Перейти к содержанию
Old Phone Forum
  • Вход

    Вы сейчас не залогинены на форуме.

    Для возможности комментариев, загрузки файлов, подписок на ответы - вам надо войти.

Все о Samsung Duos Sgh-d880


GRAND SGH USER

Рекомендуемые сообщения

все-заработала зараза

по какой-то причине что-то с телефоном было-может глюкнул

ЗНАЧКА "Е" или "G" НЕ БЫЛО- сразу не обратил внимания

перезагрузился- гпрс возник...

 

всем спасибо :132:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну поздравляю.... а я уже чистый профиль заново забил - работает же все....

а с гпрс иногда такие глюки бывают.... он просто не включается ни в каком приложении, пока не перезагрузишь....

 

а может с сетью у меня в районе что-нибудь...в мегафоне это за здрасте...отключили -а автоматом обратно в телефоне не включилось...хз

со старым тел. -именно с этими настройками все работало :132:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

dbb,

в шапке темы есть все тебе необходимое. Как прошить смотри здесь http://OldPh.one/index.php?showtopic=30508 или здесь http://OldPh.one/index.php?showtopic=34709

 

Спасибо. А такой вопрос на дуос можно как на д900 применять патчи через СГШФД, сохранять в бин и шить? И где взять полную последнюю прошу, в начале темы тока КЛА!

SASMSUNG Galaxy S3 & SASMSUNG Galaxy Note & SASMSUNG С3322

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо. А такой вопрос на дуос можно как на д900 применять патчи через СГШФД, сохранять в бин и шить? И где взять полную последнюю прошу, в начале темы тока КЛА!

 

СГШФД вроде пока дуос не поддерживает...

а последней прошивки полностью пока нет.... есть тока то что вырезано из дампа.... см.первый топик...

Samsung: R200->N600->X600->E730->X820->D880->C3300

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какая проша у меня сказать не могу, т.к. тел тока мне идет, готовлюсь заранее

Еси GK4 или GK5 то нет проблем шьешь патченным cla,тот что выложен.Еси более свежая версия(тьфу 3 раза... :) ) то мона тож пробовать.Еси не получится в последнем варианте,или тело из-за бугра ждешь,то качать полный GK4(Мастер cla+tfs и Слэйв cka+tfs) перешивать им,потом поверх GK5...Либо ждать переноса на то что будет у тебя..
/ Чтобы боялись чужие, не обязательно бить своих.../
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А де шрифты меняюцца и каким образом? Подскажите плиз хтонить!!!

 

нужный шрифт скинь с компа в тело, а потом benqfm -ом закидываешь в папку

phone1/font

перегружаешь тело, наслаждаешься....

тел использует последний фонт загруженный в эту папку

шрифт, который по умолчанию используется - helvesegoe-normal скинь на всяк случай себе куда-нить... если захочешь вернуться...

  • Like 1

Samsung: R200->N600->X600->E730->X820->D880->C3300

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И ещё касяк замечен, чёта тело виснуть стало часто, например при зарядке от компа, или при сворачивании разворачивании явы, ато и просто джим работает а в фоне плейер паёть и на кнопки перестаёт реагировать, даже удержанием красной не вырубить, тока батарейку снимать!!! :) У кавонить есть ещё такая трабла иль у меня тока??? причём с джимом и плеером замечено было ещё до прошивания!!!

-=[ДувасовоД]=-

Всё для DuoS'оВ на FTP -=[GUGA]=-

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Глюки с клавой при свернутой яве бывают периодически.... видимо памяти не хватает...

Samsung: R200->N600->X600->E730->X820->D880->C3300

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А шить для увеличения громкости и не надо. Поиграйся сервис-меню. Я наоборот, уменьшал звук с первой симки в блютуз, орал как резаный, а со второй как раз громкость как надо (для меня).Как уменьшал, не подскажу, сам не помню, просто посидел вечерок, поигрался менюхами... Играйся настройками в сервис-меню, запиши дефолты, чтобы откатиться можно было, и настроишь.

 

Так в том то и дело что для первой симке пункт для bluetooh есть, а для второй нет, там играться нечем :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тогда не знаю, что тебе подсказать... Неужто так тихо? У меня наоборот, блютуз-гарнитура пережила уже телефонов 5, и ни на одном из них так не орало в ухо, как на первой симке Дуоса. На её фоне звонки на вторую симку казались очень тихими. А как поубавил первую, так всё ОК, практичекси одинаково звучат, тока вторая похуже по качеству. Ну это железные проблемы, тракт второй симки попроще :) . Неизбежная плата за двухсимность...

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тогда не знаю, что тебе подсказать... Неужто так тихо? У меня наоборот, блютуз-гарнитура пережила уже телефонов 5, и ни на одном из них так не орало в ухо, как на первой симке Дуоса. На её фоне звонки на вторую симку казались очень тихими. А как поубавил первую, так всё ОК, практичекси одинаково звучат, тока вторая похуже по качеству. Ну это железные проблемы, тракт второй симки попроще :) . Неизбежная плата за двухсимность...

 

привет - у меня тож блютуз тихо говорит на второй, ковырялся в меню- ниче не получилось :|

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите пожалуйста можно ли установить так чтоб могли дозвонится только те кто в телефонной книге.Говорят надо обеденить абонентов в Группы?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тогда не знаю, что тебе подсказать... Неужто так тихо? У меня наоборот, блютуз-гарнитура пережила уже телефонов 5, и ни на одном из них так не орало в ухо, как на первой симке Дуоса. На её фоне звонки на вторую симку казались очень тихими. А как поубавил первую, так всё ОК, практичекси одинаково звучат, тока вторая похуже по качеству. Ну это железные проблемы, тракт второй симки попроще :) . Неизбежная плата за двухсимность...

 

 

Очень тихо, в машине едешь только к нему и прислушиваешся, переспрашиваешь, у меня слух не очень, так что для меня это смертельно, в динамике после твоих инстукций наооборот орет, на первой через зуб тоже, а второй - пункта такое ощущение нет, изза того что там простенькая платформа которая не поддерживает зуб... Но все равно хотелось бы пофиксить, а просто так лазить пробовал но ничего подходящего напоминающего про вторую симку и звук через зуб не нашел...

 

Народ, может кто все же находил как увеличит громкость второй симки через зуб???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемые, поклонники Duosa у меня такие вопросы:

Как убрать эту надоедливую и противную стандартную пищалку (эта та, что звучит, когда например, с блока снимаешь)

Сообщение от модератора sergmarin
Писали уже об этом... Качелькой громкости на ноль убери звуки клавы, и не будет пищать.

И ещё очень Важный вопрос, его наверно думаю, тоже стоит вынести в шапку (просто не все такие гуру, как Вы) пошаговый процесс прошивание телефона.

Да, и немаловажно, очень бы хотелось, знать, что добавляет та или пропатченная прошивка, это тоже необходимо вынести в шапку.

Очень надеюсь на Вашу помощь

За ранее благодарен Столь Прошаренным поклонникам Duosa :)

Изменено пользователем sergmarin
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Разобрался я сегодня с быстрым разрядом аккумулятора. Прошивка ни при чем, оказалось, виновата карточка памяти на 2 гига, начало пользования которой свпало с началом пользования 5-й прошивки :shock:. Поменял её на гиговую, время работы сразу удвоилось. Неужели такая прожорливая попалась? ..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поменял её на гиговую, время работы сразу удвоилось. Неужели такая прожорливая попалась? ..

или ещё такой вариант: именно эта ( конкретная) партия карточек такая "прожорливая" ( а объём не виноват )

как проверить ? ... :shock:

- пробнуть такую же карточку ( того же производителя ) , но из другой партии поставок :shock:

О`знакомься ->-> igo-shurup ... есть ещё вопросы ? ...нет ? Тогда , Быть Добру !!! на SGH.RU

===============

Ну и... для чего так убиваться по пустякам ? Вы же так ... никогда не убьётесь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

драсте всем :shock: ...в общим дилюсь радастью...купил в еврейскай сети автозарядник на ж600...праверил на дуасе...ЗАРЯЖАИТ!!!!!...в общим ищите :shock:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

- пробнуть такую же карточку ( того же производителя ) , но из другой партии поставок :shock:

Не дадут в магазине пробовать :cry: ... Проверил на теле - до свидания, карточка - типа расходник, никаких претензий...

 

Сообщение от модератора igo
... тогда только через знакомых :av::shock:

 

Буду искать... Или продам к ч.м. :al:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот и я стал обладателем сие чюда, тел отличный, просто пока привыкаю к размерам. Проша D880XEGJ9. Только один минус надписи дуос сверху тела нету. Вопрос такой, поставил джимм от Ю600, все робит отлично, но только пишет русскими буквами, а вот как переключиться на английский шрифт?!

Сообщение от модератора sergmarin
Поздравляю! Это одна из первых серийных партий Дуосов, прошивка ещё октябрьская прошлого года, и надписей Дуос на этих аппаратах не было. Можешь перешиваться на свежак :) .
Изменено пользователем sergmarin

SASMSUNG Galaxy S3 & SASMSUNG Galaxy Note & SASMSUNG С3322

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

но только пишет русскими буквами, а вот как переключиться на английский шрифт?!

Никак, нажимать на кнопку пока не появится нужная буква, сначала русские, затем буржуйские, потом цифири! :)

-=[ДувасовоД]=-

Всё для DuoS'оВ на FTP -=[GUGA]=-

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заметил глюк интересный - при сортировке сообщений по теме тело уходит в ребут.

Сообщение от модератора sergmarin
Проверил у себя: всё ОК.
Изменено пользователем sergmarin
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

guga888, Но эта же ася у меня стояла на Ю600 и писало по англ, что за ребус получаеться то?!

Сообщение от модератора sergmarin
То и получается, что ява-машины на разных телах разные, потому одна сборка проги работает на них по-разному.

Добавил ссылку на Jimm в шапку.

Изменено пользователем sergmarin

SASMSUNG Galaxy S3 & SASMSUNG Galaxy Note & SASMSUNG С3322

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тут как-то писали про косяки черного списка D880-го, называя косяком то, что перед тем как скинуть номер тело дает один более-менее длинный гудок.

Это не только его косяк. Такое у меня происходит и на SErР910, когда специальная программа сбрасывает тех, кто находится в черном списке. Думаю, что здесь все дело в том, что список этот находится не у оператора сотовой связи на сервере а лежит в теле и телу надо время (тогда и проходит этот продолговатый гудок), чтобы этот вызов сбросить (оператор бы нам его просто не посылал).

Я вышел из этого положения так: поставил переадресацию "когда занято" на несуществующий номер. В результате этого после чуть продолжительного гудка абонент из черного списка слышит слова "ПРОВЕРЬТЕ НОМЕР, КОТОРЫЙ ВЫ НАБРАЛИ" (иногда на 2-х языках). Т.е. тел сбрасывает абонента и дает сигнал "занято", а оператор, получив этот сигнал, отправляет звонящего на несуществующий номер. Таким образом люди на первом продолговатом сигнале абсолютно не закливаются и не обижаются.

Единственное, - - пришлось поставить и функцию "ожидание вызова", так как без нее, если нужный абонент звонил мне во время телефонного разговора, то ему, соответственно тоже, вместо сигнала "занято" бубнились слова про неправильный номер.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Млин, а у мню виснет и виснет в джиме, не пойму чё за дела, залипает наглухо, по красной кнопке сворачивается и больше ни на одно нажатие не реагирует, или во время прихода сообщения завибрирует как потерпевший, и не останавливаецца, тока батарейку снимать!!! :59::67::)

-=[ДувасовоД]=-

Всё для DuoS'оВ на FTP -=[GUGA]=-

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня попервой висяки случались, если я свернув ява-приложение (тот же Джимм) пытался ещё одно запустить :59: Потом отвык от этой вредной привычки :67: . А так тьфу-тьфу...

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти



×
×
  • Создать...