Перейти к содержанию
Old Phone Forum
  • Вход

    Вы сейчас не залогинены на форуме.

    Для возможности комментариев, загрузки файлов, подписок на ответы - вам надо войти.

Все о Samsung Duos Sgh-d880


GRAND SGH USER

Рекомендуемые сообщения

Люди помогите!!! Купил я тело Д880, чуть меньше месяца назад..проблемма в аккуме... разгонял его как положенно...полный заряд-полный заряд. И так 7 дней...Заряд держит ДЕНЬ... Это при разговоре 1 час и прослушке плеера 1 час...Пробовал с 1 сим, и с 2 сим, не помогает. купил другой аккум..проблемма та же..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ситуация в следующем. на телефоне стояли настройки точки доступа wap. после того как за полметра он сожрал 70р. р

люди подскажите плиз что не так...

на теле установленно стандртный браузер и опера мини 4...

Телефон может работать через GPRS.

Для работы Оперы иногда надо указать в настройках Java-приложений (правая софт кнопка-настройки) указать точку доступа, имя, пароль, прокси (если надо), настройки прокси (если надо).

 

jusuf, проверь сколько работает телефон без карты памяти. Возможно проблема в ней.

Прежде чем что-то спросить - прочитайте FAQ. Возможно, там у же есть ответы на многие из ваших вопросов.

P.S. Если я Вам помог - нажмите на кнопку Спасибо внизу моего сообщения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

mihaciy,

У меня тел как раз чудесно пашет через tele2-GPRS. Зайди в ява-приложения-опции-настройки, и вбей туда ту же точку доступа (прокси выключено, точка internet.tele2.ru, пароль и логин не заполняются). Перезагрузи телефон и вытащи на пару секунд аккумулятор. Проверь у оператора, подключена ли у тебя услуга GPRS (я своей дочке у оператора специально выключал услугу, чтобы в аське сутками не сидела) .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Люди помогите!!! Купил я тело Д880, чуть меньше месяца назад..проблемма в аккуме... разгонял его как положенно...полный заряд-полный заряд. И так 7 дней...Заряд держит ДЕНЬ... Это при разговоре 1 час и прослушке плеера 1 час...Пробовал с 1 сим, и с 2 сим, не помогает. купил другой аккум..проблемма та же..

 

Такая история была у меня с картой памяти (1гиг) фирмы Кингстон. Вылечил заменой на карту фирмы AData.

 

Попробуй погонять телефон без карты памяти. Если ситуация будет таже - или аккум плохой или сам телефон много ест.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Купил я тело Д880, чуть меньше месяца назад..проблемма в аккуме... Заряд держит ДЕНЬ...

у меня тел-н почти год, держит при умеренном использовании дня 2, а то и 2 с половиной...

народ на кингстоны жалуется... у меня карта transcend... ради эксперимента вытаскивал - без нее держит не больше...

Samsung: R200->N600->X600->E730->X820->D880->C3300

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 jusuf

У всех тел корейский и аккум тоже!Это наверно одна из немногих фирм,которая не доверяет китайцам и делает всё сама )))

Графика для Дуосов D780 / D880

 

aka d880

 

Samsung s8530 Wave II

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скажите,пожалуйста,я когда переключаюсь на другую симку,мне пишет условная переадресация!Это как-нибудь можно убрать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

d880, а не скажи..я искал тел сделано в корее..а попадались одни сделано в китае...попался один сделано в корее..но наклейки одинаковые..только разница в надписи...сделано в ... И поменял я карту, поставил транс флеш..правда на 64 м..но посмотрим..как аккум себя покажет

Изменено пользователем jusuf
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скажите,пожалуйста,я когда переключаюсь на другую симку,мне пишет условная переадресация!Это как-нибудь можно убрать?

Вроде такой патч есть на d780!на наш нету!!У меня такое пишет если звоню с симки на которой включен мобильный секретарь!

Графика для Дуосов D780 / D880

 

aka d880

 

Samsung s8530 Wave II

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Такая история была у меня с картой памяти (1гиг) фирмы Кингстон. Вылечил заменой на карту фирмы AData.

 

Попробуй погонять телефон без карты памяти. Если ситуация будет таже - или аккум плохой или сам телефон много ест.

Я без карты памяти живу и выключил GPRS.

4 дня :( , 5-й не выдерживает. :)

Разговариваю довольно много.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а я с картой на 2гига разговариваю мало но музыку слушаю много, и держит 3-4 дня, стоит два диапозона, Gprs включен

Телефон - это тот же компьютер. Если он работает без глюков, то, что-то с ним не то

Скажи Спасибо нажав на кнопку если я чем нибудь тебе помог

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я вот решила установить свой музон на СМС и очень обрадовалась, найдя ответ в разделе "небольшой FAQ по аппарату". НО! применить на практике я его так и не смогла. Написано: новые сообщения - опции - музыка- ....и так далее. Но, в опциях нового сообщения нет функции музыка! есть только добавить музыку и конкретный не пополняемый перечень мелодий, влажуемых в это смс! всё облазила....без толку....КТО МНЕ ПОМОЖЕТ????? :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я вот решила установить свой музон на СМС и очень обрадовалась, найдя ответ в разделе "небольшой FAQ по аппарату". НО! применить на практике я его так и не смогла. Написано: новые сообщения - опции - музыка- ....и так далее. Но, в опциях нового сообщения нет функции музыка! есть только добавить музыку и конкретный не пополняемый перечень мелодий, влажуемых в это смс! всё облазила....без толку....КТО МНЕ ПОМОЖЕТ????? :(

 

Настройка-Телефон-Профили-Опции-редактировать-Жмёшь вправо, до нового сообщения и устанавливаешь мелодию

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чето правда кто так написал??? Модераторы просьба изменить! На самом деле меняется здесь Меню/настройки/телефон/профили/обычный/и там вроде вправо до иконки смс, и дальше по FAQ

Телефон - это тот же компьютер. Если он работает без глюков, то, что-то с ним не то

Скажи Спасибо нажав на кнопку если я чем нибудь тебе помог

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да всё там нормально написано! Написано: редактирование профиля, что тут непонятного? Уж нормальный человек должен знать, где в телефоне настраиваются профили?

Находятся же такие, которые задолбают весь форум вместо того чтобы пощёлкать кнопками 5 минут...

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребята

Есть СОМ кабель от старого panasonica GD67 вроде на МАХ232,RX TX есть,

Как вы считаете подойдет для перепрашивки D880 ?

разьем есть

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Немогу понять почему D880 OneNAND_Downloader_v0[1].5_GEM_Lite_For_three_drive_arm7_arm9, и OneNAND_Downloader_v15_Lite_For_PNX5230_tfs4_v16_Dump_Fixed невидят телефон, а вот OpenSFD_0725 нашел все нормально, и даже полный дамп получилось снять.

Инстукцию процитал и неоднократно. У меня затык на моменте когда нажимаю красную клавишу на телефоне. Тупо ничего не происходит, программа не реагирует вообще.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а я с картой на 2гига

Какая марка Вашей карты? Хочется хотя бы 2 гига, но тут многие говорят, что с ними тел быстро разряжается...

И сразу еще один вопрос. :132: Кто может подсказать - постоянно включенный блютус сильно влияет на разрядку тела?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какая марка Вашей карты? Хочется хотя бы 2 гига, но тут многие говорят, что с ними тел быстро разряжается...

И сразу еще один вопрос. :132: Кто может подсказать - постоянно включенный блютус сильно влияет на разрядку тела?

Micro SD , забыл написать у мня почти всегда блютус был включен.

Телефон - это тот же компьютер. Если он работает без глюков, то, что-то с ним не то

Скажи Спасибо нажав на кнопку если я чем нибудь тебе помог

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Немогу понять почему D880 OneNAND_Downloader_v0[1].5_GEM_Lite_For_three_drive_arm7_arm9, и OneNAND_Downloader_v15_Lite_For_PNX5230_tfs4_v16_Dump_Fixed невидят телефон, а вот OpenSFD_0725 нашел все нормально, и даже полный дамп получилось снять.

Инстукцию процитал и неоднократно. У меня затык на моменте когда нажимаю красную клавишу на телефоне. Тупо ничего не происходит, программа не реагирует вообще.

Я как-то уже писал на форуме о такой проблеме. Попробуй воткнуть прошивочный кабель в другой USB-порт. потом в диспетчере устройств уточни новый ком-порт и настрой с учётом этого OneNAND

Прежде чем что-то спросить - прочитайте FAQ. Возможно, там у же есть ответы на многие из ваших вопросов.

P.S. Если я Вам помог - нажмите на кнопку Спасибо внизу моего сообщения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отпишитесь кто пробовал подключаться прошивочным кабелем от D900. Я вот уже сколько пытаюсь - нифига! Может там косяк, как когда-то на всех схемах пинов для девятисотого, нумерация не с той стороны шла. Не справа на лево, а наоборот. Пробовал через Open SFD 0.729 и OneNAND Downloader D880.

 

И еще, по поводу изображения кремля, скачал прошивку - там в тфс вроде есть все нужные файлы.

SGH D500XEEG3 Neon => SGH D600EXEFA1 D900 Style => SGH D900XEFK2 => SGH D880XEHG2 + Huawei U8500 Evo Cyanogen 7.2 U10 + Huawei U8860 Honor ICS 4.0.3 B924SP01 OTA

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отпишитесь кто пробовал подключаться прошивочным кабелем от D900. Я вот уже сколько пытаюсь - нифига! Может там косяк, как когда-то на всех схемах пинов для девятисотого, нумерация не с той стороны шла. Не справа на лево, а наоборот.

Я пользуюсь кабелем со штекером от Д900. Кабель перепаивал сам с Х700. Посмотри внимательно той ли стороной ты его втыкаеш!! Так как он втыкается и верхом и низом, вообщем правильно дорожки в штекере должны смотреть вверх т.е. дорожки те что в телефоне находятся внизу. Кремль не поддерживается, только есть в прошивке не нужная графика

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти



×
×
  • Создать...