимал данные при нахождении телефона на зарядке. Кто так делает?

Почему на зарядке!У меня эти данные неизменны!Буть то телефон на зарядке или полностью разряжен!Пишет тоже самое - 568 mA и 5000 mV

Графика для Дуосов D780 / D880

 

aka d880

 

Samsung s8530 Wave II

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

pag77,

Это как бы ты опоздал на встречу, если часы назад переводили? :!:

У меня вот дочка сегодня к репетитору на час раньше припёрлась, вот это я понимаю... Час-то добавился, если по старому времени приходить, час в запасе будет!

:28::28::28:

действительно. а я притопал. полчаса подождал, решил что опоздал и свалил... 8)

 

дык это.. по сабжу - только у меня дуос автоматом не перевелся или у всех такие же проблемы?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

i have a problem with my bluetooth . (sghd880xe....) .

......

thank you very much from germany !!!!

Товарищи! помогите нашему германскому другу с простым немецким ником Антонов...

Он говорит, что при подключении БТ-гарнитуры у него запускается мп3-плеер, связь при этом обрывается и больше его гарнитура не коннектится к телу...

Сам я БТ не пользую, поэтому хз из-за чего все это....

Samsung: R200->N600->X600->E730->X820->D880->C3300

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

antonov,

I have Bluetooth stereo Jabra 3030 and it turns on mp3-player on the telephone when I activate it. It's normal for stereo units. But I don't know why theres an error... My unit is working properly. On the official site of Jabra there's instruction how to do to don't turn on the player. Try to find it, if you have Jabra bluetooth stereo phones. If not - I don't know what to say :!: ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

thanx for the answere (headset from sony ericsson)

 

first time :

connection with btheadset ok . all ok . i can all . phone , mp3 ..... WITH THE HEADSET

 

 

AND NON :

 

when i switch the bt system from the phone off , or switch the btheadset off AND later ON then start the phone the mp3 player

and show error "connection"

---> i cant find the headset not more (searching bluetooth)

i must delete the headset and switch off the phone . AND all new searching and connecting . then go the headset !!!

 

only 1 time . then the same process .....and and and

 

i think the problem is , that the phone lost the connection with the headset !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты снимал данные при нахождении телефона на зарядке. Кто так делает?

 

 

Нет, показатели снимал в обычном режиме, держа в руках, без зарядки. Спустя какое-то время, перепроверил, все тоже самое.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сразу оговорюсь-Если модеры посчитают,что данному посту тут не место,может это уже 100 раз обсуждали(поюзал поиск,нужного мне ответа не нашёл),то после удаления поста,отпишите хотябы в личку,пожалуйсто!

Раньше никогда блутуф наушниками не пользовался,даже в руках не держал!Но надумал сей девайс приобрести,т.к. бесят меня обычные проводные наушники,неудобно с такими по улице ходить!(нужны только для музыки,разговаривать привык по старинке!)Теперь вопрос!Подходят любые?Неважно какая фирма,нокиа,моторола или самс?и ещё,в описании телефона в одном из салонов показана только одна пара,подходящая для д880! Эти! ... А почему эти не могут подойти!? !Не хочу я,что бы только музыку послушать,отдавать 190$!

Графика для Дуосов D780 / D880

 

aka d880

 

Samsung s8530 Wave II

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@sergmarin

спасибо

я купил bt3030

 

имеются ли многие d880 в russland?

хороши ли они??

здесь в deutschland все сердятся на это

плохой funktion gsm modul

 

извиняй плохое по-русски

я говорю скорее по-английски.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

d880, плохо ты искал!!! Тыщу раз уже обсуждали и в фаге есть помоему. Бери любые стерео БТ уши с поддержкой A2DP стерео профиля, хоть шмокио хоть мотороло хоть какие, самое главное A2DP чтоб поддерживался протокол и к любой мобиле они подойдут у которой соответственно тоже A2DP присутствует, никаких ограничений по производителям нет, только технически совместимы/несовместимы!!!

 

ЗЫ: пробежался поиском по фагу, не видно этой инфы, sergmarin, думаю пора добавить!!! :x

Комментарий модератора sergmarin
Да не добавил, так как считал, что проблемы нет, спецификация блютуз не разграничивается по фирмам-изготовителям. Вообще люди странные. Мне нужны были стерео-наушники BT, я пошёл в ближайший салон и все их перепробовал. Уж лучше самому пощупать, чем спрашивать в форумах 8) ... Тем более сейчас это доступно как никогда, Евросети на каждом перекрёстке.

 

antonov, In Russia too everyone complain. At D780 these problems are corrected.

  • Like 1

-=[ДувасовоД]=-

Всё для DuoS'оВ на FTP -=[GUGA]=-

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

to sergmarin-причём сдесь щупать.вопрос был совсем о другом!я услышал нужный мне ответ и вот теперь пойду и буду щупать!!!там такие консультанты,ссылка выше указывает на то,что они сами в этом не шарят,раз для каждой модели разную гарнитуру указывают и при том приписывают,что данная гарнитура подходит только к тем или инным аппаратам.и если вы,уважаемый знаете всё-это не значит,что и все должны всё знать!!!

Графика для Дуосов D780 / D880

 

aka d880

 

Samsung s8530 Wave II

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

привет Товарищи!

 

это попадает sonyericsson A2DP имеет.

это очень хорошее попадает.

это функционирует только не с d880

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день! Дело в том, что в начале воспроизведения видео и звуковых файлов появляется какой-то посторонний щелчок. Просто "клац" и все. Возможно ли это как-то исправить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня ночью, 26 октября, весь мир перевел часы на один час назад.

а где в дуосе можно галку поставить "переход на летнее время"?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а где в дуосе можно галку поставить "переход на летнее время"?

Настройки - Телефон - Время и Дата - Часовой пояс - Летнее время

 

Судя по тому что никто не ответил по существу на мой топик, то значит проблема только в конкретно моем экземпляре телефона :x

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

pag77,

у меня ни на одном самсунге автоматом время не переводилось... (с100, х100 - штук 5, х700)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в начале воспроизведения видео и звуковых файлов появляется какой-то посторонний щелчок.

Никаких щелчков у меня в аппарате не было. Так что это какой-то глюк конкретно твоего экземпляра.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

pag77,

У меня тоже время автоматом не перевелось, хотя было установленр на автомат, но я это даже к вниманию не взял

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите каким образом установить на этот аппарат ГОЛОСОВОЙ НАБОР.,ЧТОБ СИМКА ЗАКРЕПИЛАСЬ ЗА НОМЕРОМ В ПАМЯТИ.УВЕЛИЧИТЬ КОЛ-ВО ПЕСЕН В ПЛЕЙ ЛИСТАХ.УБРАТЬ ПОЛОСУ ПОД ЧАСАМИ.ЗАПУСК ДИКТОФОНА ПРИ РАЗГОВОРЕ.И МНОГОЕ ДРУГОЕ НУЖНОЕ И ПОЛЕЗНОЕ.У МЕНЯ ПРОШИВКА XEHG2.МОЖЕТ В БАРАНОВИЧАХ КТО ЭТО УСТАНОВИТ.САМ ВИДНО НЕ СМОГУ И НИКОГДА НЕ ДЕЛАЛ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Изучаем матчасть, в частности, первый закреплённый пост вверху страницы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

авакс 21, разобраться недолго если умееш читать то всё поймёш, а перед началом изучения матчасти советую посетить страничку с правилами, не пиши капсом, ИМХО не для людей с ослабленным зрением форум, а для них есть стандартные средсртва ОС

-=[ДувасовоД]=-

Всё для DuoS'оВ на FTP -=[GUGA]=-

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Настройки - Телефон - Время и Дата - Часовой пояс - Летнее время

 

Судя по тому что никто не ответил по существу на мой топик, то значит проблема только в конкретно моем экземпляре телефона :(

 

 

На сколько понял перевод времени работает так.

Допустим время 10:00. Галка не стоит. Ставим галку - время становится 11:00. Галку снимаешь - опять 10:00.

У меня так.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обращение к опытным пользователям 880-ого и завсегдатым форума по етому аппарату: Нужен админ каталога по D880 на FTP (если вам конечно ещё нужна его поддержка) просто у меня катострофически не хватает времени на поддержку. Обращаться в личку или ещё лучше в аську (см. мой профиль).

-=[ДувасовоД]=-

Всё для DuoS'оВ на FTP -=[GUGA]=-

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

antonov,

I have the same problem with my SGH-D880 and Sony-Ericsson HBH-DS970 Bluetooth headset. It seems that this headset tries to capture the mp3 tags from the phone, and DUOS doesn't support this feature. The workaround is to switch on the headset 3-5 seconds later than the phone's Bluetooth (when the phone stops trying to auto-connect devices) and then manually connect it through "My devices" section of the Bluetooth page. When you want to listen to music just open the player then select "Options" - "Play via" - "Bluetooth stereo headset" and enjoy java script:emoticon(':)',%20'smid_3').

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Допустим время 10:00. Галка не стоит. Ставим галку - время становится 11:00. Галку снимаешь - опять 10:00.

 

У меня именно так (DUOS 880).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Допустим время 10:00. Галка не стоит. Ставим галку - время становится 11:00. Галку снимаешь - опять 10:00.

т.е. как такового автоматического перевода стрелок нет?

пришло летнее/зимнее время,- надо самому переводить часы на час вперед/назад?

Комментарий модератора sergmarin
А что, раз в полгода так сложно? :59:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти



×
×
  • Создать...